Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Окулист / офтальмолог для взрослого  (Прочитано 125583 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #240 : 17 Июнь 2015, 22:28:01 »

Девочки посоветуйте врача в 7 горбольнице, взрослого для консультации
Записан
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #241 : 06 Июль 2015, 22:27:46 »

Девочки, может кто из вас или ваших близких оперировался у Исаковой Ирины Александровны? Волгоградский врач, теперь на постоянной основе оперирует в Ростове.
Поделитесь отзывами, пжл
Записан
Все возвращается на круги своя

English lady

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #242 : 02 Ноябрь 2015, 20:30:48 »

Подскадите,к какому врачу можно обратиться по поводу ретинопатии, диагноз ПВХРД 3степени,вроде назвали мужу по аростому-дистпофия сетчатки.
Записан

ZaNoZa81

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380

  • Олеся на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #243 : 01 Декабрь 2015, 23:04:26 »

Девочки у свекрови катаракта. Послали за квотой на операцию. Сказали нету приходите в феврале. она мне позвонила а я в этом не особо соображаю подскажите что это за квота и что нам делать?
Записан

GERDA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 501

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #244 : 13 Декабрь 2015, 08:46:44 »

Девочки, ни у кого случайно нет дисконтной карточки "Леге-Артис"?
Ее выдают, когда у них операцию делаешь, имеет ограниченный срок действия.
Мне на один денек нужно будет, за вкусняшку :ah:
Поздно Вам наверное, но может ещё кому понадобится, у меня есть.
Записан

фея78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #245 : 04 Март 2016, 16:42:17 »

Редко пишу  плохие отзывы, но случилось так, что начались очень серьезные проблемы с глазами, которые могут привести к полной слепоте, и я за последние 9 месяцев прошла массу врачей-офтальмологов. Мне поставили 3 диагноза, 2 из которых взаимоисключают друг друга, так вот мое мнение по поводу врачей офтальмологов в Ростове, что врачи либо безграмотные либо просто выжимают деньги из пациентов по-максимуму, при этом не могут ни поставить достоверный диагноз, ни назначить адекватное лечение, но то хамство которое мне пришлось потерпеть в  Леге Артис превзошло всех. По отзывам пошла к Ануфриеву С.И., прочла хорошие отзывы, и повелась на К.М.Н., не исключаю, что специалист грамотный, но видимо в узкой области,  вся клиника заточена на лазерные операции, и остальные пациенты им тупо не интересны, о чем мне практически в открытую было заявлено на первичном приеме (1800 руб.), тем не менее меня раскрутили на обследование в этой клинике (8600 руб. ), хотя аналогичные обследования я уже делала в других клиниках, но подумала, ладно, все сделаю чтобы они заинтересованы были внимательно ко мне отнестись. При этом по  договору второй прием бесплатно. Прошла обследование и записалась на повторный прием (на сегодня). Прихожу, отдала карточку, минут через 15 вылетает медсестра, называет мои Ф.И.О., и говорит дословно: "Что вам нужно от доктора???", я аж заикаться стала,  говорю: "хотела бы с доктором поговорить по результатам обследования, поскольку само обследование проводилось другим врачом", она открывает дверь как бы запуская меня и говорит Ануфриеву С.И. :"не знаю что надо, поговорить пришла!". Вот често, если бы мне рассказали о таком хамском отношении в платной клинике , я бы наверно подумала, что пациент неадекватный, может дверь ногой открывал!?  Ну вообщем доктор примерно также со мной поговорил, зачитал результат обследования, когда я стала говорить, что симптомы не соответствуют диагнозу, он сказал, что больше мне ничем помочь не может. И это все еще без описания первичного приема, на протяжении которого доктор "шутил", что будет отправлять ко мне своих пациентов, потому что я изъясняюсь медицинской терминологией и хорошо во всем разбираюсь, а когда он увидел папку с обследованиями, то остроумно спросил: "это какой том у вас?" :be:
Записан

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #246 : 04 Март 2016, 21:40:55 »

По отзывам пошла к Ануфриеву С.И., прочла хорошие отзывы, и повелась на К.М.Н., не исключаю, что специалист грамотный, но видимо в узкой области,  вся клиника заточена на лазерные операции, и остальные пациенты им тупо не интересны, о чем мне практически в открытую было заявлено на первичном приеме (1800 руб.), тем не менее меня раскрутили на обследование в этой клинике (8600 руб. ), хотя аналогичные обследования я уже делала в других клиниках, но подумала, ладно, все сделаю чтобы они заинтересованы были внимательно ко мне отнестись.
:aha: Меня несколько лет назад смотрели смотрели,и сказали приходите после 40 когда.
Записан

Anima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #247 : 04 Март 2016, 22:44:59 »

