Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Как забыть?????  (Прочитано 30041 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Как забыть?????
« Ответ #195 : 09 Март 2010, 21:36:19 »

не сдавайтесь не идите у него на поводу он большой мальчик
Уважаемый автор,если возможно ,ставьте знаки препинания,ваши посты очень сложно читать... :sorry:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Как забыть?????
« Ответ #196 : 09 Март 2010, 21:49:25 »

У меня знакомый расстался с девушкой, и сказал, если через месяц не вернешься - повешусь. Не вернулась - повесился. НО! Мне хоть и жаль его, но это его выбор и решение, почему кто-то должен испытывать чувство вины за его решение свести счеты с жизнью? Он. кстати, всегда был неуравновешенный, склонный к подобным выходкам, так что хорошо, что она за него замуж не вышла - жизнь бы превратилась в кошмар...
 В общем, даже если он и сведет счеты с жизнью, то уж вашей вины в этом не будет. Это будет его и только его решение, что бы он там не писал. Меня вообще, такие выходки бесят и отворачивают от человека навсегда. Даже сочувствия не вызывают, только раздражение...

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Как забыть?????
« Ответ #197 : 09 Март 2010, 21:51:31 »

Зря я решила, что это просто знак внимания! Цветы в дом так и не взяла - ну не могу я их принять от него, чтобы не говорили. Понимаю, что они не причем, но всё же. В них записка была - мол если не простишь, то мне и жить не за чем и ты будешь виновата, и это пишет мужчина в 33 года то :al: :against:
Феникс, Вашего бывшего случайно не Виталик зовут? :ag: А то мне это тоже обещали, мол, если мы с тобой расстанемся, то мне жить не за чем. Там главное не цветы а записочка :aq: Лишний повод мозг вынести. Помню мы с моим "бойфрендом" только расстались. Прошло недели 2 - у меня День Рождения. Вот в 12 ночи ровно приходит сообщение от него: "поздравляю с Днем Рожденья, желаю никогда не врать тем, кто тебя любит!" :be: Сейчас смешно конечно, а тогда как-то стало очень грустно... После 1,5 лет постоянного морального прессинга я только расслабилась, а тут "поздравление" :at:
Помогло, кстати то, что через нехочу стала встречаться с другим, который не отходил от меня ни на минуту. Бывший звонит, а со мной рядом мужчина :ae: Только тогда перестал звонить. И мне реально все равно - жив он или мертв :al: Его жизнь, пусть что хочет делает.


Меня зовут Женя

Алексей и Анастасия

  • 89094162070
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2833

  • Я Юля со мной только на ты
    • Просмотр профиля
Re: Как забыть?????
« Ответ #198 : 09 Март 2010, 21:54:40 »

У меня знакомый расстался с девушкой, и сказал, если через месяц не вернешься - повешусь. Не вернулась - повесился. НО! Мне хоть и жаль его, но это его выбор и решение, почему кто-то должен испытывать чувство вины за его решение свести счеты с жизнью? Он. кстати, всегда был неуравновешенный, склонный к подобным выходкам, так что хорошо, что она за него замуж не вышла - жизнь бы превратилась в кошмар...
 В общем, даже если он и сведет счеты с жизнью, то уж вашей вины в этом не будет. Это будет его и только его решение, что бы он там не писал. Меня вообще, такие выходки бесят и отворачивают от человека навсегда. Даже сочувствия не вызывают, только раздражение...
ну и дурак, я считаю что это не выход, наложить на себя руки, а из-за кого такие вешаются не должны себя винить не с ней так с другой

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Как забыть?????
« Ответ #199 : 09 Март 2010, 21:55:15 »

Насть,я с тобой полностью согласна...но эта дурацкая установка ,"мы в ответе за тех кого приручили" :wallbash: :wallbash:у меня бывший через полгода тазобедренный сустав поломал,лежал дома ,звонил,типа мне так плохо....и меня так колбасило,хотела ехать...хорошо отговорили... а как же- чувство долга :af: :ad:а расстались мы мягко говоря некрасиво...

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Как забыть?????
« Ответ #200 : 09 Март 2010, 21:56:40 »

Девочки, давайте не будем тут обсуждать кто повесился и пр. Думаю, автора это не взбодрит :af:


Меня зовут Женя

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Как забыть?????
« Ответ #201 : 09 Март 2010, 21:58:05 »

Ну почему же, говорить, что не сделает легко, а если сделает? Своим сообщением я сказала, что да может и сделать, но какое ей до этого дело? Пусть делает что хочет - это его жизнь, и его выбор

Алексей и Анастасия

  • 89094162070
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2833

  • Я Юля со мной только на ты
    • Просмотр профиля
Re: Как забыть?????
« Ответ #202 : 09 Март 2010, 21:59:03 »

Главное про себя не забывать, а на него  наплевать, ваша жизнь и здоровье важнее, помните слова отца

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Как забыть?????
« Ответ #203 : 09 Март 2010, 22:00:52 »

Пусть делает что хочет - это его жизнь, и его выбор
+1..
имхо - именно таков должен быть ответ на шантаж........
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Как забыть?????
« Ответ #204 : 09 Март 2010, 22:08:18 »

Даже сочувствия не вызывают, только раздражение...
Вспомнилась моя реакция на приятеля...После ссоры с девушкой решил вены порезать..Ну,так,по-мелочи,чтоб понапрягать ее и почувствовать себя еще более несчастным...Был начинающим,резал поперек и неглубоко.Аккуратненько так...Ну,она попсиховала,но не вернулась.А он подошел через несколько дней ко мне и с лицом,полным трагизма,показал мне руку ...А я,будучи человеком мягким и сочувствующим обычно,неожиданно сама для себя...послала его,ровным,громким голосом объяснив ему,куда ему идти!Хочешь резать-режь молча и качественно...А выделываться и давить на эмоции таким образом,да еще с гордостью демонстрировать....Ну не есть признак ума!

Феникс

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Готова мир перевернуть!
    • Просмотр профиля
Re: Как забыть?????
« Ответ #205 : 11 Март 2010, 22:23:56 »

Нет, на меня этот шантаж вообще не действует. Жизнь его, и решать только ему хочет он вообще жить, или нет. А крайнего в своих поступках всегда можно найти.

Алексей и Анастасия

  • 89094162070
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2833

  • Я Юля со мной только на ты
    • Просмотр профиля
Re: Как забыть?????
« Ответ #206 : 12 Март 2010, 06:49:35 »

+ 100000
молодец так держать

Alinka@

  • Со мной на ты:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

    • Просмотр профиля
Re: Как забыть?????
« Ответ #207 : 12 Март 2010, 19:28:39 »

Нет, на меня этот шантаж вообще не действует. Жизнь его, и решать только ему хочет он вообще жить, или нет. А крайнего в своих поступках всегда можно найти.
Ну и правильно...Кому он этим лучше сделает?-никому!

Ярик

  • АнеЧка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • Счастье любить и быть любимой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как забыть?????
« Ответ #208 : 18 Март 2010, 20:55:45 »

Нет, на меня этот шантаж вообще не действует. Жизнь его, и решать только ему хочет он вообще жить, или нет. А крайнего в своих поступках всегда можно найти.
+100000 Так и надо!!!! Поддерживаю!!!!! Вот вам!!!! :ax: