Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Отдых наших деток: в летних лагерях, здравницах и т.п.  (Прочитано 234079 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ингредиент

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861

    • Просмотр профиля

Футбол у нас :ab:

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля

девочки а про академию лидерства в краснодарском крае никто не слышалал.?

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

Девочки, смех сквозь слёзы. Звонит сын и спрашивает совет, как ему поступить: второй мальчик написал на кровати взрослым ребятам, на их вещи, продукты....
Ну прежде всего не писать на чужие вещи и продукты. :girl_haha:
Кажется мне что ввалят этому мальчику по первое число,второго начнут,а первого закончат.
А если серьёзно,то получит пацан конкретно и сильно.

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

Ох..я думаю не поздоровится этому мальчику...Вот то ли глупый такой..то ли смелый слишком... :an:
Почему сразу глупый или смелый?Да достали видимо эти козлы его.Отпор дать не может,потому как мал ещё,а тренеру насрать на всё.Вот и результат.
Если бы на Вашей дочерью глумились старшие девчонки,как думаете,что б она сделала?Понятно что не стала бы портить постель.

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля

Мой малой вчера с этими старшими ребятами подружился-в плане-они его в футбол взяли во взрослую команду, видимо второму это не очень понравилось. А сыну моему сказал, если меня сдашь, тебе накакаю(только не так корректно) в сумку с вещами.
Нет девочки, ну ладно напакостить-ну чтобы так????

Марьюшка

  • Надя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805

  • Happy woman
    • Просмотр профиля

Обычно для котов такая месть характерна  :girl_haha: Насс.ть в ботинки обидчику  :girl_haha:
Есть сынок. Хочу еще.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля

Почему сразу глупый или смелый?Да достали видимо эти козлы его.Отпор дать не может,потому как мал ещё,а тренеру насрать на всё.Вот и результат.
Если бы на Вашей дочерью глумились старшие девчонки,как думаете,что б она сделала?Понятно что не стала бы портить постель.


Да понятно что его достали..но надо ж думать как мстить..если ж узнают..не пощадят....А доча моя..позвонит мне и мама разнесет пол лагеря с теми вместе кто обидел чадо... :girl_haha:

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля

Этот мальчик(которы написал на вещи), действительно не в адеквате, вчера, когда сын пошёл в душ высыпал на него ведро грязи, во второй раз вылил весь шампунь на чистые вещи, а втретий раз обсыпал всё песком. Сын пожаловался тренеру. Вызвали родителей и исключили из секции. Но, родители приедут только завтра. Буду просить тренера, чтобы переселил его в другую комнату, если ребёнок такой злой-жди чего угодно.
А так сыну всё нравится, уезжать не хочет. Только, конечно, я вся на нервах.

tattler

  • СЖМ (Окей)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4185
  • Татьяна
    • Просмотр профиля

Вот видите - зло то оказывается таилось не в больших выпивающих мальчиках.  :ag:

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля

Вот уж точно в тихом омуте.... :af:А у нас у дочи в лагере изменения...Приехали родители..посмотрели как живут детки......и детки сразу переехали в гостевой дом...Паласы на полах..новые кровати..душ с туалетом в комнате..в комнате телевизор и балкон..на этаже кулер с водой...все чистое и красивое..дочка в восторге...теперь жалуется что мало осталось отдыхать...Вот почему только после приезда родителей все должно было так поменяться......и да...они наконец поплавали в море!!!! :ar:

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

Ну и хорошо что всё так закончилось.
И мальчика на чистую воду так сказать вывели и девчонок переселили и на море повели.
Я бы тоже пол лагеря разнесла кабы что,но ТТТ всё нормально.
А мой юноша всё метёт плац :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Не отдых а малина. :ar:

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля

А закончилось всё так: встречаем ребёнка и увидев сыночка в автобусе с перевязанной головой, у меня стали подкашиваться ноги.
Оказывается, перед отъездом они пошли на море, и какой то ребёнок, развлекаясь тем, что бросал булыжники в воду, угадил моему сыну в лоб, когда тот выныривал из воды. Куча крови, скорая, глубокая рана и наложенные швы.
Мне сын только сегодня рассказал, что когда они ждали скорую, подошла мамочка этого мальчика и засунула ему 500рублей-за моральный ущерб. Слов нет...
Это был первый и последний раз самостоятельный отдых.

Ингредиент

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861

    • Просмотр профиля

Оля, я в шоке! Понятно, что такое с каждым может случится...Но обычно, когда дети в воде, кто-то стоит рядом и наблюдает за ними.Сама стояла много лет назад на практике и следила за порядком и безопасностью.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Оля, я в шоке! Понятно, что такое с каждым может случится...Но обычно, когда дети в воде, кто-то стоит рядом и наблюдает за ними.Сама стояла много лет назад на практике и следила за порядком и безопасностью.

Это понятно. Но чужим детям не запретишь. Я же так поняла, что камень кинул мальчик "со стороны"?

Ингредиент

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861

    • Просмотр профиля

А что, тупо стоять и созерцать как кто-либо кидает камни? Хотя скорей всего возле воды никого из взрослых не было, иначе сделали бы замечание.