Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Дальний Восток.  (Прочитано 266011 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #375 : 23 Май 2013, 09:38:39 »

да лааадно. нафига нам готовые? сами пожарим! обычно как делают: каждая семья берет столько,чтоб накормить себя. ну мяса,овощей,соков...а на месте все все разложат и ,я думаю,все отлично будет. нужно каждому взять мяса или курицы, помидорок,огурцов. Майонез куплю для салатов. можно готовые взять. соки,воды каждый тож возьмет.
Пить что будем? наверное тоже каждый на себя возьмет,по предпочтениям,так сказать :ab: ?

alleinwolf

  • Приехал издалека и надолго
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 159

  • Понаоставались тут!
    • Просмотр профиля
    • Профессиональный тунеядец и бомж
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #376 : 23 Май 2013, 11:19:50 »

Пишемся:
1. Uza10775 + муж + 2 детей
2. Семунчик + муж + ребенок
3. AlleinWolf
4. Sergio Rossi + муж + ребёнок
5. (под вопросом) Allair (Лена) +мама+сын+золотистый ретривер+возможно, муж успеет прилететь...
6. Ильма (двое)
7. КсюняХаб +дите + муж (возможно)
8. Straz
9. Ювенилька + муж

Семунчик

  • Олеся
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #377 : 23 Май 2013, 11:26:33 »

да лааадно. нафига нам готовые? сами пожарим! обычно как делают: каждая семья берет столько,чтоб накормить себя. ну мяса,овощей,соков...а на месте все все разложат и ,я думаю,все отлично будет. нужно каждому взять мяса или курицы, помидорок,огурцов. Майонез куплю для салатов. можно готовые взять. соки,воды каждый тож возьмет.
Пить что будем? наверное тоже каждый на себя возьмет,по предпочтениям,так сказать :ab: ?
Давайте так и сделаем! По-моему самый оптимальный вариант.

КсюняХаб

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #378 : 23 Май 2013, 13:18:55 »

Да просто хотелось налегке с ребенком приехать, а не с сумками с шашлыками в автобусе шарахаться...Потому что муж не поедет, и мне придется самой добираться. Мне с готовыми вариант больше нравится.

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #379 : 23 Май 2013, 14:36:32 »

Да просто хотелось налегке с ребенком приехать, а не с сумками с шашлыками в автобусе шарахаться...Потому что муж не поедет, и мне придется самой добираться. Мне с готовыми вариант больше нравится.
Ксюнь,ну такси? тебе недалеко ехать,не так уж дорого будет

Ильма

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #380 : 23 Май 2013, 14:40:46 »

Может централизованно закупиться, а потом распределить средства? В Краснодаре все сдают определенную сумму и приезжают на готовое, т.е. только со спиртными напитками по своим предпочениям. Смотрите, у кого есть машина, мы можем встретиться заранее и проехать все купить или в Окее или в Ашане (все рядом), только шампура и решетку надо взять. Нас человек примерно 15-20 (плюс-    минус) и дети. Кто-то не доедет. Давайте порассуждаем. Килограмма 3 или 5 мяса (купим готовое в маринаде), пару кило помидоров-огурцов, зелень, всю посуду, соки-воды, ну сколько? Можно 5 пачек по 2 литра сока и воды сколько-то. В общем, давайте с кем-нибудь договоримся и закупимся преред поляной. А спиртное свое. Беседка № 17.

Ильма

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #381 : 23 Май 2013, 14:41:46 »

Пиццу будем заказывать?

КсюняХаб

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #382 : 23 Май 2013, 15:14:34 »

А что значит на готовое? Кто это готовое делает? Н

Ильма

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #383 : 23 Май 2013, 15:21:23 »

А что значит на готовое? Кто это готовое делает? Н
В смысле, закупки сделать централизованно, а шашлыки и нарезку на месте самим.

КсюняХаб

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #384 : 23 Май 2013, 18:05:55 »

Вам в смысле сам процесс готовки привлекает или вы сэкономить хотите? Я просто пока не пойму к чему вся эта суета, если можно не напрягаясь приехать, спокойно пообщаться, поесть шашлыка, который принесут нам на стол одновременно и не тащить весь скарб с собой. Экономически выгоды не наблюдаю, приготовление стола отнимет только время, которое можно потратить на приятное общение. Когда много людей собираются после обеда такой вариант не практичен-дольше будем все это готовить, а там по домам уже надо будет разъезжаться. В случае, когда пара-тройка семей собираются-нормальный вариант со всем своим.

MisMarpl

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #385 : 23 Май 2013, 21:01:39 »

Олеся, когда в гости приедешь?!

Очень хочется к Вам, но только на новую работу устроилась, пока не получается. Может осенью получиться.

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #386 : 24 Май 2013, 09:02:07 »

Вам в смысле сам процесс готовки привлекает или вы сэкономить хотите? Я просто пока не пойму к чему вся эта суета, если можно не напрягаясь приехать, спокойно пообщаться, поесть шашлыка, который принесут нам на стол одновременно и не тащить весь скарб с собой. Экономически выгоды не наблюдаю, приготовление стола отнимет только время, которое можно потратить на приятное общение. Когда много людей собираются после обеда такой вариант не практичен-дольше будем все это готовить, а там по домам уже надо будет разъезжаться. В случае, когда пара-тройка семей собираются-нормальный вариант со всем своим.
Ксюнь,а на этой поляне есть готовые шашлыки? я лично не знаю,думаю,что нет. Кто был-пусть подскажет. А в другое место я ехать не хочу,далеко тащиться не айс с двумя детьми,моя младшая вообще невыносима в поездках))) Поэтому мне лучше рядом и готовить самим,чем ехать на левый и брать там готовое. :al:
Да и сам процесс приготовления шашлыков это ж классно,не наю,мне нравится. Но может ты и права,конечно,что общаться лучше с гогтовым. просто ехать мне не улыбается далеко :secret:
Люди,а на воскресенье дождь передают,да?

straz

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

  • Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #387 : 24 Май 2013, 09:15:21 »

Мне тоже больше нравится идея не возиться с продуктами, а приехать на левый и нормально без суеты посидеть. А кто не на машине давайте договоримся встретиться и доедем вместе ,я за рулем.

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #388 : 24 Май 2013, 09:25:33 »

Мне тоже больше нравится идея не возиться с продуктами, а приехать на левый и нормально без суеты посидеть. А кто не на машине давайте договоримся встретиться и доедем вместе ,я за рулем.
мы на машине,но мелкая не выдерживает долгих поездок даже на машине. Можно конечно,но "замучивает" она меня там))) Но если все туда,то и мы,конечно,тоже поедем.
вопрос в другом- уже ж бронировали шашлычную поляну,там наверное предоплата какая-то была? :al:

КсюняХаб

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #389 : 24 Май 2013, 09:53:22 »

Илона, я тебя понимаю про дитя...Моя в глубоком детстве тоже весь мозг выносила. А про то что есть там готовые или нет-я ж об этом и спрашивала, но никто не ответил. Давайте решать, как поступим.