Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 525270 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

мамаМадина

  • я Мадина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

  • Живем в Турции с 5.05.12.
    • Просмотр профиля

мамаМадина, тут в сервисе не всегда разрешает педиатр, а вы хотите в общих ))))
поэтому хотела и узнать где детки лежат :ah: А вам легких родов! :ab:

iryska

  • Гость

мамаМадина, спасибки  :ad:
Лежат в ДО, а кормить привозят их в палаты к мамочкам. Я недавно в паталогии лежала, так дружные крики "покушать" хорошо слышны были  :girl_haha:

prospecta

  • Гость

конечно нужно сказать,врач должен знать все и быть готовым,а так вы его наводите как слепого на грабли!!!тем более что на нем вся ответственность,а из-за какой-то бумажки рисковать :al:,и я не думаю,что в паспорт новорожденного это впишится!!!

т.е вы хотите сказать, что не говоря, что ЭКО, я буду рисковать и врач как слепой, а вот скажу, что ЭКО и все нормально будет, врач прозреет
а что у меня роды другие будут, дети как то особенно расположены, и чем рисковать, не пойму я вас
а в выписку это впишут ,если не договориться иначе, всем вписывают

prospecta

  • Гость

Девочки, представляете, мне ПДР так до сих пор и не поставили (у меня 30-я неделя), сначала одна не знала как считать ,щас врач сменился и тоже не заморачивается по этому поводу :an:

anna80128

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 609

  • Я счаслива! мои дети здоровы! я люблю и любима!
    • Просмотр профиля

Девочки, представляете, мне ПДР так до сих пор и не поставили (у меня 30-я неделя), сначала одна не знала как считать ,щас врач сменился и тоже не заморачивается по этому поводу :an:
А когда узи делали не сказали? И анализы ты же сдаешь в определенный срок беременности :al:

prospecta

  • Гость

Я думаю, что это нужно говорить врачу, у которого будете рожать. Раз у вас эко и двойня, то Вам лучше или к самому Орлову или к Мелконову договориваться о родах. Все будет в лучшем виде, будьте уверены!!! А какое у них чувство юмора и человечность!!! :love:

Нейра, спасибо ,на человечность очень надеюсь... :run:
То есть вы считаете, что нужно договариваться, на дежурную команду не стоит рассчитывать, т.е. врач придет специально ко мне?
А к кому надежнее к Мелконогову или Орлову, а то читала, что Орлов вечно занят :ak:

anna80128

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 609

  • Я счаслива! мои дети здоровы! я люблю и любима!
    • Просмотр профиля

Нейра, спасибо ,на человечность очень надеюсь... :run:
То есть вы считаете, что нужно договариваться, на дежурную команду не стоит рассчитывать, т.е. врач придет специально ко мне?
А к кому надежнее к Мелконогову или Орлову, а то читала, что Орлов вечно занят :ak:
Если у вас кесарево, и договоритесь с Орловым, то он Вам и будет его делать. Хотя у меня были ЕР и он приехал и принял роды, не о какой занятости речи и не было.

prospecta

  • Гость

А когда узи делали не сказали? И анализы ты же сдаешь в определенный срок беременности :al:

Не ,у нас на УЗИ ПДР не ставят, срок-то я свой знаю, просто они не определятся во сколько недель ДР считать :bf:, короче, рожу, скажу им когда  :ad:

prospecta

  • Гость

Если у вас кесарево, и договоритесь с Орловым, то он Вам и будет его делать. Хотя у меня были ЕР и он приехал и принял роды, не о какой занятости речи и не было.
Угу, поняла, у меня еще вопросик в личке :ah:

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля

Не ,у нас на УЗИ ПДР не ставят, срок-то я свой знаю, просто они не определятся во сколько недель ДР считать :bf:, короче, рожу, скажу им когда  :ad:
На УЗИ дату родов-то не ставят,но определяют на какой срок развит ребёночек,по которому и можно сориентироваться. А по сути  и не особо нужна эта дата,всё равно все врачи считают с начала последней менструации. Но ещё не разу не слышала,чтобы родили именно в тот день,который назначили в ЖК-это всё условно...   

Утка Мандаринка

  • Для своих ПоЛЛиТрОвАя МыШка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805

    • Просмотр профиля
    • моя страничка вконтакте

т.е вы хотите сказать, что не говоря, что ЭКО, я буду рисковать и врач как слепой, а вот скажу, что ЭКО и все нормально будет, врач прозреет
а что у меня роды другие будут, дети как то особенно расположены, и чем рисковать, не пойму я вас
а в выписку это впишут ,если не договориться иначе, всем вписывают
вы меня может не так поняли :ax:просто может для них это важно :al:!!!я с этим не сталкивалась и ни в коем случае не давала вам совет,а просто высказала свое мнение и предположение :az:!!!но лично яб сказала :ad:!!!

lenysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517

    • Просмотр профиля

Девочки, всем привет!
Я из области, вопрос такой, есть ли среди вас кто-н. с двойнями. У меня 30-я неделя, роды первые, возраст за 30, двойня, хочу рожать в НИИАПЕ, ибо в нашем городе, похоже и с одним-то не справляются javascript:void(0);
Что посоветуете, когда лучше приехать договариваться, в 35 недель или раньше, а может в Ростове есть специализированные на двойнях-тройнях (ну это я мечтаю javascript:void(0);) роддома.
Вобщем, помогите кто чем может (советом, подсказкой)
У меня подружка в прошлом году у Орлова сама рожала двойню экошную...лично с ним договаривалась..хотела КС, чтобы подстраховаться..он настоял на ЕР. Девочке за 30, детки правда лежали оба вниз головками. Но у вас еще тоже вполне  могут развернуться правильно. Вам наверное лучше пораньше поехать договориться в ниапе (если все таки там соберетесь рожать). А вообще по-моему (я могу конечно ошибаться) у вас должно быть направление из ЖК на роды в НИАПЕ автоматическое после эко. Ну по крайней мере помню я девочек, которые были из области с двойнями экошными в паталогии и им давали эти направления туда без проблем. А вообще в ниапе в паталогии в палате 6 местной лежит обычно 1-2 мамочки с двойняшками...многие же приходят именно в ниап накладывать на ранних сроках шов.  Подружка моя лежала с 32 недель на сохранении в паталогии ниапа..приехала со схватками...сохранили до 36 нед (она на мониторинге стояла). Но у нее детки весили нормально...для них было не критично родиться в 36 недель. Родила даже без разрывов. Орлов присутствовал на родах, но очень многое делала дежурный врач Зенкина.
Исходя из личного опыта родов в ниапе...рожала у дежурного врача (Мелконова)..больше рожать так не хочу...буду обязательно договариваться заранее с доктором. 
« Последнее редактирование: 14 Март 2010, 23:54:28 от lenysa »

prospecta

  • Гость

вы меня может не так поняли :ax:просто может для них это важно :al:!!!я с этим не сталкивалась и ни в коем случае не давала вам совет,а просто высказала свое мнение и предположение :az:!!!но лично яб сказала :ad:!!!
спасибо за ответ, наверное, не так вас поняла, просто меня уже это слово "ЭКО", звучащее из уст наших ни хрена не мыслящих в этом врачей, уже выводит, поэтому я так, сразу в штыки.... 

prospecta

  • Гость

У меня подружка в прошлом году у Орлова сама рожала двойню экошную...лично с ним договаривалась..хотела КС, чтобы подстраховаться..он настоял на ЕР. Девочке за 30, детки правда лежали оба вниз головками. Но у вас еще тоже вполне  могут развернуться правильно. Вам наверное лучше пораньше поехать договориться в ниапе (если все таки там соберетесь рожать). А вообще по-моему (я могу конечно ошибаться) у вас должно быть направление из ЖК на роды в НИАПЕ автоматическое после эко. Ну по крайней мере помню я девочек, которые были из области с двойнями экошными в паталогии и им давали эти направления туда без проблем. А вообще в ниапе в паталогии в палате 6 местной лежит обычно 1-2 мамочки с двойняшками...многие же приходят именно в ниап накладывать на ранних сроках шов.  Подружка моя лежала с 32 недель на сохранении в паталогии ниапа..приехала со схватками...сохранили до 36 нед (она на мониторинге стояла). Но у нее детки весили нормально...для них было не критично родиться в 36 недель. Родила даже без разрывов. Орлов присутствовал на родах, но очень многое делала дежурный врач Зенкина.
Исходя из личного опыта родов в ниапе...рожала у дежурного врача (Мелконова)..больше рожать так не хочу...буду обязательно договариваться заранее с доктором. 

какая подружка у вас молодец, сама, да без разрывов, страшно ,конечно за второго ребенка, но по-видимому врачам виднее было
да, вот не хотела бы я со схватками , мне ехать до Ростова 3 часа, а швы я наложила у себя, вот по поводу профессионализма (на сегодняший день) этих хирургов, снимаю шляпу
да, наверное буду договариваться с Орловым, спасибо
а по поводу направления, думаю, у нас только по показаниям ,по крайней мере в моем случае молчат, а вот интересно ,что даст направление, палата будет бесплатной, или 100% возьмут просто, гарантия, не знаете

Утка Мандаринка

  • Для своих ПоЛЛиТрОвАя МыШка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805

    • Просмотр профиля
    • моя страничка вконтакте

какая подружка у вас молодец, сама, да без разрывов, страшно ,конечно за второго ребенка, но по-видимому врачам виднее было
да, вот не хотела бы я со схватками , мне ехать до Ростова 3 часа, а швы я наложила у себя, вот по поводу профессионализма (на сегодняший день) этих хирургов, снимаю шляпу
да, наверное буду договариваться с Орловым, спасибо
а по поводу направления, думаю, у нас только по показаниям ,по крайней мере в моем случае молчат, а вот интересно ,что даст направление, палата будет бесплатной, или 100% возьмут просто, гарантия, не знаете
насколько я знаю,то полностью бесплатные роды и 100% гарантия что вас приймут