Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 807965 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksuxa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

    • Просмотр профиля

Нам путевку дали! :ar: Правда не в тот сад, который хотели :bh: Поэтому у кого какие сведения есть про №18 садик? Он Журавлик или Журавушка называется. На Тельмана.

piuminka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

  • Я - Вика, только на ты.
    • Просмотр профиля

Нам путевку дали! :ar: Правда не в тот сад, который хотели :bh: Поэтому у кого какие сведения есть про №18 садик? Он Журавлик или Журавушка называется. На Тельмана.
:ax: :ax: :ax:А путевку как получили? По очереди какие?

yanataliya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

девочки, подскажите пожалуйста, кто что-нибудь знает о детском садике Матрешка №149?  правда ли, что там есть группы развития. Можно ли попасть в эти группы как-то или они только для особенных детей? Если кто-то в такие ходил, отзовитесь, очень интересно

ukka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля

девочки, подскажите пожалуйста, кто что-нибудь знает о детском садике Матрешка №149?  правда ли, что там есть группы развития. Можно ли попасть в эти группы как-то или они только для особенных детей? Если кто-то в такие ходил, отзовитесь, очень интересно
В д\с  две  Монтессори группы. Работают 4  обученных педагога . Одна группа функционирует уже 3,5 года,другая-2,5.Мой сын выпустился в этом году из такой группы,будем продолжать обучение в 9 школе(там открывают Монтессори -класс).Результаты радуют (все думают, что он 2 класс закончил).Группы  на этот год уже укомплектованы, но можно записаться в очередь у заведующей , тел. д\с 7-47-71.

yanataliya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

Спасибо вам большое за ответ!!!

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля

девочки, просветите!

если отдаю малыша в сад-ЯСЛИ, а на мна следующий год три исполняется, то из яслей попрут? и куда мне с ним? ведь с очереди снимут!

есть такие, кто прошел через это?
Ходим в школу 6.

ALEKSA_86

  • Гость

девочки, просветите!

если отдаю малыша в сад-ЯСЛИ, а на мна следующий год три исполняется, то из яслей попрут? и куда мне с ним? ведь с очереди снимут!

есть такие, кто прошел через это?
Мы ходим в ясли и нам будет 3 весной.нас переводят в другой сад.если у вас сад-ясли то переведут в другую группу где детки старше

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля

Катя, вы на Морском ходите?
и куда вас переведут?
Ходим в школу 6.

ALEKSA_86

  • Гость

Катя, вы на Морском ходите?
и куда вас переведут?
Да там мы пока.а так переводят в 25 на ростовский и 16 городском.хотим в 25, но мы пока еще со своими яслями разберемся пройдет год как раз.мы сейчас ходим в группу с 1.6 до 2 лет

El

  • Имею скафандр — готов путешествовать
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Елена, т.: 89064297495
    • Просмотр профиля

а нам дали путевку в 148 "Ивушка", кто что может о нем сказать? чего ожидать, какие воспитатели?

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля

а нам дали путевку в 148 "Ивушка", кто что может о нем сказать? чего ожидать, какие воспитатели?
мы ходиди. НО со 2 группы. Там прекрасная  воспитатель Наталья Сергеевна. Умничка девочка. Мой был влюблен да и не только он. Логопедическая группа воспитатели  Светлана Петровна( художник ) Т.И умницы.Но конечно он бедненький. Когда увидела первый раз  думали во попали  :ai:Но воспитатели действительно стараются. Про ясли нечего хорошего сказать увы не могу. Как говорится бог миловал.Но другие же ходят. там старенькая бабулька :an:, которой уже самой нянька нужна. вечно недовольная . а второй воспитатель всегда разный не держатся.У самой маленький .В ясли не отдам туда.А со второй группы с удовольствием.

Doliva

  • У меня есть мое маленькое чудо!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

  • Мечты сбываются!
    • Просмотр профиля

 Мне очень нравится 13 Д/с на Рабочей. Один из самых сильных Батайска. Его курирует наш Ростовский педагогический университет. Там 2 группы - Монтессори (с 2,5 лет) , очень хороший, сильный логопед. Но туда трудно попасть. Я своего только туда отдавать буду.

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля

Девочки, а в Ростове вообще нереально, я так понимаю, отдать в садик ребенка с 1,3-1,5 лет??? Я тут дочку с года и двух отдавала, а у вас смотрю, очереди подходят (в лучшем случае) к трем годам???

ALEKSA_86

  • Гость

Цитата: Uza10775 link=topic=57362.msg2745579#msg2745579 date=1279518083очереди подходят (в лучшем случае) к трем годам???
[/quote
кто вам такое сказал?если встать на учет с рождения то к 2 годам попадете.мы в 2пошли.те кто становился раньше нас на месяц то попали в 1.9-1.10.а в конце 08 года и начало 09 рост пошел рождаемости.и мамы не все сразу становятся на учет

ukka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля

Мне очень нравится 13 Д/с на Рабочей. Один из самых сильных Батайска. Его курирует наш Ростовский педагогический университет. Там 2 группы - Монтессори (с 2,5 лет) , очень хороший, сильный логопед. Но туда трудно попасть. Я своего только туда отдавать буду.
Монтессори - групп там точно нет...Я сегодня звонила  туда (6-62-12),только в 149.