Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Дальний Восток.  (Прочитано 266031 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

alusha3

  • Альбина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1691

    • Просмотр профиля
сын Владимир 8.11.08
дочь Мария 17.06.10
сын Василий 2.03.14
сын Алексей 3.11.17

jurjj

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #256 : 07 Февраль 2013, 17:26:24 »

КсюняХаб

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #257 : 22 Февраль 2013, 15:38:15 »

Люди дорогие, никто до апреля не собирается ехать на ДВ? Передачку нужно очень передать мальчику на ДР. Подарок.

Made_in_China

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #258 : 26 Февраль 2013, 12:57:03 »

Всем привет, я на сайте не давно, все пытаюсь привыкнуть к новому:) В Ростов с мужем переехали 1.5 года назад, я всю жизнь прожила в Амурской области, а он в Якутии:) Вот нашла вашу темку:))) приятно общаться с земляками:)))

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #259 : 26 Февраль 2013, 13:38:03 »

Вчера купила корюшку(мороженную) на Локомотиве, пахнет в холодильнике огурчиками, сегодня жарить буду))))))))Коты чуть с ума не сошли))))))))))

alusha3

  • Альбина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1691

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #260 : 26 Февраль 2013, 13:56:04 »

Вчера купила корюшку(мороженную) на Локомотиве, пахнет в холодильнике огурчиками, сегодня жарить буду))))))))Коты чуть с ума не сошли))))))))))
Мне кажется, я чувствую запах жареной корюшки через монитор :))))))) Слюнки потекли.
Я так давно рыбы не ела (
Всем привет, я на сайте не давно, все пытаюсь привыкнуть к новому:) В Ростов с мужем переехали 1.5 года назад, я всю жизнь прожила в Амурской области, а он в Якутии:) Вот нашла вашу темку:))) приятно общаться с земляками:)))
Греться приехали? :)))))
Я тоже уже 1.5 года здесь (или еще?), муж раньше меня на полгода приехал, обустраивался до моего приезда, готовился, работу искал :))
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2013, 13:59:50 от alusha3 »
сын Владимир 8.11.08
дочь Мария 17.06.10
сын Василий 2.03.14
сын Алексей 3.11.17

Made_in_China

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #261 : 27 Февраль 2013, 08:54:20 »

Мне кажется, я чувствую запах жареной корюшки через монитор :))))))) Слюнки потекли.
Я так давно рыбы не ела (Греться приехали? :)))))
Я тоже уже 1.5 года здесь (или еще?), муж раньше меня на полгода приехал, обустраивался до моего приезда, готовился, работу искал :))
ну типо того:)) решили, что деток лучше в тепле рожать:)) да и море рядом, а фруктов сколько!!! а вообще у меня мама отсюда родом, по-этому в Ростове почти каждое лето бывали:)
А вы откуда сами?

alusha3

  • Альбина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1691

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #262 : 27 Февраль 2013, 09:22:16 »

ну типо того:)) решили, что деток лучше в тепле рожать:)) да и море рядом, а фруктов сколько!!! а вообще у меня мама отсюда родом, по-этому в Ростове почти каждое лето бывали:)
А вы откуда сами?
Молодцы, что так решили! Главное, найти хорошую работу и обзавестись жильем (у нас его пока нет своего).
Я родилась и выросла во Владивостоке, а муж с Сахалина, с Сахалина с ним и перебрались сюда (я успела там пожить 6 лет). В Ростове ни разу не была, знакома с ним только по прогнозам погоды :))))) Ну и подружка из Владивостока тоже в Ростов перебралась в 1996 году. Здесь с ней встретились снова :)))
сын Владимир 8.11.08
дочь Мария 17.06.10
сын Василий 2.03.14
сын Алексей 3.11.17

Made_in_China

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #263 : 27 Февраль 2013, 10:45:54 »

Молодцы, что так решили! Главное, найти хорошую работу и обзавестись жильем (у нас его пока нет своего).
Я родилась и выросла во Владивостоке, а муж с Сахалина, с Сахалина с ним и перебрались сюда (я успела там пожить 6 лет). В Ростове ни разу не была, знакома с ним только по прогнозам погоды :))))) Ну и подружка из Владивостока тоже в Ростов перебралась в 1996 году. Здесь с ней встретились снова :)))

Понятно, мы вот тоже пока с жильем не решили вопрос:(  и жалко очень было друзей оставлять, тут их очень сильно не хватает:( А летаете на ДВ? Я вот уже почти год не была...

alusha3

  • Альбина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1691

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #264 : 27 Февраль 2013, 11:04:05 »

Понятно, мы вот тоже пока с жильем не решили вопрос:(  и жалко очень было друзей оставлять, тут их очень сильно не хватает:( А летаете на ДВ? Я вот уже почти год не была...
Нет, к сожалению ( Но очень хочется к маме во Владик). Последний раз там была в 2009 году.
Интересно посмотреть на изменения после форума АТЭС.
Лишних денег нет (снимаем ведь жилье) на полеты. Мама сама к нам летом приезжала :))
сын Владимир 8.11.08
дочь Мария 17.06.10
сын Василий 2.03.14
сын Алексей 3.11.17

Made_in_China

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #265 : 27 Февраль 2013, 12:56:57 »

Нет, к сожалению ( Но очень хочется к маме во Владик). Последний раз там была в 2009 году.
Интересно посмотреть на изменения после форума АТЭС.
Лишних денег нет (снимаем ведь жилье) на полеты. Мама сама к нам летом приезжала :))
про деньги это верно, перелет не из дешевых:((
я вот тоже по ДВ скучаю....особенно по лесу, так иногда хочется на шашлыки выбраться, а куда? леса то нету:(

alleinwolf

  • Приехал издалека и надолго
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 159

  • Понаоставались тут!
    • Просмотр профиля
    • Профессиональный тунеядец и бомж
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #266 : 28 Февраль 2013, 15:30:00 »

Вчера купила корюшку(мороженную) на Локомотиве, пахнет в холодильнике огурчиками, сегодня жарить буду))))))))Коты чуть с ума не сошли))))))))))
А Локомотив где? Чего-то слюньки потекли )) 2,5 года в Ростове. Сам с Владивостока. В этом году опять намечается массовый переезд с ДВ.
А в Ростове уже весна, в воскресение машину мыл... в шортах, в сланцах )

OlenkaVl

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #267 : 28 Февраль 2013, 15:39:54 »

Ой, ничего себе, какая темка есть. Я тоже из Приморья. Переехали сюда с мужем чуть больше трех лет назад. Периодически бывает в Приморье. И родители к нам приезжают. Скучаем.

А корюшки тоже очень хочется. Где этот Локомотив? Как пожарите, скушаете, поделитесь ощущениями.  :ad: Очень рыбки вкусненькой хочется. Как-то здесь купила камбалу мороженную.  :at: Ну вот не то совсем-совсем.

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #268 : 28 Февраль 2013, 16:00:06 »

А Локомотив где? Чего-то слюньки потекли )) 2,5 года в Ростове. Сам с Владивостока. В этом году опять намечается массовый переезд с ДВ.
А в Ростове уже весна, в воскресение машину мыл... в шортах, в сланцах )
Локомотив стадион -рынок рядом с ним.Это ЗЖМ. Между остановками Международная и Дружинников. Только корюшка уже закончилась(((. Я когда купила, пришла домой, позвонила свекру, он приехал и взял всю оставшуюся на 2 семьи...Продавец кстати говорила, что корюшку привозят не часто, раскупают быстро. Цена привлекательная 170 руб за кг.  Рыбу уже слопали, большая часть с икрой была, среднего размера Зубаточка. Сладкая... Если увижу ещё в продаже маякну))))))))))))))))))

alleinwolf

  • Приехал издалека и надолго
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 159

  • Понаоставались тут!
    • Просмотр профиля
    • Профессиональный тунеядец и бомж
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #269 : 28 Февраль 2013, 16:20:48 »

Локомотив стадион -рынок рядом с ним.Это ЗЖМ. Между остановками Международная и Дружинников. Только корюшка уже закончилась(((. Я когда купила, пришла домой, позвонила свекру, он приехал и взял всю оставшуюся на 2 семьи...Продавец кстати говорила, что корюшку привозят не часто, раскупают быстро. Цена привлекательная 170 руб за кг.  Рыбу уже слопали, большая часть с икрой была, среднего размера Зубаточка. Сладкая... Если увижу ещё в продаже маякну))))))))))))))))))
Продавцам надо сказать, чтобы больше привозили. А то жаждущих поесть рыбки с каждым разом будет всё больше и больше )