Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 808086 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля

- дети, внуки сотрудников муниципальных образовательных учреждений.

это законно вапще??? откуда такая инфа? :scratch: :scratch: :scratch:
ладно про детей там судей и тп,поверю еще
а внуки???это ж ппц... :an: :an:
Вот недавняя статья http://www.battime.ru/story/nuzhno-li-platit-za-mesto-v-detskii-sad. Последняя строчка как раз про внуков.

Мадам

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525

    • Просмотр профиля

Лейла, а ты в курсе, что у вас там сауна есть, и мамочек приглашают в сауну ходить, и мамочек ли только? Вобщем мне много не очень хорошего рассказали о Выборе. Я теперь вобще не знаю куда идти. И если дети не ходят в сад, то прибыль падает, в связи с чем берут даже очень нездоровых детей. Дождаться места легко, ибо детей постоянно оттуда забирают.

много не очень хорошего о всех садиках рассказывают, особенно если туда детишек своих не водят :ag: :ag: :ag:

бассейна  я там вапще не видела
а бассейны детям на улице надували и они там купались
я завтра постараюсь узнать что-нибудь)))
там вообще бассейн имеется, но для детей он явно не предназначен.
У меня информация, что сауна там не работает, но собственник не исключает варианта возобновления этого бизнеса, естественно после окончания действующего договора аренды, а будет это не скоро

Так что, не парьтесь.

Обычная песня, там плохо, там плохо, а я своего ребенка поведу туда, там ваще супер. К сожалению, во всех садах есть свои минусы.
отредактировано

Мадам

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525

    • Просмотр профиля

про приоритет принятия детей в сад, это как заве выгодно, наверное...
У нас так называемый приоритет, а казну пополнить пришлось :ak:
отредактировано

КРИСТИНОchka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля

Девочки, я в шоке от детских садов ...........решила простым топорным способом пройтись по садам и познакомиться с ними, чтоб выбрать .....между прочим в часы приема....так это ужас.....проще к мэру на прием попасть.....цитирую-" А кто Вы? А как фамилия, а путевка есть, если есть, то сад переполнен, ждите......и это все на входе у калитки.....а по закону меж прочим имеем право прийти в часы приема завы и и познакомиться с учреждением , имеем право выбирать......каждый день себе задаю вопрос .....почему люди в муниципале такие злые и до денег охочие или только когда с верху им говорят.....и тогда ты желанный гость....аж противно, как либизят    и в карман тебе глядят......

юлия жукова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля

Девочки, я в шоке от детских садов ...........решила простым топорным способом пройтись по садам и познакомиться с ними, чтоб выбрать .....между прочим в часы приема....так это ужас.....проще к мэру на прием попасть.....цитирую-" А кто Вы? А как фамилия, а путевка есть, если есть, то сад переполнен, ждите......и это все на входе у калитки.....а по закону меж прочим имеем право прийти в часы приема завы и и познакомиться с учреждением , имеем право выбирать......каждый день себе задаю вопрос .....почему люди в муниципале такие злые и до денег охочие или только когда с верху им говорят.....и тогда ты желанный гость....аж противно, как либизят    и в карман тебе глядят......
А когда мы решили пройтись по садикам, зашли в 13, он у нас во дворе, так от заведующей мы услышали фразу "вы террористы и хотите украсть детей". Нормально? :ai: :ai:

КРИСТИНОchka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля

А когда мы решили пройтись по садикам, зашли в 13, он у нас во дворе, так от заведующей мы услышали фразу "вы террористы и хотите украсть детей". Нормально? :ai: :ai:
даааа, и мне типа этого говорили......в 5 садах была и везде одно.....думаю чего мужа напрягать в каждый звонить......найду а потом и....а тут зы....не прорваться(((((((((((((

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

Это да.. то у нас могут и любят(

lik24

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1478
  • Меня зовут Лена.
    • Просмотр профиля

Я обошла 4 садика. Нигде не хотели брать деньги! Криминал, статья, все боятся за свои места. Даже сумму не обсуждали. Очередь наша должна была подойти осенью 2013 года. Сейчас малому 1г10мес. На работу надо срочно устраиваться (фирма, с которой ушла в декрет закрылась), т.к. катастрофическая нехватка денег. Узнала, что есть внеочередники: работники учебных заведений (школы, садики), судов, прокуратур, медицинских заведений. Пришлось отказаться от ОЧЕНЬ выгодной работы и устроиться в школу на маленькую з/п :ak: Только тогда выдали путевку. Подписала контракт, что в течении 3-х лет буду работать здесь...

