Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Отдых наших деток: в летних лагерях, здравницах и т.п.  (Прочитано 234171 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ингредиент

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861

    • Просмотр профиля

 Если тренер нормальный, то этого безобразия больше не повторится. Родителей вызовет, приедут и заберут по домам. В любом случае запах алкоголя никуда не спрячешь.

Сын мой тоже сейчас в лагере отдыхает, на 25 человек -2 тренера и спортивный врач. Конечно детям всем по 9-10 лет, пить ещё не будут, но присмотр за ними отличный! Иначе не отправляла бы сына в 3 раз за год в подобную поездку.

Марьюшка

  • Надя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805

  • Happy woman
    • Просмотр профиля

Ольга, ну что, как ночь прошла? Все хорошо, я надеюсь?
Знаешь, ты, может, все-таки поговоришь с тренером? То, что произошо - звоночек серьезный...
Есть сынок. Хочу еще.

Марьюшка

  • Надя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805

  • Happy woman
    • Просмотр профиля

Сотрудница на днях с тренером отправляет сына на 10 дней в Лоо, так сыну 7,2 (только в школу в сентябре идет). Неужели и наш будет ездить? Мы тоже уже год каратэ занимаемся, но до лагеря нам еще наверно далеко.
Таня, сын сотрудницы не в Якорную Щель (под Лоо) поехал, случайно?  :ab: А то у меня там у подруги сын тоже отдыхает - со спортивной группой.
Есть сынок. Хочу еще.

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля

Звонил утром, говорит всё ок. Ему днём очень нравится, всем доволен. Спрашиваю, как ночь прошла? Говорит, всё ок. И далее... Я напоминаю, что в душе(это не дома, чтобы в сланцах купался, извините за подробности), а он мне говорит, что вчера не купался. Спрашиваю-Почему? Пауза... Пипец.. Эти "взрослые ребята" закрыли дверь и ушли гулять до часа ночи. А два мальчика по 11 лет сидели и ждали! Спрашиваю, а что тренер? Сказал-ждите.
Девочки, умоляет меня не звонить тренеру. "Мамочка, я тебя очень прошу, не звони, пожалуйста, умоляю".
Я не знаю, что делать. Во вторник возвращается, буду просить мужа, поехать завтра.

Ингредиент

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861

    • Просмотр профиля

Оля, вы меня конечно извините, но от такого тренера нужно бежать. Такому нельзя доверить своего ребёнка. Как это "ждите" ? И почему у него дети бродят по ночам ? Конечно, если есть возможность , нужно вам ехать , до вторника ещё далеко. А тренер видимо не авторитет для подростков. Ну а родители другого мальчика что говорят ?

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля

По моему, я одна волнуюсь. Остальные родители ситуацию воспринимают спокойно-"выживание в экстримальной ситуации". В принципе, так и муж мой считает-разругались сейчас не в шутку! Вот и тараканы ночью снились...

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

Пипец.. Эти "взрослые ребята" закрыли дверь и ушли гулять до часа ночи. А два мальчика по 11 лет сидели и ждали! Спрашиваю, а что тренер? Сказал-ждите.
Это не пипец,а полный беспредел и со стороны тренера в том числе.
Ваш ребёнок дал понять что тренеру всё равно где дети и что два ребёнка,за которых он(тренер)несёт полную ответственность,сидят до часа ночи на улице.Он же не сидел рядом с ними а пошёл наверняка по своим делам.
Ехать надо однозначно.И сказать мужу что б хороших люлей навешал хлопцам.

Марьюшка

  • Надя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805

  • Happy woman
    • Просмотр профиля

Ну что за беспредел! Оля, до вторника нельзя оставлять. Езжайте завтра же!
И еще - может, попробуешь попросить у тренера номер телефона кого-нибудь из этих 15-летних (имя-фамилию нужно узнать так же)? Придумай причину. И пусть муж позвонит, спокойно объяснит, что товарищ "Иван Пупков" будет иметь крупные проблемы не только по приезду в Ростов , но прямо завтра в Новомихайловке.
Подростки боятся прежде всего силы. Вот силой их и надо припугнуть. Приплети милицию, все, что хочешь.
Я понимаю, что сын просил. Но это не отдых в лагере - это хождение по лезвию. Будешь ждать дальнейшего разгула фантазии подростков?
Есть сынок. Хочу еще.

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

По моему, я одна волнуюсь. Остальные родители ситуацию воспринимают спокойно-"выживание в экстримальной ситуации". В принципе, так и муж мой считает-разругались сейчас не в шутку! Вот и тараканы ночью снились...
Ольга,о каком выживании идёт речь!!!??? :ai: Это лагерь.
Мальчики оторвались от родителей и делают что хотят,а тренер на это .......забил.

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля

Муж считает, что я "настоящая еврейская мамочка", которая болезненно всё воспринимает, что касаемо ребёнка. Ведь, ребёнок не просит его забрать, или даже, чтобы я приехала....

Ингредиент

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861

    • Просмотр профиля

Может стоит позвонить тренеру и ещё раз спросить -Что у вас происходит в лагере?, ссылаясь на то, что сын ничего не рассказывает,но по голосу вы понимаете, что что-то не чисто и он

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

Вы знаете Ольга,лучше быть еврейской мамочкой,чем потом ...........

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля

Ольга, мы завтра днем или послезавтра утром едем на Черное море. Будем проезжать мимо Новомихайловки.
Я пока ничего не могу обещать, т.к. возможны два варианта:
если едем завтра днем (и это пока ближе к реальности), то будем очень спешить и не останавливаться.  :run: Тогда помочь не смогу.  :sorry:
Если послезавтра утром, то могли бы заехать в Новомихайловку, например, передать второй мобильный телефон для твоего сына (есть же у тебя какой-нибудь запасной-старый?).  :support:
Напиши мне в личку номер своего мобильного, если мое предложение интересно. Я завтра тебе позвоню.  :aha:
Жаль, не могу пока сказать определенно - все решится завтра.  :sorry:
Сын 1999, дочь 2017

tattler

  • СЖМ (Окей)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4185
  • Татьяна
    • Просмотр профиля

Ну зачем вы так сразу пугаете маму и накручиваете? "Поезжай прямо завтра!" Что такого происходит, чтобы срываться с места, тем более во вторник они и так возвращаются? Да и мальчику 11, а не 7 лет. Другой вопрос, стоит ли еще доверять потом этому тренеру. В одном из лагерей, где я была в детстве (к слову это было 22 года назад), наши вожатые напились, переругались и гонялись друг за другом вместе с мужем (сожителем?) одной из них (который кстати ночевал с ней в нашей девчачей спальне за ширмочкой). Но тогда не было сотовых телефонов, а в письме домой мне бы не пришло в голову об этом писать родителям, да и вообще рассказывать об этом и потом, разве что подружкам. Правда же раньше без телефонов как-то проще было?

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку! По совету Агни позвонила и переговорила с тренером. Ребят отругали, ещё с утра. Сказал, что всё под контролем! А подружка сказала, что я должна была быть к этому готова-это нормальное явление....

Nadenka с телефоном разобрались-звонит с телефона ребят, а я перезваниваю. Спасибо. Хорошей Вам погоды на отдыхе!!!


Девочки, ещё раз всем огромное спасибо. Буду надеяться, что все экцессы позади!!!