Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 808237 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Я спросила о занятиях в садике- сказали, что не раньше октября начнут занятия, так как сейчас еще у деток адаптация. В группе Дашка почти самая старшая и если и будут занятия, ориентироваться будут на малышню...
А танцы у вас в какое время, после сна?
на танцы мы записались в ДК Гагарина,в Авиагородок
с 17 до 18

а какие занятия ты хочешь чтоб у нее были?


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля

на танцы мы записались в ДК Гагарина,в Авиагородок
с 17 до 18

а какие занятия ты хочешь чтоб у нее были?
Мы до садика ходили, там развивающие программы, в комплексе: элементы Монтессори, кубики Зайцева, игры Никитина, Деньеша итп.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Мы до садика ходили, там развивающие программы, в комплексе: элементы Монтессори, кубики Зайцева, игры Никитина, Деньеша итп.
просто не будет ли это все ее слишком утомлять?


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля

просто не будет ли это все ее слишком утомлять?
Думаю нет, там все в игровой форме

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Думаю нет, там все в игровой форме
не..я имею ввиду и сад,и танцы и ступени :be:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Екб

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

  • Левик
    • Просмотр профиля

Девочки, кто как относится к травмам ребенка полученных от других детей в дет.сад???
Я вчера с этим столкнулась, с воспитателем беседу провела, как еще надодействовать не знаю!

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Девочки, кто как относится к травмам ребенка полученных от других детей в дет.сад???
Я вчера с этим столкнулась, с воспитателем беседу провела, как еще надодействовать не знаю!
у нас была ситуация в саду, моего сына за ногу сильно укусил ребенок. Рану не обработали. Но вечером беседу воспитатель провел с мамой ребенка, ребенка заставили извинится перед моим сыном. Но вот от того, что рану не обработали, у ребенка был небольшой нарыв.

Екб

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

  • Левик
    • Просмотр профиля

У нас 5 укусов на спине, синяки,кровь зап. и прокусы, тоже не обработали ничем!Если честно я в шоке находилась, сегодня отвела не знаю что и предпринять,как поступить правильно!

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

У нас 5 укусов на спине, синяки,кровь зап. и прокусы, тоже не обработали ничем!Если честно я в шоке находилась, сегодня отвела не знаю что и предпринять,как поступить правильно!
ээээ :ai:
это в планете детства?


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Екб

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

  • Левик
    • Просмотр профиля

ээээ :ai:
это в планете детства?

Да, только в понедельник хотели уходить в другой садик и тут такое 2 дня осталось проходить!

Девочка какая то, ходит чаше на северный, иногда ее сюда приводят и она имеет привычку кусаться, так как мне это сказали что это не мы одни такие искусанные.

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

У нас 5 укусов на спине, синяки,кровь зап. и прокусы, тоже не обработали ничем!Если честно я в шоке находилась, сегодня отвела не знаю что и предпринять,как поступить правильно!
ого  :ai: 5 укусов, неужели воспитатель не могла увидеть когда это происходило? я думаю что надо разговаривать с воспитателем и поговорить с родителями, выяснить в чем дело ,почему он покусал ,что произошло.
раз за девочкой это наблюдается невпервые, то однозначно надо говорить с рориделями, когда мой сын кусался, я вообще места не находила себе, мы ходили к психологу. Но он правда кусался до 3 лет примерно и только тогда когда его обижают, у него это было чисто защитная реакция.
« Последнее редактирование: 31 Август 2012, 11:30:20 от Мана-Мана »

Екб

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

  • Левик
    • Просмотр профиля

ого  :ai: 5 укусов, неужели воспитатель не могла увидеть когда это происходило? я думаю что надо разговаривать с воспитателем и поговорить с родителями, выяснить в чем дело ,почему он покусал ,что произошло.

Дак вот не видели и не слышали, мы ногти не можем дома подстрич и криками и фырканиями,и я на 100% уверенна что он  кричал и плакал, но видимо никто не обратил внимания.
Когда я пришла с утра была одна воспитатель после обеда другая, пришла меня спрашивают, а у вас с утра были укусы, я подумала меня про комариные укусы спросили, я говорю да вроде нет, кожа белая, все видно. Значит это вот наша " ИМЯ", ее иногда приводят в этот филиал, никак отучить не можем ее от привычки кусать, и показали всего 3 укуса, а дома я еще на плечах 2 обнаружила.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

если родители не могут отучить ребенка кусаться-пусть держат ее дома :aq: :aq: :aq:
какие проблемы
почему другие дети должны страдать :al:

моя год ходит в садик..и за это время ни одного укуса-синяка не было вообще :al: :al: :al:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

я то же в шоке - это что за чудеса вообще О_о

lenysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517

    • Просмотр профиля

Какой кошмар и это в частном садике(((
Чем интересно таким важным были заняты воспитаетели, что даже не увидели и не услышали как ребенка другой ребенок кусает. Вряд ли ребенок при этом молчал.