Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Поговорим о БАДах?  (Прочитано 90790 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #120 : 15 Февраль 2009, 16:19:19 »

Наша с Вами дискуссия мне представляется совершенно бесполезной в том смысле, что и Вы, и я останемся при своих мнениях.
Я это как раз хотела написать! :az: Абсолютно бесполезное дискуссия! При чем спорим только мы... нам было проще поговорить через аську или созвониться. :ag: :ag: :ag:

Sirena 1968

  • Гость
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #121 : 20 Февраль 2009, 12:26:34 »

Остаюсь при своем мнении и продолжаю прием БАД.Пользуюсь фитокомплексом "Секреты Долголетия".

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #122 : 20 Апрель 2009, 20:27:39 »

хочу тоже написать своё мнение....Н во-первых,все витамины это тоже БАДы!,т.к.они не являются лекраственными ср-вами,поэтому все наши Элевит,Сана сол и т.д.это тоже БАды,причём синтетического происхожения.Я доверяю только БАДАм растительного происхожения,причём в составе обязательно должны быть фитокомплексы,без них всасывания витамина не происходит и мы только лишь накапливаем камни в почках и т.д.Я доверяю компании Нутрилайт,это мировой лидер по производству витаминов растительного происхождения,имеющая 70-летний опыт,мы пьём их всей семьёй.Хотя раньше я покупала малому Пиковит и радовалась,что мой малыш получает витамины.Но когда-то я думала,что и прививки это тоже хорошо.
 ПОэтому,сначала чтобы о чём-то говорить и думать нужно хотя поинтересоваться различной информацией.Теперь мы не делаем прививки,осторожно относимся ко всем назначениям врача,минимум лекарств,больше слушаем организм,стараемся кушать свежую пищу,но т.к.я не уверена на какой почве это выращено,чем удобрялось,как хранилось и транспортировалось и кол-во необходимых витаминов с пищей скушать невозможно,то мы употребляем каждый день витамины Нутрилайт...

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #123 : 20 Апрель 2009, 22:10:44 »

а подскажите мне БАД ,для кишечника,хочу навести чистоту в организме))
Рит, попробуй Фервитал. Продается в обычных аптеках.
http://amt.allergist.ru/fervital_b.html

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #124 : 21 Апрель 2009, 12:27:53 »

Девчонки,будте осторожны с синтетическими витаминами,которые продаются в аптеках.Давно доказано что синтетические препараты губительно действуют на наш организм,поэтому внимательно подходите к выбору БАДов.

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #125 : 21 Апрель 2009, 13:44:56 »

Даш,спасибо,сегодня уже отведала этой..прелести))) :bf:
Маргош, у меня свекровь помешана на БАДах))) к нам в ростов приезжает тетечка из Москвы, и делает полную диагностику организма, мы так всей семьей проверялись. Я сначала не верила, доказывала, что это лохотрон. А когда диагностика показала, даже то, что у меня два зуба пломбированных именно в тех местах, где они есть..Тут я канешна офигела. После диагностики, там и лечение назначают на БАДах))) Могу тебя устроить, если надо))

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Препараты Тяньши - действительно так все хорошо?
« Ответ #126 : 29 Сентябрь 2009, 11:10:27 »

Пыталась найти какую-то информацию, но поиск ничего мне не выдал. Подруга дала мне книгу "Как поправить здоровье", сама уже долгое время на Тяньши, дает все ребенку, поит антилипидным чаем родителей. Все выглядит так радужно... У кого то есть опыт принятие препаратов этой сети? Буду благодарна за любую информацию. :ax:
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля

Раньше была их распространителем  :ab: .... пила комплекс для очищения организма, мне понра  :ay:, кожа стала лучше, ногти, волосы.  Насчёт похудения не скажу, не было такой цели. Ребёнку давала их кальций, мама тоже пила их добавки. в принципе довольны, побочных никаких у нас не было  :ab:
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы

Их кальций - лучший из биодобавок, моей бабушке после облучения только он помогал, кальций ни одной другой фирмы не действовал...

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля

У меня у мамы совсем плохо с желудком, а я так и не могу решить свои кожные проблемы, вот и хочу попробовать..
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

RICHGIRL

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля

С Тяньши знакомы  давно, уже лет 5, могу сказать, про результаты нашей семьи, начну с себя: когда дочери было три месяца,я заболела, причем основательно, температура под 40, и как следствие количество молока сократилось, пропила "Детский кальций", все пришло в норму, также перестали сыпаться волосы и крутить колени. В результате дочь я прокормила 2 лет и 7 месяцев. Двойная целлюлоза очень хорошая вещь от расстройства желудка, помогает почти моментально.
Дочь в 6 месяцев - отравилась, в результате попали в ЦГБ (инфекцию), но на третий день просто сбежали от туда, принимали вместе с "Линексом" и "Хилак Форте" слабый антилипидный чай, все прошло без уколов антибиотиков.
Муж принимал антилипидный чай, кальций для мозговой деятельности, Общий Кальций, Гай Бао - все имело результат,за исключением кальция. Он попал в аварию, были серьезные переломы, принимали Общий кальций, но переломы не срастались, в течении года, вообщем потом принимали "Миокальцик" и за три месяца переломы срослись на 80 %, это очень хороший результат, кто знаком с этой проблемой.
Био цинк давали, вернее присыпали ранку бабушки, которая долго не заживала, после цинка, зарубцевалась.

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля

А никто не знает случайно... У меня остались чаи тяньши Их как надо принимать в комплексе, по программе или можно отдельно просто пить и всё? А то что то я запямятовала...
Два солнышка)

Евгения_

  • Я Женя -мой сынулька Рома, дочка Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

  • ЗЖМ, р-н ТЦ "Талер". член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля

А никто не знает случайно... У меня остались чаи тяньши Их как надо принимать в комплексе, по программе или можно отдельно просто пить и всё? А то что то я запямятовала...
чай можно просто пить , 1 пакетик на 1 литр и мин 30, и в течении дня пить, говорят, что он чистит

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля

Есть уже темка про БАДы, там и Тяньши в т.ч. обсуждается

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля

Есть уже темка про БАДы, там и Тяньши в т.ч. обсуждается
Спасибо, пойду штудировать :ax:
Всем отклинувшимся, так же большое спасибо  :ax:
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап