Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 364182 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Конфета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1080 : 25 Декабрь 2012, 15:54:23 »

Я тут уже отписывалась, прием быстрый, не парит ни с чем. Единственно, в последние 3 посещения по часу сидела в очереди. Настроения это, конечно, не улучшает. От любых анализов можно отказаться, если очень хочется. Из недостатков, которые присущи любым ЖК, это неточность анализов. Издержки производства. Сперва нашли цитомегаловирус в активной стадии - переделала платно и ничего не нашли. Потом пришли сомнительные гепатиты, пришлось в ЦГБ в инфекционку ехать и там пересдавать. Опять-таки отрицательно. Потом еще общий мазок на флору показал несуществующую молочницу. В общем, к анализам нужно относиться с оооочень большой долей недоверия и паниковать начинать только после подтверждения какой-то каки. А так, в целом, всё нормально. Только я бы еще не стала ограничиваться одним приемом в ЖК, наблюдаться всё же лучше где-то в более авторитетном и заслуживающем доверия месте. Я сразу пошла к врачу, у которого рожать буду, у него всю Б. и наблюдалась, а в ЖК только для обменки ходила.
Я всегда думала, что роддомовские врачи начинают наблюдать где-то с 8-9-го  месяца( у меня в 1-ю Б так и получилось),раньше имеет смысл это делать?
Олегу 6 лет
Ярославу 1,7 г.

Евсеева

  • Я- Аня и на ты :)
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1081 : 25 Декабрь 2012, 17:18:26 »

Имеет, если больше не к кому. Я вот наблюдалась в Центре планирования до этого. Пыталась забеременеть. Мой врач мне ни забеременеть не помог. ни цикл восстановить. Так что смысла к нему ходить наблюдаться во время беременности я тем более не видела. Ну а зная, что нужен кто-то другой, выбор остановила именно на том, кто роды собственно принимать и будет. Да, в основном врачи из роддома берутся месяца с 8-го, не раньше. Мне в этом плане повезло. Я просто не видела смысла менять врача в 8 недель, а потом еще раз на 8 месяце. У каждого своя ситуация. Смотрите по себе. Есть у  вас к кому ходить - то и не стоит тогда размениваться. Просто гинеколог нужен грамотный, который не назначит лишнего, который заметит опасность и предупредит её вовремя. Есть и такие, которые не спецы по Б, но в плане гинекологии - просто асы.

ТУРИСТКА

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1082 : 16 Январь 2013, 13:15:58 »

Надь,позвони на жмайлова в жк,спроси,вроде девочки писали что туда,я на прием тока 11 марта пойду,если будет актуально -спршу конечно!

Девочки,подскажите,в какую консультацию мне становиться на учёт если я прописана на Содружества 96,но живу не по прописке,на Малиновского,тут ближе консультация что на Ерёменко 60/1,но не хотелось бы туда :at:

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1083 : 16 Январь 2013, 15:13:38 »

Девочки,подскажите,в какую консультацию мне становиться на учёт если я прописана на Содружества 96,но живу не по прописке,на Малиновского,тут ближе консультация что на Ерёменко 60/1,но не хотелось бы туда :at:
Вы имеете право стать на учет в любую жк по заявлению на имя заведующей.

lubawe4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1084 : 18 Январь 2013, 22:24:58 »

да уж отношение в этой ЖК к патиентам не ахти.  :against:

Blondy_girl

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1085 : 01 Февраль 2013, 20:27:21 »

А кто у Понежиной на учете стоит?как она вам?по отзывам поняла,что ее медсестра лучше чем она...

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1086 : 01 Февраль 2013, 20:30:16 »

А кто у Понежиной на учете стоит?как она вам?по отзывам поняла,что ее медсестра лучше чем она...

из имеющего в этой  жк Понежина отличный вариант

я у Хоролец :ac:
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

Blondy_girl

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1087 : 02 Февраль 2013, 14:23:25 »

из имеющего в этой  жк Понежина отличный вариант

я у Хоролец :ac:

спасибо, что обнадёжили) а  то на след. недели уже надо идти к ней, на учёт вставить) 13 недель уже то....

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1088 : 03 Февраль 2013, 00:34:32 »

Я стояла у Понежиной, из тех кто есть в этом мрачном заведении более менее так это она:)
Большой минус что она часто то на больничный, то на обучение, то в отпуск
Из моих 5-6 месяцев , я побывала у 3 х врачей:( Понежина, это меньшее из Зол:)
Не откажется от благодарности, отношение ровное, ничего не навязывает лишнего!
В целом сама приятная, ну и медсестра очень у нее хорошая!
У нее маленький свой ребенок, наверное уже 3-4 годика, может поэтому нечерствая!
Если б была в положение, то к ней для для ведения карточки.

