Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
гражданство Коста-Рика для россиян или второе гражданство Коста-Рики от MnoioWab
[Наши инициативы]
миграция Коста-Рика или пмж в Коста-Рике для русских отзывы от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Глухарь, Пятницкий, Карпов...  (Прочитано 65885 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Juli.A

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859

    • Просмотр профиля
Re: Глухарь и Глухарь.Продолжение. новые серии
« Ответ #90 : 21 Октябрь 2010, 23:27:03 »

Братаны действительно очень тупой фильмец :against: зачем продолжение :al:

Как же-ж я без Глухаряяяяяя :ak:

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Глухарь и Глухарь.Продолжение. новые серии
« Ответ #91 : 21 Октябрь 2010, 23:30:36 »

А я скачаю последние серии и буду пересматривать. А то меня все время что то отвлекало, все одним глазом смотрела. Теперь оторвусь))))

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Глухарь и Глухарь.Продолжение. новые серии
« Ответ #92 : 21 Октябрь 2010, 23:59:39 »

Странно :scratch: Жаль.
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля
Re: Глухарь и Глухарь.Продолжение. новые серии
« Ответ #93 : 22 Октябрь 2010, 02:05:22 »

В 3-м сезоне вроде запланировано 64 серии(пока показали 34), продолжение только весной((

GalusikA

  • Галюсик
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Мой сынуля Саша!!!
    • Просмотр профиля
Re: Глухарь и Глухарь.Продолжение. новые серии
« Ответ #94 : 22 Октябрь 2010, 11:28:38 »

Девочки Инфа с офф.сайта!!!!!!!!!!!!!!!!!

В январе 2010 года начались съемки третьего сезона сериала. Как и в первых двух сезонах серии 3-го представляют собой законченные истории. В третьем сезоне будет 64 серии. Третий сезон будет последним сезоном сериала “Глухарь”. Начало показа 3-го сезона “Глухаря” на канале “Украина” 5 сентября 2010 года, а в середине сентября и на телеканале “НТВ”. Мрачный мир современного мегаполиса совсем не ласков к своим обитателям. В жизни молодого следователя Сергея Глухарева, неплохо и по-своему честного человека, произошли кардинальные перемены: его мама вышла замуж и переехала, но самое главное — он лишился поддержки своего лучшего друга, поскольку Денис, вынужденный вернуться после долгого отсутствия, теперь работает под началом подполковника Карпова, жестокого и опасного человека. По сути, бывшие друзья оказываются по разные стороны баррикад, формально работая вместе в одном отделе милиции...

Серии
    * 1-я серия «Пятницкий»
    * 2-я серия «Заочница»
    * 3-я серия «Семейный очаг»
    * 4-я серия «Сережа»
    * 5-я серия «Отец»
    * 6-я серия «Все, что есть у меня»
    * 7-я серия «Амнезия»
    * 8-я серия «Нелюди»
    * 9-я серия «Шапочный разбор»
    * 10-я серия «Шпионские страсти»
    * 11-я серия «Точка Зеро»
    * 12-я серия «Жуки»
    * 13-я серия «Сила есть»
    * 14-я серия «Ночные гости»
    * 15-я серия «Чёрная кошка»
    * 16-я серия «Наезд»
    * 17-я серия «Слон»
    * 18-я серия «Батарея»
    * 19-я серия «Туман»
    * 20-я серия «Спасатель»
    * 21-я серия «Запись»
    * 22-я серия «Нефть»
    * 23-я серия «Грязные деньги»
    * 24-я серия «Принцип ящерицы»
    * 25-я серия «Новая работа»
    * 26-я серия «Никто»
    * 27-я серия «Сделка»
    * 28-я серия «Гаечка»
    * 29-я серия «Карусель»
    * 30-я серия «Грань»
    * 31-я серия «Спринт»
    * 32-я серия «Предатель»
    * 33-я серия «Золотишко»
    * 34-я серия «Преступление и наказание»
...Остальные серии будут показаны весной 2011 года.

***Специально для тех, кому одного сериала «Глухарь» мало, создатели сериала сделали настоящий подарок: на экраны выходит мини-сериал «Пятницкий». По сути, Пятницкий – ответвление основного сюжета «Глухаря», в котором главные роли достаются Ирине Зиминой, Николаю Тарасову, Денису Антошину, Стасу Карпову, Андрею Агапову и Алексею Черенкову.
"Пятницкий" - это пять захватывающих двухсериек, главные герои которых - персонажи популярного сериала "Глухарь". Являясь ответвлениями от основной сюжетной линии, фильмы из цикла "Пятницкий" расскажут нам о событиях, происходящих параллельно событиям третьего сезона "Глухаря". Все фильмы будут относиться к разным жанрам, вместе с тем сохраняя общую тональность сериала. Ирина Зимина станет главной героиней криминальной драмы, возведенной в степень по сравнению с "Глухарем". Беспощадный начальник СКМ Стас Карпов окажется в центре настоящего боевика. Талантливый юрист Коля будет основным персонажем захватывающего детектива. Море смеха и улыбок вызовет комедия, виновниками которой явятся бездельники и любимцы зрителей Агапов и Черенков. А Денису Антошину предстоит погрузиться в мрачный полумистический триллер.

