Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 808259 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

в Выбор наши с Лейлой дети ходят на полдня недавно и Ирин аниос Мишаня - на полный с весны

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

не знаю ,как насчет сауны, но чтобы дойти до той душевой, которая стоит перед столовой, надо пройти минимум 2 игровых. вы уверены, что народ, пришедший в сауну станет так далеко ходить?
ну и да - она так на виду стоит, что уже все рассказали бы всем. в подробностях.
я, кстати, ходила с тимкой первые дня 4 что ли ,но мы приходили к прогулке - гуляли вместе. и раз в группу заходила - гимнастику для язычка делали...папа с ним пошел - так и кормил его тоже. там в договоре есть - посещение вместе с ребенком на период адаптации. в муниципальном, кстати, тоже такое должно быть. хотя кроме себя я и правда других родителей не видела.
что кричали ни разу не слышала...даже если тихо пройти в игровую. НЮ, правда, несколько импульсивно бывает разговаривает. но не кричит, а именно " с подачей".
и не знаю ,как насчет текучки детей, а место для полного дня нам в июне обещали только в сентябре - кто-то должен в школу уйти.
Таня...ну сама посуди...половина Восточного ходит в Выбор и Авиагородок еще...
ну неужели если бы был инцидент с сауной хотя бы один-никто бы не узнал :al: :al: :al:
да полсотни окон и балконов выходят на Выбор и если че-то все прекрасно видно и слышно
так что я не верю :sorry: :sorry: :sorry:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

а вы знаете  что батайский отдел образования имеет свой сайт .. убожество еще то, но кое-что найти можно...

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

а вы знаете  что батайский отдел образования имеет свой сайт .. убожество еще то, но кое-что найти можно...

да уж...интересно кто им его делал? внук наверно чей-то.... :girl_haha: :girl_haha:
особенно порадовало это:
3) Право постановки ребенка на льготную очередь и первоочередное устройство в МДОУ (при наличии документа или копии, заверенной в нотариате, подтверждающих право на первоочередное устройство) имеют:
- дети прокуроров, следователей из прокуратуры;
- дети сотрудников органов наркоконтроля;
- дети сотрудников Государственной противопожарной службы;
- дети судей;
- дети граждан, подвергшихся воздействию радиации, вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС;
- дети военнослужащих;
- дети сотрудников ФСБ, ГУБД, МВД, ОВД;
- дети из многодетных семей;
- дети-инвалиды и дети, один из родителей которых является инвалидом;
- дети, находящиеся под опекой;
- дети, внуки сотрудников муниципальных образовательных учреждений.

это законно вапще??? откуда такая инфа? :scratch: :scratch: :scratch:
ладно про детей там судей и тп,поверю еще
а внуки???это ж ппц... :an: :an:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг детских садов в Батайске и просто
« Ответ #1084 : 16 Август 2011, 23:13:04 »

абсолютно.. не знаю на каком основании, но так было всегда. хочешь, что бы ребенка в садик взяли - иди в него работать.. еще с СССр так повелось.
внуки, конечно, перебор.. но неофициально же и племянники и соседи))))
у нас все сайты походу знакомые делали... ни одного достойного.. хотя есть подающие надежды

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг детских садов в Батайске и просто
« Ответ #1085 : 16 Август 2011, 23:17:00 »

абсолютно.. не знаю на каком основании, но так было всегда. хочешь, что бы ребенка в садик взяли - иди в него работать.. еще с СССр так повелось.
внуки, конечно, перебор.. но неофициально же и племянники и соседи))))
у нас все сайты походу знакомые делали... ни одного достойного.. хотя есть подающие надежды
так...СССР уже нету...нефиг тут вводить нас в заблуждение
поищу инфу насчет внуков.... :scratch: :scratch:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

СветаГе

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля

а мне как-то такие правила рассказывали в детской поликлинике , так я к заведующей ходила, потому-как дети сотрудников идут по очереди со всеми, а мед. сотрудники только во взрослой могут без очереди,

к стати подскажите, трудоустроиться за три месяца, это тоже прихоть гороно?  мне заведующая сказала, что сад только для работающих родителей, это правда????

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

 
а мне как-то такие правила рассказывали в детской поликлинике , так я к заведующей ходила, потому-как дети сотрудников идут по очереди со всеми, а мед. сотрудники только во взрослой могут без очереди,

к стати подскажите, трудоустроиться за три месяца, это тоже прихоть гороно?  мне заведующая сказала, что сад только для работающих родителей, это правда????
неправда... :an: :an: :an:
ппц...я в шоке... :ai: :ai: :ai:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

А почему про сауну не правда, вроде же Ксюша сказала, что друзья ходят. Про посторонних я не в курсе, мам приглашали, в связи с чем был сделан вывод, что могут не только мам приглашать. Узнайте у них сами.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

это уж точно херня полная!
а на счет льготных групп..я думаю. что есть законодтельно установленные обязательные уатегории граждан. но в каждом городе есть еще и свое "Положение о порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, утвержденным приказом Управления образования города Батайска от 07.05.2010 года № 249" в котором есть и дополнения. и Я лично ничего не вижу плохого в том, что бы ребенок воспитателя имел льготу в очереди в сад.


я обязательно спрошу приятелей про то ли "старое место" они говорили ибо могла не правильно понять, но раньше они туда ходили

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

А почему про сауну не правда, вроде же Ксюша сказала, что друзья ходят. Про посторонних я не в курсе, мам приглашали, в связи с чем был сделан вывод, что могут не только мам приглашать. Узнайте у них сами.
Ксюша писала: вроде...т.е. инфа неточная
Юль,лично тебя приглашали в сауну?
че-то меня нет...и Таню тоже...лицом видимо не вышли) :girl_haha:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

посмеялась с это старой новости http://bataysk-info.ru/faq/51/quest68.html

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

не...Ксюш,насчет ребенка-я не против...это ясно
я насчет внуков рассуждаю...это ж получается берешь мамулю свою-устраиваешь ее в ДС,потом устраиваешь туда дите и все...мамулю обратно домой...и чики-пуки))


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Ксюша писала: вроде...т.е. инфа неточная
Юль,лично тебя приглашали в сауну?
че-то меня нет...и Таню тоже...лицом видимо не вышли) :girl_haha:
Я не понимаю сарказма, меня не приглашали, с чего бы? Я вобще не хожу в этот садик. Мне было проще вобще ничего не писать, не верите не надо, а у меня нет оснований не верить человеку, который мне это сказал. Нравится ходите, мест в нем все равно нет.

СветаГе

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля

неправда... :an: :an: :an:
ппц...я в шоке... :ai: :ai: :ai:
так я ж о том же мы с 4 июля оф. в садик ходим пока привыкли, один раз остались на сон, на выходных я таки её заразила, на больничный, полторы недели, я снова заболела блин, и опять её заразила (хотя в маске спала даже, мы с ней вместе спим, она к комнате свой к самостоятельному сну привыкает), на больничном, я спросила, как быть я за три месяца на работу не выйду, мне ответили, что они меня предупредили, а дальше.......
я думаю дальше слов дело не зайдет, они ж не будут моего ребенка отчислять (а то уж я свой характер покажу, мало не покажется)