Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 807089 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

Мое первое образование - технолог швейной промышленности. По второму - программист. По третьему - юрист. Соединив три в одном (одной :ag:) - Юристов преподавателей нет. Но возможность работать преподавателем трудов, информатики, правоведения есть. Вот и послали в педагогический, чтоб имела право преподавания.
как-то я забыла про такие предметы)) сразу подумала как же человек без спецподготовки может химию или алгебру преподавать))
ээээх преподавательский стаж... где же ты где мое мартини за зачет :ah:

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Нам повезло, Тимохе 2,5, недавно получили путевку, со вчерашнего ходим в 52-й сад (возле жд вокзала). Сначала правда путевка пришла в другой сад, муж ходил просил, чтобы дали в сад, куда старший ходит. А старшего да, за денюжку пришлось устраивать когда-то..
Голубой вагончик?? Рассказывайте впечатления)

maya75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776

    • Просмотр профиля

а я, девочки, стою на перепутье:

сейчас ходим в выбор на воровского, всем, в принципе, довольны, не могу плохого ничего сказать...
пока не брали в Выбор пошла в комиссию и, поговорив, там мне через месяц позвонили и сказали. что нас ждет путевка в Ромашку, я туда именно просилась...
теперь и из Выбора не охота уходить и про Ромашку вроде масса позитива...
Ромашка рядом с нами, а Выбор на другом конце города, живем за Койсугом, в Луче...
но оба на машинах, очень боимся зимнего периода, но пойдя в Выбор, малой стал продвинутый и такой взрослый: развитие идет не по дням, а по часам :ad:
вот и думаю, что же делать, как та обезьяна, не знаю кудЫ разорваться

хотелось бы услышать ваши мнения...

заранее спасибочки :ax: :ax: :ax:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

мы тоже в выбор ходим,но на полдня
если появятся места на полный день и Камилла будет с радостью ходить,то я не поведу ее весной ,как планировала в муниципальный
все-таки сынок уже привык к коллективу мне кажется и к воспитателям,мне б жалко стало его по новой адаптировать к другому саду :ah: :ah:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля

А с другой стороны рядом с домом хорошо...А попробовать в Ромашку, если не понравится, вернуться в Выбор?..

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

А с другой стороны рядом с домом хорошо...А попробовать в Ромашку, если не понравится, вернуться в Выбор?..
а в Выборе целая куча претендентов на место в группе полного дня :girl_haha:
потом не так просто будет вернуться)


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля

Тогда наверное не стоит рисковать.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

а в Выборе целая куча претендентов на место в группе полного дня :girl_haha:
потом не так просто будет вернуться)
можно попроситься в месячный отпуск ;) и за месяц определиться...
Лей, Тим пошел сегодня - нормуль все.
хочу начинать ловить заведующую на предмет надвигающейся осени....

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

можно попроситься в месячный отпуск ;) и за месяц определиться...
Лей, Тим пошел сегодня - нормуль все.
хочу начинать ловить заведующую на предмет надвигающейся осени....
ну отлично)моя тоже там)
я у нее спрашивала,она сказала все вопросы после 1 сентября)как раз дети в школу пойдут)


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

блин...мы как раз в теплые края планируем... как бы не пролететь, пока будет летать....
а я, девочки, стою на перепутье:

с другой стороны - рядом с домом - очень весомый аргумент...зима/холода.. плохие дороги, время на дорогу из сна вытянутое....второго родите, например - далековато все же  возить...тем более ,что сад не неизвестно что ,а приличный....

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

ну отлично)моя тоже там)
я у нее спрашивала,она сказала все вопросы после 1 сентября)как раз дети в школу пойдут)
ну да, она как раз из двери выглянула - я говорю - ой, ...смотри - Камилла пришла уже. пока смотрел - быстро дислоцировалась вне пределов досягаемости, попрощалась и свалила.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

ну да, она как раз из двери выглянула - я говорю - ой, ...смотри - Камилла пришла уже. пока смотрел - быстро дислоцировалась вне пределов досягаемости, попрощалась и свалила.
а че пока плачет еще да?
мы с Камиллой уже все-целуемся на прощание....и она говорит: мама придет за мной и принесет мне лимонад и яичко (киндер -сюрприз) :girl_haha: :girl_haha:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

в понедельник ушел нормально. а сегодня - начал хныкотеть. причем я до калитки не успеваю дойти, как уже слышу - нормально все. а это как ритуал - мама!!!! и каждый раз на повороте с Тельмана на Воровского говорит - я в садике уже был, больше не пойду. доезжаем, спокойно вылезает из машины, идет, заходит...дожидается, пока кто-то из воспитателей начинает его "подтягивать" к себе и вопит. :ag: :ag:
главное, муж мой его не поведет, пока он не перестроится на новые фразы - жаааалко :an:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

в понедельник ушел нормально. а сегодня - начал хныкотеть. причем я до калитки не успеваю дойти, как уже слышу - нормально все. а это как ритуал - мама!!!! и каждый раз на повороте с Тельмана на Воровского говорит - я в садике уже был, больше не пойду. доезжаем, спокойно вылезает из машины, идет, заходит...дожидается, пока кто-то из воспитателей начинает его "подтягивать" к себе и вопит. :ag: :ag:
главное, муж мой его не поведет, пока он не перестроится на новые фразы - жаааалко :an:
)))))ну ниче,привыкнет... :ab:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

да уже привык - и собирается дома спокойно, и едет - просто ритуал у него...не соответствующий :ag: :ag: ожиданиям окружающих