По праву

К Коле обращается его бывшая девушка Вика. Она ведет дела крупной факторинговой компании. Компания теряет деньги, при этом все в операциях законно и никаких явных мошеннических схем не выявлено. Её руководитель Понеделков понимает, что кто-то проворачивает грандиозную аферу, но раскрыть ее механизм пока не удается. Коля и Вика приступают к расследованию, однако, чем больше они узнают, тем больше понимают, как глубоко они влипли. Бандиты открывают на Колю и Вику сезон охоты.

Дэн (Проклятое место)

Где-то в глубинке умирает тетка Антошина. Антошин и видел-то её пару раз в жизни, да и дел много, но мать Антошина настаивает, чтобы он поехал и организовал похороны. Антошин берет с собой Настю за компанию. Организация похорон приводит Антошина в морг. Там он обнаруживает страшный шрам на шее погибшей женщины. Тетку Антошина убили. Но ни в морге, ни в милиции ему не могут объяснить, как удушение можно было спутать с сердечным приступом. Антошин решает докопаться до правды, и, естественно, сталкивается с враждебностью окружения: от простых горожан до высших чинов милиции. Но очень быстро Антошин понимает, что дело не в обычной лени и не в тайных махинациях. Городок запуган. Уже несколько месяцев в городе совершаются страшные убийства, у которых нет ни логики, ни мотивов. Жители уверены – это месть казненного ими целителя. Антошин не склонен к мистике, и начинает искать убийцу, не подозревая, что и сам находится «под колпаком».

Пятницкий

В районе происходит всплеск уличной преступности, вызванный закрытием крупного рынка. Жители района, напуганные происходящим, строчат жалобы в прокуратуру и ФСБ, обвиняя милицию в бездействии. Журналисты поливают отдел грязью. Тем временем сотрудники отдела жалуются Зиминой на то, что им не хватает людей. Количество дел растет как на дрожжах. И в самый разгар к Зиминой приходит прокурорская проверка. У Зиминой складывается впечатления, что всё происходящее - странная игра лично против неё. Подняв свои связи, она выясняет, что новому префекту нужен свой начальник ОВД. А значит, её должность висит на волоске, и играть ей придется по-крупному. Новый начальник отдела дознания Лена предлагает Зиминой устроить в районе милицейский террор, чтобы запугать преступников...

Страшные лейтенанты

Черенков получает приглашение на две персоны на свадьбу двоюродной сестры. Но незадача - вчера он разругался и расстался со своей очередной девушкой. Его сестра выходит замуж за очень богатого молодого человека и, чтобы дорогая выпивка и еда не пропадала, Агапов упрашивает взять его. Свадьба происходит в огромном загородном особняке. На мероприятие собирается пестрая толпа гостей. Но в разгар праздника происходит таинственное убийство главы богатой фамилии, с которой вот-вот породнятся Черенковы. Агапов диагностирует смерть. В ужасе все звонят в ближайший райцентр, но выясняется, что прокурорские следователи смогут добраться на место только к вечеру. Все гости оказываются изолированы в доме, но среди них есть два следователя – не совсем трезвые Агапов и Чернков, которые начинают вести дело, подозревая, что убийцей мог быть только один из гостей.

КМ

Подполковник Карпов занимается своей обычной работой - подчищает район, не забывая о своих финансовых интересах. Все начинается с обычного допроса. Опера расходятся по домам, а в отдел притаскивают избитого наркомана. На допросе тот выдает Карпову информацию, которую сам узнал случайно: скоро в районе предвидется одна из крупнейших сделок, речь идет о сумме больше миллиона долларов. Собрав своих самых отчаянных и верных оперов, Карпов решает, что миллион лучше, чем награда и раскрытое дело. Криминальная милиция решает устроить налет и завладеть деньгами. Все проходит не без помарок, но успешно. Однако есть один свидетель - девушка, оказавшаяся не в том месте и не в то время. Охваченные страхом разоблачения опера предлагают убить её, но Карпов запрещает это делать. Эта ошибка и становится роковой. Через девушку на них выходит крупная ОПГ, которой принадлежали деньги. Сотрудников СКМ небольшого района обещают прикончить одного за одним
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2010, 11:33:59 от GalusikA »
Несуществующая линейка

