Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Переезд в Москву  (Прочитано 936238 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1905 : 29 Март 2012, 22:45:44 »

не помню ))) муж открыл несколько сайтов и с какого то заказал, этот вроде был... они все одинаково работают )
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Pypsi

  • Лена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1906 : 29 Март 2012, 23:02:26 »

не помню ))) муж открыл несколько сайтов и с какого то заказал, этот вроде был... они все одинаково работают )

Спасибо!!! :ax:

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1907 : 31 Март 2012, 23:51:00 »

http://www.ovirmoskva.ru/
что-то я не поняла-это левые регистрации или подлинные?что-то как-то нне похоже на реальные

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1908 : 01 Апрель 2012, 00:05:45 »

подлинная регистрация - это когда собственник квартиры официально регистрирует вас в этой квартире. Как следствие платит всю комуналку за вас... Такое мало кто делает, только если родственники. Всё остальное по сути левая регистрация, но сделана хорошо.Вообще никто эту регистрацию не рассматривает, есть и есть ... и на работу с ней принимают, и в сады устраивают...
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1909 : 01 Апрель 2012, 00:15:32 »

подлинная регистрация - это когда собственник квартиры официально регистрирует вас в этой квартире. Как следствие платит всю комуналку за вас... Такое мало кто делает, только если родственники. Всё остальное по сути левая регистрация, но сделана хорошо.Вообще никто эту регистрацию не рассматривает, есть и есть ... и на работу с ней принимают, и в сады устраивают...
честно,я не спец в таких делах.у меня именно такая регистрация(от собственника)и больше мы платить не стали(не знаю почему).насчет не проверяют-спорить не буду.но 1-у меня есть знакомые,которые делают левые регистрации и когда я попросила сделать мне для сада,то сказали,что там не проканает.проверяют.2-однажды у меня попросили мусора регистрацию и стали звонить в отделение,выдавшее ее чтобы узнать действительно ли выдавали

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1910 : 01 Апрель 2012, 00:19:42 »

Вам повезло с собственником )
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1911 : 01 Апрель 2012, 00:27:04 »

Вам повезло с собственником )
да вообще-то не очень.просто живем уже 3г и сказала что для сада-согласился,а вот оплата в квитанции не прибавилась

Свету-ля-ля

  • Живем теперь в Москве, уже шестой год...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1912 : 01 Апрель 2012, 13:29:30 »

честно,я не спец в таких делах.у меня именно такая регистрация(от собственника)и больше мы платить не стали(не знаю почему).насчет не проверяют-спорить не буду.но 1-у меня есть знакомые,которые делают левые регистрации и когда я попросила сделать мне для сада,то сказали,что там не проканает.проверяют.2-однажды у меня попросили мусора регистрацию и стали звонить в отделение,выдавшее ее чтобы узнать действительно ли выдавали


Все канает :aha: И в поликлинику прикрепили, и в сад с ней устроились. Собственно говоря, ее никто даже не пытался проверять, если куда нужно указывать регистрацию, они просто регистрационный номер переписывают.

Sashka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1913 : 02 Апрель 2012, 11:07:29 »

Иногда задумываемся, частенько там бываем, все так нравится  :love: ну, почти..

Alis0501

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5593

  • мама Олеся, доча Ева, сын Данила
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1914 : 02 Апрель 2012, 16:22:59 »

Девочки а ни у кого нет опыта отправления в Москву мужа (на заработки)? Только чтоб он попробовал, понял что это не то, и вернулся.
А то мой любимый достал меня мечтами о том как бы ему интересно работалось в Москве.
Я ему говорю, работать там может быть и интересно, но как там жить? да еще с детьми? Одна экология чего стоит.
Ева-19-05-2005
Данила-30-04-2012

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1915 : 02 Апрель 2012, 16:33:24 »

Девочки, а никто не в курсе, катков с оборудованием для малышни нету ни где? Сама просмотрела массу информации в интернете, ничего не нашла подходящего. Я имею ввиду не обмундирование (шлем, наколенники и ты пы), а оборудование. Например видела у подруги на фотке сынок на катке катается и держится за пингвина, там как руль типа сделан, чтоли... Ну короче подобие ходунков, только для катка. Правда они не в России живут, но думаю в Москве может тоже где есть...
такое даже в ростове на катке есть  :ad:
мы с пингвином только и катались  :ay:

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1916 : 02 Апрель 2012, 18:46:02 »

Девочки а ни у кого нет опыта отправления в Москву мужа (на заработки)? Только чтоб он попробовал, понял что это не то, и вернулся.
А то мой любимый достал меня мечтами о том как бы ему интересно работалось в Москве.
Я ему говорю, работать там может быть и интересно, но как там жить? да еще с детьми? Одна экология чего стоит.
если приедет, то уже не уедет )))) экология не хуже чем в любом большом городе... только если с деревней сравнивать или маленькими зелёными городками...

А всё остальное только лучше, я не хотела в москву )), но теперь не хочу уезжать )) Мы с малым уже столько всего объездили, а ещё ездить, смотреть и смотреть... он впитывает всё как губка, запоминает и цитирует, что на экскурсии говорили.
А уж работы сдесь ммного, на любой вкус )
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Alis0501

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5593

  • мама Олеся, доча Ева, сын Данила
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1917 : 02 Апрель 2012, 19:25:39 »

У меня такое ощущение,  что москвичи поголовно на работе помешанными дожны быть, чтобы просто выжить в этом мегаполисе (((
А я не такая, я работаю, только потому что так денег побольше... от звонка до звонка, что называется. Семья для меня важнее.
Ева-19-05-2005
Данила-30-04-2012

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1918 : 02 Апрель 2012, 19:34:08 »

не все и не на всякой работе ))) У меня муж первое время работал от заката до рассвета, сейчас перешёл в центральный офис - работает от звонка до звонка )) ну иногда минут на 30 задержится ), я с малым пока дома, но с сентября буду искать работу на пол дня, что бы водить сына на кружки и прочее...
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1919 : 02 Апрель 2012, 19:50:43 »

У меня такое ощущение,  что москвичи поголовно на работе помешанными дожны быть, чтобы просто выжить в этом мегаполисе (((
А я не такая, я работаю, только потому что так денег побольше... от звонка до звонка, что называется. Семья для меня важнее.
Откуда у вас такое ощущение, если вы ни разу в Москве не работали? Кто-то может и помешан, кто-то живет в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывает. Вас же никто не гонит сюда вкалывать как проклятой? Муж хочет - он найдет себе тут и работу и перспективу и кучу возможностей. А вы будете семьей заниматься. Какая вам разница где поварешками орудовать?  :girl_haha: Да и тут можно найти работу, так чтоб особо не напрягаться, а получать 30тр - этого как раз хватит на съем квартиры. а муж пусть на жизнь вкалывает. А за экологию не переживайте, не так все страшно. А летом так вообще свежее и нет столько пыли. От климата тут я вообще в восторге, только вот тоски нагоняет зима в апреле  :bg: А так климат намного мягче