Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Растяжки(  (Прочитано 37740 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

YjankO

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Re: Растяжки(
« Ответ #60 : 16 Июнь 2010, 16:32:14 »

Как почитаешь такое - хочется суррогатную мать нанять, чем так мучиться((((((

Milochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2005
  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Растяжки(
« Ответ #61 : 16 Июнь 2010, 16:51:37 »

У меня растяжки на животе появились за 3 недели до родов :ac:, хотя мазала животик постоянно. Из предвестников - очень чесался живот, особенно вокруг пупка, чувствовала как кожа растягивается. Уже после родов пользовалась кремом и ходила к косметологу несколько раз. Она над ними "колдовала" и массажировала. Убрать их конечно таким образом нельзя, но сделать не такими заметными вполне. Только начинать нужно пока они свежие(до того как побелеют). У меня в принципе в глаза не бросаются, так что я считаю свою борьбу с ними удачной :girl_haha:

Milochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2005
  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Растяжки(
« Ответ #62 : 16 Июнь 2010, 16:54:09 »

Как почитаешь такое - хочется суррогатную мать нанять, чем так мучиться((((((

 это не самое страшное в жизни, а когда смотришь на своего ребеночка - о растяжках вообще не думаешь!
Главное себя не запускать и во время принимать меры!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Растяжки(
« Ответ #63 : 16 Июнь 2010, 16:58:27 »

это не самое страшное в жизни, а когда смотришь на своего ребеночка - о растяжках вообще не думаешь!
Главное себя не запускать и во время принимать меры!

у меня появились парочка махоньких уже после родов... :al: И не "выводятся" :scratch:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

ОЛЁNKA

  • Не гнаться за многим, стремиться к глубине.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1870

    • Просмотр профиля
Re: Растяжки(
« Ответ #64 : 16 Июнь 2010, 17:05:20 »

у меня во время беременности.была чуть синяя полосочка в 2 см на животе, очень боялась чтобы она не превратилась в растяжку :ai:. усиленно мазала, массажики. и все чистенько :bf: не знаю, что помогло, но уход коже никогда не помешает

ekaterina87

  • Член клуба "Мамы Ангелов"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

  • жить хорошо! а хорошо жить еще лучше)
    • Просмотр профиля
Re: Растяжки(
« Ответ #65 : 16 Июнь 2010, 17:08:23 »

Вот сейчас 37 неделек и 4 дня нам - пока растяжек нет, мажу маслом практически каждый вечер после душа (иногда забываю или лень).. У сестры и у мамы растяжек полно.. Вот думаю, могут ли они еще вылезти??? Натяжения кожи не ощущается вроде.. Есть ли какие-то предвестники растяжек? Вообще я конечно уже подрасслабилась, думаю может не вылезут уже.. :scratch:

Наталья, лучше продолжайте мазать! у меня было так ж, а растяжки прищли совсем нежданно на 39 неделе, за 2 дня до роддома)))) причем не только на животе, меня извините порвало всю... живот, бока, даже на копчике, но самое ужасное - это внутренняя часть бедра и под коленками((((( вот это полныцй пиндык... и все это счастье случилось за несколько дней до родов, вот сейчас на себя в зеркало даже стараюсь не смотреть лишний раз... пипец

Cheri

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

    • Просмотр профиля
Re: Растяжки(
« Ответ #66 : 16 Июнь 2010, 17:17:48 »

А кто нрибудь пользовался кремом от растяжек после беременности. Я родила еще 5 лет назад и думала все обошлось, но после родов сначала резко похудела, потом поправилась на 6 кг, потом снова вернулась в свой вес и тут я обнаружила их... Они какие то светленькие, тоненькие и внутренние, но когда загар смывается смотрятся как целлюлит. Может у кого была такая проблемка, посоветуйте каким кремом помазать? 

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Растяжки(
« Ответ #67 : 16 Июнь 2010, 17:30:00 »

Наталья, лучше продолжайте мазать! у меня было так ж, а растяжки прищли совсем нежданно на 39 неделе, за 2 дня до роддома)))) причем не только на животе, меня извините порвало всю... живот, бока, даже на копчике, но самое ужасное - это внутренняя часть бедра и под коленками((((( вот это полныцй пиндык... и все это счастье случилось за несколько дней до родов, вот сейчас на себя в зеркало даже стараюсь не смотреть лишний раз... пипец
Спасибо за пост, постараюсь не расслабляться.. С грудью у меня 100% будет не айс, уже сейчас вижу как все висеть будет((( четвертый висячий размер (если не пятый). Так хоть может от растяжек уберегусь :queen:

Женя Ц.

