Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 807229 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля

Да, писала заявление, сейчас рассматривают и после праздников будет ответ. Надеюсь, положительный. У нас и очередь уже близка была - 1300-е примерно. В общем, надеюсь...
Вставали на очередь через 10 дней после рождения.
Если группы такие большие - то мы там должны быть среди 52-х детишек..
Желаю удачи! Напиши потом, попали или нет.

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля

Девочки, сейчас во многих садиках перебор, говорят, что кроватей на всех не хватает и  детки спят на дополнительных раскладушках... О каких раскладушках идет речь, я не могу себе это представить :al:?

ALEKSA_86

  • Гость

Обычные раскладушки,всегда это практиковалось.Даже 5лет назад это было и сейчас есть,бывает деток в другие группы отводят на сон

Софья24112009

  • меня зовут Алла
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • у меня в руках весь мир!!!
    • Просмотр профиля

Девочки, сейчас во многих садиках перебор, говорят, что кроватей на всех не хватает и  детки спят на дополнительных раскладушках... О каких раскладушках идет речь, я не могу себе это представить :al:?

это обычные стандартные раскладушки,только детские,т.е маленькие по размеру.просто ставят их в игровой или в спальне между кроватей

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Девочки, сейчас во многих садиках перебор, говорят, что кроватей на всех не хватает и  детки спят на дополнительных раскладушках... О каких раскладушках идет речь, я не могу себе это представить :al:?

нифига подобного,так быть не должно
и если зава предлагает тебе спать на раскладушке-можешь спокойно пойти в администрацию на прием   к Берлим
не должен ребенок спать на раскладушке :av: :av: :av: :av: :av:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Софья24112009

  • меня зовут Алла
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • у меня в руках весь мир!!!
    • Просмотр профиля

нифига подобного,так быть не должно
и если зава предлагает тебе спать на раскладушке-можешь спокойно пойти в администрацию на прием   к Берлим
не должен ребенок спать на раскладушке :av: :av: :av: :av: :av:
Вы думаете Берлим сколоти кроватку и сделает пристройку к детскому саду? :ag: :ag: :ag:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Вы думаете Берлим сколоти кроватку и сделает пристройку к детскому саду? :ag: :ag: :ag:
нет...она встряхнет заву и кроватки удивительным образом найдутся....

ребенок не должен спать на раскладушке,это ненормально


хотя...если вас это устраивает-то пусть хоть на полу спит
а своего ребенка я бы на раскладушку не положила

дали путевку-значит место есть..значит есть кровать...шкафчик,стульчик и тп....


у нас родители просто давно привыкли закрывать глаза на любой беспредел, мотивируя это тем,что жалоба отразится на ребенке и тп



« Последнее редактирование: 04 Июнь 2012, 23:28:31 от Leyla »


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля

Мы в свое время спали в садике на раскладушках детских, сами приносили их их спец. комнаты, расстилали - трудовое воспитание, однако - и ничего страшного не было)) В 80-е был такой же бэби-бум, как и сейчас, но отношение попроще.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

ну я слава богу не в 80ых сейчас живу и не собираюсь....я живу в 21 веке..и мои дети тоже...

и причем тут трудовое воспитание??? :al:
если ребенку выделили путевку-значит должна быть кровать для него-матрас,комплект постельного белья и тп

девочки...вы что не понимаете что ли..что это тупо экономия на ваших же детях :al: :al: :al:
только если что,вы и ваши мужья-налогоплательщики, и с каждой ЗП отстегивается нехилая такая сумма на это все,плюс вы платите за садик около 1000р в месяц :ad:

народ....ау....когда прекратится вот это довольствование малым???
типа-ну спасибо,что хоть путевочку дали..а там хоть на полу поспим.... :al: :al: :al: :al:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

СветаГе

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля

а мне к стати тоже так сказали, так как вы пришли не в новый набор, и уже сверх нормы, будете спать на раскладушке, пока не переведут в другую группу

еще ни разу не спала на раскладушке, по той причине что еще ни разу не было такого чтоб весь численный состав группы был на месте, по этому у неё на 4 этаже есть место


а скажите ещё где нибудь приспосабливают 3-ярусную кровать под 4-ярусную, или бывают такие, просто там на 4 ярусе бортиков нет по бокам и я сделала вывод что это они сами так придумали

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Света,это они сами так придумали



Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

СветаГе

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля

ну она со всех сторон закрыта так что не упадет

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

ну она со всех сторон закрыта так что не упадет

ну такой вариант все равно лучше,чем раскладушка


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля

Кровать занимает место постоянно ,ее нельзя сложить и освободить место для игры прохода,А раскладушку МОЖНО.

Лёва

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля

а где у нас еще были сады со школой началной?
в прогимназии №7,на Орджоникидзе, тоже начальная школа есть.что-то я не слышала об её расформировании... :scratch:
8-960-448-68-01