AvidA

  • скромность красит человека.в цвет асфальта...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1355

  • я Анна. симпатичный вампирчик
    • Просмотр профиля
Re: Глухарь и Глухарь.Продолжение. новые серии
« Ответ #95 : 22 Октябрь 2010, 11:29:25 »

ой, я поклонница Глухаря. действительно, хочется верить, чтое сть и таке менты. и судьбы разных людей очень реалистичны в фильме.
"Возвращение" мне каким-то слишком грустным показалось. мало юмора, больше трагедии... к сожалению, не все серии смотрела. надеюсь, что выйдет собрание всех сезонов на DVD.
Очень нравится игра Аверина. трагикамик хороший. :ay: и как личность, как мужчина мне Глухарь очень импонирует. а вот по-мему мнению, Настя вообще отрицательный герой. глупая, эгоистичная украинка  :an:. Но, таков сюжет...

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Глухарь и Глухарь.Продолжение. новые серии
« Ответ #96 : 22 Октябрь 2010, 11:33:23 »

Я теперь думаю, что делать вечерами без Глухаря :ak: :ak: :ak:
Я обожаю этот сериал и всех его героев, теперь дождаться бы весны :ak:

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Глухарь и Глухарь.Продолжение. новые серии
« Ответ #97 : 22 Октябрь 2010, 11:34:07 »

А ""Пятницкий" когда начнется?

GalusikA

  • Галюсик
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Мой сынуля Саша!!!
    • Просмотр профиля
Re: Глухарь и Глухарь.Продолжение. новые серии
« Ответ #98 : 22 Октябрь 2010, 11:37:59 »

А ""Пятницкий" когда начнется?
Сегодня будет первая серия ДЭН
Несуществующая линейка

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля
Re: Глухарь и Глухарь.Продолжение. новые серии
« Ответ #99 : 22 Октябрь 2010, 16:24:21 »

Я теперь думаю, что делать вечерами без Глухаря :ak: :ak: :ak:
Я скачала первые 2 сезона, не все серии смотрела, да и многое уже подзабыла. Буду коротать время до весны :ag:

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Глухарь и Глухарь.Продолжение. новые серии
« Ответ #100 : 22 Октябрь 2010, 16:28:16 »

Во ...во и мы скачали первый сезон, начнем с начала :ag: Мы с мужем только его и смотрели вместе)
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Глухарь и Глухарь.Продолжение. новые серии
« Ответ #101 : 22 Октябрь 2010, 16:29:50 »

И мы первый скачали. Но уже посмотрели. Теперь "Возвращение" скачать надо. До весны далекооооо

МамВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • Викуся
    • Просмотр профиля
Re: Глухарь и Глухарь.Продолжение. новые серии
« Ответ #102 : 22 Октябрь 2010, 16:32:31 »

Один из нормальных сериалов, который можно посмотреть, где-то поржать( шутки не дибильные), где-то попереживать, и даже слеза у мну один раз упала :ak:.
Муж мне купил первые два сезона Глухаря на дисках в Ашан*е.  :love:
Было бы время смотреть :girl_haha:
ВСЕ ВЫ УМНЫЕ, ТОЛЬКО КТО-ТО ГРАБЛИ НА ДОРОГЕ РАЗБРОСАЛ.

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля
Re: Глухарь и Глухарь.Продолжение. новые серии
« Ответ #103 : 22 Октябрь 2010, 16:58:08 »

Мы с мужем только его и смотрели вместе)
Вот и у нас с мужем по этому сериалу полное совпадение :ay: Я др. сериалы вообще не смотрю, а он, если есть свободное время, может уставиться в любой боевик, неважно с какого места :at:
(я его подкалывала старой шуткой: -Почему вы смотрите бокс? -Нравится, что п..дят не меня :af:)

А вообще хорошо, что авторы Глухаря решили 3-м сезоном закончить. Когда-то и "Улицы разбитых фонарей" все смотрели, но уже давно это  :at: (сейчас, кажется, 10-й :ai: сезон на НТВ)

GalusikA

  • Галюсик
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Мой сынуля Саша!!!
    • Просмотр профиля
Re: Глухарь и Глухарь.Продолжение. новые серии
« Ответ #104 : 09 Декабрь 2010, 09:48:17 »

Девочки посмотрела фильмы из серии пятницкого :ar: :ay: :bi:,я в восторге особенно от Страшных лейтенантов :hi!: :girl_haha: :ag:,оч интересно про Карпова посмотреть пока нету,остальные смотрела в нете.Не понятно почему не показывали по ТВ,рекламу сделали и все тишина,хорошо люди добрые подсказали в нете поискать.Нашла,посмотрела,довольна!!! :love: :love: :love:Всем поклонникам сериала советую!!!!!!!!!!
Несуществующая линейка