Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 364009 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #150 : 09 Ноябрь 2009, 21:44:47 »

Меня Зацариная отправила платно. У вас какой врач был? мне не понятно почему именно мне платно
Я БЕСПЛАТНО У НЕЕ СДАВАЛА)))НА все вопросы по платным анализам сказала денег нет и через неделю сдала все бесплатно-она выписала направление)))
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #151 : 09 Ноябрь 2009, 21:48:45 »

Я незнаю что мне делать :al:. Деньги то есть,но не хочется вестись на конкретное хамство Срок у меня в пятницу уже будет 17 недель А следующий раз на прием идти к ней только 4 декабря (20 недель)
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #152 : 09 Ноябрь 2009, 23:48:31 »

Я незнаю что мне делать :al:. Деньги то есть,но не хочется вестись на конкретное хамство Срок у меня в пятницу уже будет 17 недель А следующий раз на прием идти к ней только 4 декабря (20 недель)
ну дело твое конечно))))а вообще тройку не сдавала-я в ней вообще смысла не вижу
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Jane

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 671

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #153 : 10 Ноябрь 2009, 10:05:58 »

Девочки, мне кажется вы какую-то суету непонятную наводите. Я когда мне подходил срок сдавать на пороки развития, начиталась, что вы тут за деньги говрите. Решили перестраховаться и позвонила в регистратуру этой ЖК. Там мне ответили, почему я об этом спрашиваю и что все анализы у них в ЖК сдаются бесплатно и этот в том числе.  Мало того, я еще ни разу не сдавала анализы в этой ЖК за деньги.
Не обижайтесь, если кого-то обидела своим сообщением  :ax:

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #154 : 10 Ноябрь 2009, 10:22:27 »

Девочки, мне кажется вы какую-то суету непонятную наводите. Я когда мне подходил срок сдавать на пороки развития, начиталась, что вы тут за деньги говрите. Решили перестраховаться и позвонила в регистратуру этой ЖК. Там мне ответили, почему я об этом спрашиваю и что все анализы у них в ЖК сдаются бесплатно и этот в том числе.  Мало того, я еще ни разу не сдавала анализы в этой ЖК за деньги.
Не обижайтесь, если кого-то обидела своим сообщением  :ax:
Значит это врачи там мутят, я со вторым ребенком там наблюдалась у зацаринной и она меня посылала платно сдавать анализы, а потом выяснилось, что другие девочки сдавали бесплатно этиже анализы.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

Nellisis

  • Нелли, п-та ко мне на "ты", дочка Есения), два сыночка Илья и Марк))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #155 : 10 Ноябрь 2009, 10:28:04 »

Значит это врачи там мутят, я со вторым ребенком там наблюдалась у зацаринной и она меня посылала платно сдавать анализы, а потом выяснилось, что другие девочки сдавали бесплатно этиже анализы.
Мне Зацаринная вообще доверия не внушила, я когда у нее на учете стояла, две беременности закончилось не развивающимися, с третьей я сбежала от нее после того, как она мне сказала: "беременности нет у тебя, месячные скоро придут" (на кресле смотрела, у меня мазалось и три положительных тестов)  :be:

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #156 : 10 Ноябрь 2009, 10:34:42 »

Мне Зацаринная вообще доверия не внушила, я когда у нее на учете стояла, две беременности закончилось не развивающимися, с третьей я сбежала от нее после того, как она мне сказала: "беременности нет у тебя, месячные скоро придут" (на кресле смотрела, у меня мазалось и три положительных тестов)  :be:
Я у неё наблюдалась только для получения больничного, а медсестра у неё нормальная.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

Nellisis

  • Нелли, п-та ко мне на "ты", дочка Есения), два сыночка Илья и Марк))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #157 : 10 Ноябрь 2009, 10:38:50 »

Я у неё наблюдалась только для получения больничного, а медсестра у неё нормальная.
Согласна, а я на учет встала в ЖК при пятерке, там тоже больничные можно было брать

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #158 : 10 Ноябрь 2009, 13:47:09 »

Я у неё наблюдалась только для получения больничного, а медсестра у неё нормальная.