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88

  • Мы самые счастливые!!!
    • Просмотр профиля
Re: Растяжки(
« Ответ #68 : 18 Июнь 2010, 23:38:58 »

девочки, может кто знает, какое мумиё и как добавлять в крем, а еще где его купить??? знаю, что надо им мазаться, в инете читала, прям хорошо помогает. хочу попробовать.

Ekaterina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633

    • Просмотр профиля
Re: Растяжки(
« Ответ #69 : 29 Июнь 2010, 16:55:04 »

Расслабляться точно нельзя. У меня тоже похожая история. Всю беременность ни одной растяжки, хотя живот чесался, мазалась не каждый день.
Перед родами нахожу две на боку, хотя там вроде не очень поправилась. После родов появились две на другом боку, а сегодня увидела две внизу живота. :bh:... Их точно не было - большие, я бы увидела... Может это уже гармональное, т.к. из роддома я уже вышла всего на три кг больше своего веса, через неделю вес стал добеременный +/- кг.
А кто нрибудь пользовался кремом от растяжек после беременности. Я родила еще 5 лет назад и думала все обошлось, но после родов сначала резко похудела, потом поправилась на 6 кг, потом снова вернулась в свой вес и тут я обнаружила их... Они какие то светленькие, тоненькие и внутренние, но когда загар смывается смотрятся как целлюлит. Может у кого была такая проблемка, посоветуйте каким кремом помазать? 
На моем беременном креме написано, что он от растяжек во время и после беременности. Думаю, что вполне можно пользоваться. Саносановский крем. Еще бюбхеновское масло было, но на нем не помню формулировку.
Хотя для уменьшения существующих все же лучше мустеллу или контрактубекс (если правильно написала :ah:).
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2010, 17:00:21 от Ekaterina »

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Растяжки(
« Ответ #70 : 02 Июль 2010, 13:09:34 »

Всем привет. Много читала про растяжки... тоже появились и на животике и в последние дни на груди :ab: Ну и бог с ними!!! Что ж сделать теперь.... Пусть это будет самая большая трагедия... а все остальное бы хорошо было бы!!! :ab:

ekaterina87

  • Член клуба "Мамы Ангелов"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

  • жить хорошо! а хорошо жить еще лучше)
    • Просмотр профиля
Re: Растяжки(
« Ответ #71 : 04 Июль 2010, 01:20:22 »

+1000, я тоже себя этим утешаю, главное чтоб ребетенок здоровый был!

хотя конечно хочется свое тело обратно))) как в 18 :ah: :ah: :ah:

РИША

  • Мама самых замечательных крошечек-двойняшек :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля
Re: Растяжки(
« Ответ #72 : 04 Июль 2010, 15:36:05 »

девочки кто то писал про рецепт от растяжек с эфирным маслом розмарина,многим знаю помогло,не подскажете поподробней?и можно ли во время кормления?

Ste_Na_ta

  • Меня зовут Наташа
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля
Re: Растяжки(
« Ответ #73 : 14 Июль 2010, 19:11:25 »

а у меня после родов на животе извените "куриная попка" осталась, то есть много маленьких растяжечек и кожа как будто смощенная :aq: :aq: :aq: но иногда бывает проснусь утром а их вообще не видно, а другой раз вобще пипец , хоть к зеркалу не подходи!!! мажу кремом медерма

Torya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250

    • Просмотр профиля
Re: Растяжки(
« Ответ #74 : 14 Июль 2010, 20:58:24 »

растяжки для меня больная тема.... тут вычитала один рецепт многие его хвалят, мазать 2 раза в день, стягивает растяжки и маскирует их, фактически не видно, сегодня себе сделала такую барматуху, как рожу и попользуюсь пару месякв, отпишусь Вот рецепт: 1/2 стакана сока алое, 1/2 ст. оливкового масла, 10 капель витамина Е и 5 капель витамина А, все взболтать