Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 808130 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля

В нашем садике просят справку с места работы о том, что кто то из род. в отпуске. В нашем садике родительница утром позвонила и сказала у ее реб. тем 39 без кашля, насморка... Вызвали врача, воспитатель, пообещала мне перезвонить как узнает, с чем связана температура.   Девочки вы водите своих деток в садик?  Про менингит в Батайске ничего не слышно?
Вчера 20 детей из 26 было.Поликлиника полная как обычно. думала в связи с инфекцией в день здорового малышню не потащат.Вот не понимаю чего  таскать малышей вес узнать,рост?Я своего в 4 м-ца первый раз.. Дома врач смотрела, потом конечно звонили, что не иду :al:. Зима , мороз, а я по поликлиникам :be:Сейчас там больше подхватить можно. Вот сама сегодня видела бегает бедная мамочка с девочкой(года2) на руках у ребенка говорит темпа ВЫСОКАЯ нас послали с какой-то поликлиники к инфекционисту. Мы как раз возле его кабинета стояли, доктора там естественно не было. :ac:
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2013, 16:16:09 от август »

Марусик99

  • Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Я Марина, ко мне на "ты", живу в Батайске
    • Просмотр профиля

нету у нас менингита!
вот-вот  :ar: :ar: :ar:
Ксюша 28.04.2010
Миша  07.11.2013
Илья  19.01.2018

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

http://lifenews.ru/news/115268

По данным специалистов, эпидемия менингита среди детей младшего возраста могла выйти за границы Ростова-на-Дону. В данный момент вирус подозревают у детей из соседних с областным центром районов - Батайского и Шахтинского.

Для того чтобы обойти все семьи, которые могли потенциально заразиться инфекцией, привлекают студентов-медиков. Сил персонала местных больниц и поликлиник оказалось недостаточно.

- Под наблюдением специалистов в данный момент находятся 800 детей. Это не только жители Ростова-на-Дону, но и дети из соседних районов - Батайск и Шахты, - сообщила Life News главный врач ростовской поликлиники № 4 Елена Теплекова. - Поквартирный обход продолжается. Детей в области осматривают интерны, в случае необходимости они докладывают о состоянии здоровья пациентов врачам поликлиник.

На сегодняшний день жертвами вспышки энтеровирусной инфекции оказались уже 169 человек. 70 детей находятся в больницах с диагнозом «энтеровирус». У 50 из них врачи уже подтвердили менингит.

Пятеро взрослых с энтеровирусом госпитализированы во взрослое инфекционное отделение ЦГБ. Одна из пациенток, заразившаяся вирусом от сына, по-прежднему находится в коме.

Напомним, 5 июня в детское отделение клиники Ростова поступила целая ясельная группа. Все воспитанники детского сада попали в ЦГБ с диагнозом «острый гнойный менингоэнцефалит» и ОРВИ.

Масштабы эпидемии менингита в детских садах увеличиваются день ото дня. От вируса погибли уже два ребенка.

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

Юль. вы сад ходите?

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Юль. вы сад ходите?
нет, уже два недели дома. Но вчера температура появилась.

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

нет, уже два недели дома. Но вчера температура появилась.
лечитесь@@@@@@@@@@@@@@.
а мы забрали вчера документы из сада вообще, я думала взятьотпуск, сами 2 недели не ходим, а потом подумала. что у нас сентября-октября куча занятий (ступени, подгтовка к школа, логопед,айкидо, еще очень просит сын - плавание), короче решили что будем дома последний год :ab:

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

лечитесь@@@@@@@@@@@@@@.
а мы забрали вчера документы из сада вообще, я думала взятьотпуск, сами 2 недели не ходим, а потом подумала. что у нас сентября-октября куча занятий (ступени, подгтовка к школа, логопед,айкидо, еще очень просит сын - плавание), короче решили что будем дома последний год :ab:
хорошие планы, а куда на айкидо пошли?

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

на СЖМ в Плазу, но пока тоже не ходим

NatusikCH

  • я- Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля

Девочки, поделитесь плииииииз свеженькими отзывами про Буратино №2. нам путевку туда дали. Можно в личку, буду признательно за любые комментарии по нему :ax:

моська

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1579

  • Никогда не сдавайтесь
    • Просмотр профиля

вот-вот  :ar: :ar: :ar:
В Батайске все спокойно, дети в садик ходят. Воспитателей ознакомили с правилами гигиены, так они теперь строго следят чтобы в группе с соплями никого не было, проверяют как тщательно дети моют руки и т.д Ни одного случая в инфекционном нет (вот и тихо).
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты – всего лишь зрители.

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

http://battime.ru/node/110780
и?
менингита нет
энтеровирусная инфекция....
которой болеет почти половина детей в летнее время


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг детских садов в Батайске и просто
« Ответ #2922 : 19 Июнь 2013, 16:21:01 »

и?
менингита нет
энтеровирусная инфекция....
которой болеет почти половина детей в летнее время
Да почему вообще все о ней говорят? :al:Это ЭВ вызывает синусит. фарингит. и т.д.и менингит.То что раньше было там штам другой
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2013, 22:02:57 от август »

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Да почему вообще все о ней говорят? :al:Это эторо вызывает синусит. фарингит. и т.д.и менингит.
не поняла....кто че вызывает? :be:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля

Девочки,  :bc: :bc: :bc:!!!! Нужен костюм индейца на пятницу! Дайте в аренду!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!