Медсестра у неё сейчас новая. Глупая-глупая  :ai:
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

Шапокляк

  • Я - Олеся, а прелестное создание - Александра
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522

  • Ко мне на ТЫ. Бывший ник Олдж.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #159 : 10 Ноябрь 2009, 16:26:44 »

Я стою на учете у Осканян Д.О. (хотя я не с её участка). Первый анализ на "генетическую двойку" врач сказала сдать самой платно (где хочешь), второй раз кровь на "генетическую тройку" брали бесплатно в ЖК. Также бесплатно взяли кровь на инфекции. Все УЗИ тоже можно делать, если хочешь, бесплатно в ЖК. Но я отказывалась, т.к. считаю, что для данного обследования и оборудование и специалисты должны быть экспертного класса. Два раза давали бесплатный рецепт на витамины Элевит, а также на Витрум (кальций+витамин Д3), Витрум (Витамин Е) и йодомарин. Врачу я ничего на приёмы не ношу, но отношение с её стороны и со стороны медсестры самое благожелательное. Был у меня также опыт общения с Зацаринной и Понежиной -  :at:.

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #160 : 10 Ноябрь 2009, 16:59:13 »

На учет стала я в 8 недель.Первый анализ на "генетическую двойку" -ничего про него не говорили.Сейчас на "генетическую тройку" отправила в Науку. TORCH - сдала платно в Науке. Узи в 8 недель - в 20-ке за деньги, теперь Зацаринная сказала в 22 недели на УЗИ пошлет. Витамины - каждый прием "потом", в последний раз дала 2 блистера Элевита ( не рецепт :al:)
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

K@tusha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #161 : 10 Ноябрь 2009, 18:02:23 »

Девочки, все очень просто - врачи в ЖК направляют на платные анализы, потому что имеют с них %. В Науке, например.... Я на все платные направления говорю - денег нет. и сразу появляют бесплатные. а если нет, то значит этот анализ и не нужен был. Вот например, сдавала бесплатно TORCH, оказалось, что у меня нет антител к токсоплазмозу. так меня теперь повторно на него посылают в Науку платно, под предлогом "а вдруг"... пообщалась с другими девочками - никого не посылали по 2-му разу...

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #162 : 10 Ноябрь 2009, 18:07:25 »

Девочки, все очень просто - врачи в ЖК направляют на платные анализы, потому что имеют с них %. В Науке, например.... Я на все платные направления говорю - денег нет. и сразу появляют бесплатные. а если нет, то значит этот анализ и не нужен был. Вот например, сдавала бесплатно TORCH, оказалось, что у меня нет антител к токсоплазмозу. так меня теперь повторно на него посылают в Науку платно, под предлогом "а вдруг"... пообщалась с другими девочками - никого не посылали по 2-му разу...
Ну вобще на токсоплазмоз сдают два раза за всю беременность.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

Kuzma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 905

  • ЗЖМ Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #163 : 10 Ноябрь 2009, 19:34:44 »

Я стою на учете у Осканян Д.О. (хотя я не с её участка). Первый анализ на "генетическую двойку" врач сказала сдать самой платно (где хочешь), второй раз кровь на "генетическую тройку" брали бесплатно в ЖК. Также бесплатно взяли кровь на инфекции. Все УЗИ тоже можно делать, если хочешь, бесплатно в ЖК. Но я отказывалась, т.к. считаю, что для данного обследования и оборудование и специалисты должны быть экспертного класса. Два раза давали бесплатный рецепт на витамины Элевит, а также на Витрум (кальций+витамин Д3), Витрум (Витамин Е) и йодомарин. Врачу я ничего на приёмы не ношу, но отношение с её стороны и со стороны медсестры самое благожелательное. Был у меня также опыт общения с Зацаринной и Понежиной -  :at:.
Я тоже у Осканян. Анализы сдавала бесплатно, витамины выписали бесплатно только в самом начале беременности, а потом прописывали кальций Д3, но платно.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2009, 11:00:51 от Kuzma »

Kuzma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 905

  • ЗЖМ Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #164 : 10 Ноябрь 2009, 19:37:01 »

Хотя, понимаю...она все время жалуется, что на участке 200 человек и они очень устают! А мы устаем от диких очередей...