Редко пишу  плохие отзывы, но случилось так, что начались очень серьезные проблемы с глазами, которые могут привести к полной слепоте, и я за последние 9 месяцев прошла массу врачей-офтальмологов. Мне поставили 3 диагноза, 2 из которых взаимоисключают друг друга, так вот мое мнение по поводу врачей офтальмологов в Ростове, что врачи либо безграмотные либо просто выжимают деньги из пациентов по-максимуму, при этом не могут ни поставить достоверный диагноз, ни назначить адекватное лечение, но то хамство которое мне пришлось потерпеть в  Леге Артис превзошло всех. По отзывам пошла к Ануфриеву С.И., прочла хорошие отзывы, и повелась на К.М.Н., не исключаю, что специалист грамотный, но видимо в узкой области,  вся клиника заточена на лазерные операции, и остальные пациенты им тупо не интересны, о чем мне практически в открытую было заявлено на первичном приеме (1800 руб.), тем не менее меня раскрутили на обследование в этой клинике (8600 руб. ), хотя аналогичные обследования я уже делала в других клиниках, но подумала, ладно, все сделаю чтобы они заинтересованы были внимательно ко мне отнестись. При этом по  договору второй прием бесплатно. Прошла обследование и записалась на повторный прием (на сегодня). Прихожу, отдала карточку, минут через 15 вылетает медсестра, называет мои Ф.И.О., и говорит дословно: "Что вам нужно от доктора???", я аж заикаться стала,  говорю: "хотела бы с доктором поговорить по результатам обследования, поскольку само обследование проводилось другим врачом", она открывает дверь как бы запуская меня и говорит Ануфриеву С.И. :"не знаю что надо, поговорить пришла!". Вот често, если бы мне рассказали о таком хамском отношении в платной клинике , я бы наверно подумала, что пациент неадекватный, может дверь ногой открывал!?  Ну вообщем доктор примерно также со мной поговорил, зачитал результат обследования, когда я стала говорить, что симптомы не соответствуют диагнозу, он сказал, что больше мне ничем помочь не может. И это все еще без описания первичного приема, на протяжении которого доктор "шутил", что будет отправлять ко мне своих пациентов, потому что я изъясняюсь медицинской терминологией и хорошо во всем разбираюсь, а когда он увидел папку с обследованиями, то остроумно спросил: "это какой том у вас?" :be:
прежде всего этого неэтично!
Хотя когда вопрос стоит о деньгах, разве об этом думают.
Я после детских окулистов, понимаю,что надо в Москву к окулистам ехать.
Вот могу только ЭКсимер похвалить. И самой понра детский окулист и его диагноз, подтвержденный в Москве, и другие хвалят
Записан

фея78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #248 : 05 Март 2016, 15:31:14 »

прежде всего этого неэтично!
Хотя когда вопрос стоит о деньгах, разве об этом думают.
Я после детских окулистов, понимаю,что надо в Москву к окулистам ехать.
Вот могу только ЭКсимер похвалить. И самой понра детский окулист и его диагноз, подтвержденный в Москве, и другие хвалят
мне врач, кандидат медицинских наук, поставившая третий по счету диагноз,  тоже рекомендует ехать в Москву в НИИ Гольцмана.... ну опять же не факт , что там попадешь в "хорошие" руки...
Записан

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #249 : 05 Март 2016, 20:51:45 »

А вы не пробовали попасть в Юнтерюну к Иванишко?Очень компетентный  дядька,как раз со сложными случаями к нему ходят.
Записан

фея78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #250 : 05 Март 2016, 21:35:56 »

А вы не пробовали попасть в Юнтерюну к Иванишко?Очень компетентный  дядька,как раз со сложными случаями к нему ходят.
мне рекомендовали его, позвонила записаться, там озвучили тоже 8500 руб., типа просто на прием записаться нельзя, он не смотрит без их обследования, а у меня этих идентичных обследований из каждой клиники, вообщем уже и сил ходить по врачам нет и желания... По моей проблеме диссертацию писала Должич Г.И., но она уже нигде не принимает ((
Записан

Anima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #251 : 05 Март 2016, 21:54:58 »

мне врач, кандидат медицинских наук, поставившая третий по счету диагноз,  тоже рекомендует ехать в Москву в НИИ Гольцмана.... ну опять же не факт , что там попадешь в "хорошие" руки...
мы и там с ребенком были на первич.приеме
Записан

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #252 : 05 Март 2016, 22:39:50 »

мне рекомендовали его, позвонила записаться, там озвучили тоже 8500 руб., типа просто на прием записаться нельзя, он не смотрит без их обследования, а у меня этих идентичных обследований из каждой клиники, вообщем уже и сил ходить по врачам нет и желания... По моей проблеме диссертацию писала Должич Г.И., но она уже нигде не принимает ((
Но он правда классный,а если просто к нему записаться,без всяких обьяснений,просто на консультацию?
Записан

фея78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #253 : 06 Март 2016, 21:12:29 »

Но он правда классный,а если просто к нему записаться,без всяких обьяснений,просто на консультацию?
не записали, сказали без их обследования не консультирует ... попробую ещё раз
Записан

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #254 : 06 Март 2016, 21:49:01 »

Послежу за темкой, тоже нужна консультация, не могу определиться куда пойти.Практически о всех клиниках есть как положительные так и отрицательные отзывы...
Записан
*****