Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 808248 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля

А вы ходите в ясли?
Мы раньше ходили в этот сад. Ясли благополучно минули.Просто отзывы :ac:А дальше  :ab:Мне нравилось.

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля

Девчат, напомните, 1-2 дня же можно в сад без справки? От трех дней уже со справкой о тврача?

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Девчат, напомните, 1-2 дня же можно в сад без справки? От трех дней уже со справкой о тврача?
3 дня можно


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Лилия @

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

Про 148 поменялась зав. Был взнос 6.но говорили по возможности. Новая зав 3  месяц. Ясли тихий ... А все остальные группы хорошие.
Спасибо))) Хоть какая-то полезная информация))))

Комильфо

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 436

    • Просмотр профиля

Мы раньше ходили в этот сад. Ясли благополучно минули.Просто отзывы :ac:А дальше  :ab:Мне нравилось.
Подскажите где находится этот садик? И еще вопрос рядом с ул Гайдара какие есть садики с яслями. Я знаю №149 на Гастело. А еще? Номер садика на Оржникидзе, который прям на остановке находится, какой и есть ли там ясли?

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

А в 13 садик у нас никто не ходит?) У меня уже голова кругом))
« Последнее редактирование: 30 Август 2012, 12:17:36 от Flerka »

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Девочки, я готова изложить свой отчет по садикам. За последние дни я прошла их очень много. И могу сказать все они практически одинаковы. Это двухэтажные однотипные здания старой постройки, с удручающими дворами и беседками. В садиках где был недавно ремонт дворы получше. Некоторые из них даже не закрываются, ходи кто хочешь. Даже в именитой Звездочке не хватает персонала, не могут найти воспитателей, логопеда. В некоторых садах, где обещан психолог, также его отсутствие. На детей кричат везде. Так что садик на Рыбной, очень даже ничего по сравнению с тем, что я увидела в других. Группы небольшие, но двор отличный. Единственный выход, где условия лучше-это частные варианты, но и там не будет 100% ухода и занятий с ребенком как нам хочется. Если нет возможности платить за частный сад, то надеяться на хороший муниципальный не стоит, скажем так все относительно.

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

Юльчик, ну и что ты решила?

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Юльчик, ну и что ты решила?
Нам дают путевку, только в 22, только теперь он №9. Решила попробовать, в других садах не лучше. Маша я тебе в личку писала, ты не ответила, сколько ступени стоят?

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

значит ты к нам  :az:  я теперь хоть знать буду как назвается, а то в поликлинике спрашивают, говорят дали другой номер ,а какой никто не знает :ab: я написала тебе в личку про ступени

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Девочки, я готова изложить свой отчет по садикам. За последние дни я прошла их очень много. И могу сказать все они практически одинаковы. Это двухэтажные однотипные здания старой постройки, с удручающими дворами и беседками. В садиках где был недавно ремонт дворы получше. Некоторые из них даже не закрываются, ходи кто хочешь. Даже в именитой Звездочке не хватает персонала, не могут найти воспитателей, логопеда. В некоторых садах, где обещан психолог, также его отсутствие. На детей кричат везде. Так что садик на Рыбной, очень даже ничего по сравнению с тем, что я увидела в других. Группы небольшие, но двор отличный. Единственный выход, где условия лучше-это частные варианты, но и там не будет 100% ухода и занятий с ребенком как нам хочется. Если нет возможности платить за частный сад, то надеяться на хороший муниципальный не стоит, скажем так все относительно.
ну Америку ты не открыла,Юль) :ad:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

ну Америку ты не открыла,Юль) :ad:
Я же в садиках не разу не была)) Я думала там ...ждут деток)

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля

Девочки, вы сочетаете садик со Ступенями и другими " кружками"? Я хочу дочку поводить в Ступени, от трех лет там без мам занимаются? Мы еще хотим на танцы записаться, так что на садик времени остается мало))

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Таня,я вожу в садик
а с понедельника будем на танцы ходить еще
а до этого только садик....
я считаю в этом возрасте садика достаточно


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля

Таня,я вожу в садик
а с понедельника будем на танцы ходить еще
а до этого только садик....
я считаю в этом возрасте садика достаточно
Я спросила о занятиях в садике- сказали, что не раньше октября начнут занятия, так как сейчас еще у деток адаптация. В группе Дашка почти самая старшая и если и будут занятия, ориентироваться будут на малышню...
А танцы у вас в какое время, после сна?