Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Гемостазиолог  (Прочитано 242346 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ленкин

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #45 : 08 Февраль 2011, 08:59:16 »

ДОбрый всем день! Я была на приеме у Вагнер, у меня были  2 неразвевающиеся беременности, и мне дали к ней направление из ЖК. В тесении 4 месяцев я сдавала анализы бесплатно и вот поставила диагноз: АФС, тромбофилия ...колоть фраксепарин до зачатия и потом....СКажите, в инструкции написано, что он не рекомендуется во воемя беременности...получилось ли у кого-нибудь выносить ребеночка, а то я очень переживаю!!!
Не боись. Я тебя ОЧ.хорошо понимаю, сама была такая! НО, этот доктор знает что назначает! Почитай в интернете, полно женщин либо на фраксипарине либо на гепарине выносили и родили здоровеньких деток!
Записан

Фета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850

    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #46 : 10 Февраль 2011, 20:46:27 »

Спасибо девочки за поддержку  :ab: :aj: :ab:!!!!  Скажите, пожалуйста, мне Вагнер рекомендовала сделать плазмаферез. Я узнала, цены на  плазмаферез от 2500 руб...а кому-нибудь делали его бесплатно? Девочки еще вопрос: Вагнер сказала, что в месяц зачатия колоть фраксепарин, но еще она отправила меня на прием к ревматологу и он мне прописал вместе с фраксепарином пить таблетки Метипред...сегодня я была на приеме у Егорова в НИИАПе, он сказал, что Метипред пить не надо...это раньше его прописывали, а сейчас Метипред не надо пить, а выполнять только предписание Вагенр...И что мне делать?  я уже запуталась...один врач говорит одно, другой-другое и т.д. Помогите разобраться!!!!!
Записан

Фета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850

    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #47 : 10 Февраль 2011, 20:56:35 »

Не боись. Я тебя ОЧ.хорошо понимаю, сама была такая! НО, этот доктор знает что назначает! Почитай в интернете, полно женщин либо на фраксипарине либо на гепарине выносили и родили здоровеньких деток!


Спасибо!!!! А ты и сейчас колишь фраксепарин, анализы сдаешь на контроль крови, Метипред тебе не прописывали????
Записан

Вреднюля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Валентина
    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #48 : 10 Февраль 2011, 20:59:46 »

Спасибо девочки за поддержку  :ab: :aj: :ab:!!!!  Скажите, пожалуйста, мне Вагнер рекомендовала сделать плазмаферез. Я узнала, цены на  плазмаферез от 2500 руб...а кому-нибудь делали его бесплатно? Девочки еще вопрос: Вагнер сказала, что в месяц зачатия колоть фраксепарин, но еще она отправила меня на прием к ревматологу и он мне прописал вместе с фраксепарином пить таблетки Метипред...сегодня я была на приеме у Егорова в НИИАПе, он сказал, что Метипред пить не надо...это раньше его прописывали, а сейчас Метипред не надо пить, а выполнять только предписание Вагенр...И что мне делать?  я уже запуталась...один врач говорит одно, другой-другое и т.д. Помогите разобраться!!!!!

Мне делали плазмоферез бесплатно в нииапе, но т.к. я стою на мониторинге по Б. у них. Также наблюдаюсь у Егорова, который мне назначил еще в нач. Б метипред, и мы с ним постоянно контролируем гормоны, поэтому буду пить его до конца Б.
Теперь вот к Вагнер направляют, еще не была у нее...
Записан

Вреднюля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Валентина
    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #49 : 10 Февраль 2011, 21:03:18 »

Фета, а скажите сколько сейчас стоит прием у нее, и коагулограмма?
Записан

Фета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850

    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #50 : 14 Февраль 2011, 16:51:31 »

Фета, а скажите сколько сейчас стоит прием у нее, и коагулограмма?
Прием Вагнер стоит 700 р, коагулограмма - не знаю... В марте пойду анализы сдавать, вот и узнаю
Записан

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #51 : 14 Февраль 2011, 16:52:50 »

Прием Вагнер стоит 700 р, коагулограмма - не знаю... В марте пойду анализы сдавать, вот и узнаю
а бесплатный по направлению возможен?
Записан

Iralina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485
  • Меня зовут Ира
    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #52 : 14 Февраль 2011, 16:58:07 »

а бесплатный по направлению возможен?
Бесплатный возможен, только там очередь,за деньги в тот же день можно. Мне анализы,что  Вагнер назначила, около 3-х тысяч обошлись..и это притом, что некоторые уже у меня были ..и не самые дешевые. Так что если есть возможность берите направление и ждите.
Записан

Фета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850

    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #53 : 15 Февраль 2011, 14:22:34 »

а бесплатный по направлению возможен?

Мне дали направление в ЖК, но вчера я пришла в ЖК, хотела взять еще...мне не дали, сказали иди по месту прописки...По направлению очень долго, я пошла к Вагнер сразу после выписки из больницы и сдавал анализы в течение 3 месяцев, например, на прием попадаешь где-то через месяц, потом сдала анализы и на следующий прием приходишь где -то недели через 3, если еще что-то доздать, то опять все это будет длиться в течение месяца....Но зато все бесплатно. Только вот интересно дадут мне направление опять или нет.
Записан

Фета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850

    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #54 : 15 Февраль 2011, 14:23:59 »

Мне делали плазмоферез бесплатно в нииапе, но т.к. я стою на мониторинге по Б. у них. Также наблюдаюсь у Егорова, который мне назначил еще в нач. Б метипред, и мы с ним постоянно контролируем гормоны, поэтому буду пить его до конца Б.
Теперь вот к Вагнер направляют, еще не была у нее...

Как ты перенесла плазмоферез? Сколько раз делали? опиши, пожалуйста, эту процедуру!
Записан

Ленкин

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #55 : 15 Февраль 2011, 17:26:33 »


Спасибо!!!! А ты и сейчас колишь фраксепарин, анализы сдаешь на контроль крови, Метипред тебе не прописывали????
НЕ! больше не колю, заменили на 16нед таблетками Вессел-Дуэф. Каждый месяц сдаю коагулаграмму.
Записан

Вреднюля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Валентина
    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #56 : 15 Февраль 2011, 21:40:51 »

Как ты перенесла плазмоферез? Сколько раз делали? опиши, пожалуйста, эту процедуру!
Нормально перенесла. Делают как буд-то обычную капельницу. Если с венами все в порядке проблем не будет.
Записан

Фета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850

    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #57 : 16 Февраль 2011, 19:06:27 »

Нормально перенесла. Делают как буд-то обычную капельницу. Если с венами все в порядке проблем не будет.
А сколько раз тебе делали? Я смогу после плазмофереза машину вести? Просто мне один врач сказал, что нельзя. а другой, что можно...
Записан

Вреднюля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Валентина
    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #58 : 16 Февраль 2011, 19:35:41 »

Мне 2 раза делали. А почему нельзя машину вести? Ты там после всей процедуры еще лежишь мин. 30 отдыхаешь, там единственное, что нельзя так это резаться т.к. кровотечение сильное будет....
Записан

Iralina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485
  • Меня зовут Ира
    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #59 : 19 Февраль 2011, 12:27:31 »

Девочки, где вы наблюдаетесь по беременности? Просто не могу найти гениколога, который понимал бы в пролемах связанных с кровью. Вчера была у к.м.наук, так он вообще в этом ничего не понимает..у мня кровить начинает..он мне говорит давайте кровостанавливающее назначу..я говорю мне ж противопоказано. К Вагнер конечно схожу..но нужно ж постоянно контролировать показатели.
Записан