Хоролец ... Бе:( мне кажется она беременных недолюбливает, прием как допрос...

Всем желаю приятной беременности!!! Кайфуйте, пока детки в животике:)

Магдалина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1089 : 03 Февраль 2013, 01:07:04 »

Я тоже стояла на учете у Понежиной. Мне она понравилась! :ay: Считаю, повезло! Она ровная, спокойная, ненавязчивая, не пугает, таблетками не нагружает, на все вопросы отвечает! Порядок всегда соблюдала в очереди, иногда (но это редко было) приходилось сидеть мин 30 под дверью, считаю это не так много, т.к. район спальный, беременных было много. По моим наблюдениям к Хоролец девочки дольше стояли. За все время беременности всегда была на месте (за исключением июль-август когда в отпусе была, но мне в ЖК не нужно уже было ходить), хотя тоже слышала что часто отсутствует из-за обучений.
А медсестра у нее суперская!!! :ay: Если Понежина вдруг чем-либо была занята, она всегда была на подхвате! Душевный человек!
Грубости никогда от обеих не слышала!

Ulia

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 344

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1090 : 07 Февраль 2013, 13:35:44 »

напишу для себя, в первом посте нет и поиск не выдал

Городская поликлиника N 42, женская консультация, ул. Еременко, 60/1
Телефоны: 8 (863) 225-08-77 (регистратура), (863) 278-62-98 (главный врач поликлиники)

Жень-Жень

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1091 : 18 Февраль 2013, 16:04:06 »

Хоролец ... Бе:( мне кажется она беременных недолюбливает, прием как допрос...

Поддерживаю, к Хоролец очень не рекомендую. Я даже в другую ЖК перешла от такого обращения. Цитирую " Уродов нарожаете, потом жаловаться приходите" это когда я УЗИ отказалась сделать. И еще " Это не ВАША беременность, раз вы сюда пришли, это НАША беременность" А еще она мне антибиотики от молочницы выписала. Жесть вообще

Ludik_Ginger

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1092 : 18 Февраль 2013, 18:24:18 »

Состою на учете у Хоролец.
Очень не нравится, что прием она старается провести на рекордных скоростях. Быстро-быстро рассказывает куда сходить, что сдать, что пить, и не дает задать вопросы. В итоге, в голове каша, потом самой прихотся все расставлять по местам. Сама же путается, может записать не тот вес, утверждать, что просила что-то принести, но на деле такого не было. Часто складывается ощущение, что я должна все знать, будто беременность - это обычное дело, которое регулярно случается.
Давление Хоролец не измеряет, про самочувствие не спрашивает. вот уже 30 недель, а она даже не поинтересовалась толкается ли малыш (уже молчу про то, когда начал толкаться). Хотя на таких скоростях, на которых она проводит прием, времени для болтавни нет.
На кресло только для мазков загоняла.
Очень нравится ее медсестра, приятная девочка, внимательная. Была бы она врачем, ходила бы к ней.
А если в целом, направления на анализы бесплатные (в начале направили на ПЦР в науку, потом повторные уже сами делали), витаминки тоже выдавались, всегда спрашивают удобное время для приема, особо не напрягают лекарствами.

lika m

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1093 : 21 Февраль 2013, 21:11:40 »

Девочки привет! Мне знакомая порекомендовала встать на учет к Геворкян Римме Самвеловне. Кто что может сказать о ней? Я не отношусь по место жительства к ЖК на Еременко (моя ЖК Жмайлова). Геворкян примет меня?

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1094 : 21 Февраль 2013, 23:22:51 »

Девочки привет! Мне знакомая порекомендовала встать на учет к Геворкян Римме Самвеловне. Кто что может сказать о ней? Я не отношусь по место жительства к ЖК на Еременко (моя ЖК Жмайлова). Геворкян примет меня?
Я у нее наблюдалась, но по договоренности через главного врача. Сомневаюсь, что она примет, жк отказать Вам в принципе не может, но придется выбрать обычного врача, а не заведующую. Я осталась ею довольна, быстро, но качественно. Но, у меня была уже вторая беременность и мне уже ничего не нужно было объяснять.