2 года назад моя мама устраивалась в садик няней, чтоб определить дочку моей сестры. Отработала 4 мес и уволилась. Племянницу оставили в садике. Даже денег не попросили за устройство. Предлагали и мне так сделать. Но мне как-то не очень потом ходить и в глаза людям смотреть - пообещать там работать и потом уволиться. В школе все ж поболя з/п. И направили в педучилище на 2 года учиться, потом 1год в пединституте, чтоб иметь больше з/п.
объявления запрещены.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

а как без спец образования в школу? это у нас теперь (это я не вам лично. а вообще) просто люди с улицы без педобраза работают?

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

если ситуация критическая, можно писать заявление в ОДО, и тогда решается вопрос о выдаче путевки. У нас кредит, плюс з/п мужа официальная 10 000 р. плюс мои 1500 в мес, кредит у нас 10 000 мес. Нам дали путевку через месяц после обращение, хотя очередь наша подойдет не знаю в каком году. Правда от путевки я отказалась, ранно было в ясли отдавать. Сейчас даже легче. А 4 месяца назад ребенок вобще не понял, что от него хотят.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

мы сейчас 2400какие-то, но нам сказали, что весной дадут путевку.. ну или придется все знакомства поднимать.так что как раз вернемся и начнем штурмовать

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

мы сейчас 2400какие-то, но нам сказали, что весной дадут путевку.. ну или придется все знакомства поднимать.так что как раз вернемся и начнем штурмовать
мы были 2010 что ли...не помню..нам дали путевку..в 19 :an: :an: :an:
в этом году просто им по-любому надо было раскидать 2008 года рождения детей
вот нам и дали 19...


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

lik24

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1478
  • Меня зовут Лена.
    • Просмотр профиля

а как без спец образования в школу? это у нас теперь (это я не вам лично. а вообще) просто люди с улицы без педобраза работают?
Мое первое образование - технолог швейной промышленности. По второму - программист. По третьему - юрист. Соединив три в одном (одной :ag:) - Юристов преподавателей нет. Но возможность работать преподавателем трудов, информатики, правоведения есть. Вот и послали в педагогический, чтоб имела право преподавания.
объявления запрещены.

lik24

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1478
  • Меня зовут Лена.
    • Просмотр профиля

если ситуация критическая, можно писать заявление в ОДО, и тогда решается вопрос о выдаче путевки. У нас кредит, плюс з/п мужа официальная 10 000 р. плюс мои 1500 в мес, кредит у нас 10 000 мес. Нам дали путевку через месяц после обращение, хотя очередь наша подойдет не знаю в каком году. Правда от путевки я отказалась, ранно было в ясли отдавать. Сейчас даже легче. А 4 месяца назад ребенок вобще не понял, что от него хотят.
Я не работаю, муж не работает (фирма скрылась не выдав расчет и трудовые книжки) - не может без трудовой подтвердить стаж и опыт. Завели дело в прокуратуре. Доходов нет, помогают родственники кто чем может. Просила путевку по заявлению. От меня отмахнулись. Пришлось согласиться на такой вариант решения вопроса.
объявления запрещены.

Gallianna

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2946

    • Просмотр профиля

Нам повезло, Тимохе 2,5, недавно получили путевку, со вчерашнего ходим в 52-й сад (возле жд вокзала). Сначала правда путевка пришла в другой сад, муж ходил просил, чтобы дали в сад, куда старший ходит. А старшего да, за денюжку пришлось устраивать когда-то..