Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ищу хорошего косметолога, подскажите.  (Прочитано 364373 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #135 : 23 Сентябрь 2009, 14:44:52 »

сегодня звонила в СКЖД косметологу. Ответ получила таков - "занимаюсь только пилингами, мезо и ботексом. Чистки, маски и т.д. делайте на стороне. Не делаю. Рекомендую в Космосе мастера Галину. Только не делайте ультрозвуковую, толку от неё нет. Делайте ручную, а потом ко мне на пилинг, если хотите".
Вот теперь думаю. Но буду ещё узнавать. Может кто посоветует хорошего косметолога?  :ah: Мне нужна ручная чистка (уже по себе знаю что лучше, а теперь и врач подтвердила) -перед пилингом, пилинг глубокий, ну и маски, массаж 1 в неделю.
В общем хочется найти хорошего косметолога и довериться... пока такого не встретила  :ac:

А сколько ж у неё пилинги стоят? кислотные, конечно.

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #136 : 23 Сентябрь 2009, 14:50:03 »

Божественный косметолог у меня по соседствую Тренева 22, но она одновременно оперирующий окулист и поэтому принимает  строго по предварительной договоренности. Салон у неё в её собственном доме.
 Настоящий врач, есть настоящий врач. точн,скурпулезна, щадаща, очень милый интеллигентный и тактичный человек. Почти 3 года училась именно косметологии,но медицину так и не оставила. Я кроме неё свою морду лица не доверяю никому........

Марина, а Тренева - это на Западном? Поправь, если неправильно - переулок Тренева, если ехать с западного, то перед Локомотивом повернуть налево и номер 22 будет по левую сторону.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #137 : 23 Сентябрь 2009, 15:13:47 »

Марина, а Тренева - это на Западном? Поправь, если неправильно - переулок Тренева, если ехать с западного, то перед Локомотивом повернуть налево и номер 22 будет по левую сторону.
Совершенно верно..Но к ней надо заранее записаться, ибо она ещё и оперирующий хирург , поэтому в дни дежурств она не принимает
Пока только в инсте
@astoria.008

LPN

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #138 : 23 Сентябрь 2009, 19:19:52 »

смотри выше...для тебя  лично выделила:)))))
спасибо! ) а можно её телефон?

O.E.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448

    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #139 : 24 Сентябрь 2009, 17:59:24 »

У меня есть знакомая девочка-косметолог с высш.мед.обр-делает мезотерапию и испанский массаж-лицо,плечи,область декольте(офигенная штука!балдею от него :as:)-сейчас с дитюшкой маленькой-поэтому работает только на дому,руки-нежные,цены ниже,чем в салоне,конечно,живёт на Западном,,не знаю,поедет ли она в другой район-надо звонить,узнавать,могу поделиться телефоном,только в личку пишите.
   Добрый  день!!!Поделтиесь пожалуйста  телефоном   косметолога  вашего!!!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #140 : 24 Сентябрь 2009, 18:35:20 »

спасибо! ) а можно её телефон?

8 909 409 27 02. Ирина
Пока только в инсте
@astoria.008

Катерина myaukat

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #141 : 31 Октябрь 2009, 16:15:48 »

девочки, проблемная кожа уже 12 лет. прыщи, краснота, стыдно с таким лицом выходить. что до родов, что после-всё одно. и крио пробовала, и болтушки, и скинорены всякие. кто подскажет врача, который не тупо давит лицо (на это я не дамся.давно доказано умнейшими, что это запрещено), а сначала берётся за искоренение причины появления всей этой гадости.
жидким азотом когда лечила-было временное улучшение. но тк сам-то очаг не выявляли, опять...
есть,правда, наследственное, у мамы тоже кожа склонна к подобному, но у неё в своё время это прошло, а у меня ужас.
я просто смотрю, здесь в основном делятся отзывами о процедурах, которые поддерживают более менее нормальную кожу. а к кому идти, если всё запущено?
переливания как-то делала, помогло.опять же на время.теперь спустя несколько лет опять пойду на переливание, но надо найти хорошего косметолога, чтобы всё в системе делать

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #142 : 31 Октябрь 2009, 23:06:44 »

мне косметолог посоветовала провериться у эндокринолога и гастроэнтеролога,ведь кожа-показатель в каком состоянии у нас внутренние органы.все часто изнутри вылазит(( может и вам сходить?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #143 : 31 Октябрь 2009, 23:10:16 »

девочки, проблемная кожа уже 12 лет. прыщи, краснота, стыдно с таким лицом выходить. что до родов, что после-всё одно. и крио пробовала, и болтушки, и скинорены всякие. кто подскажет врача, который не тупо давит лицо (на это я не дамся.давно доказано умнейшими, что это запрещено), а сначала берётся за искоренение причины появления всей этой гадости.
жидким азотом когда лечила-было временное улучшение. но тк сам-то очаг не выявляли, опять...
есть,правда, наследственное, у мамы тоже кожа склонна к подобному, но у неё в своё время это прошло, а у меня ужас.
я просто смотрю, здесь в основном делятся отзывами о процедурах, которые поддерживают более менее нормальную кожу. а к кому идти, если всё запущено?
переливания как-то делала, помогло.опять же на время.теперь спустя несколько лет опять пойду на переливание, но надо найти хорошего косметолога, чтобы всё в системе делать
сдайте выдавленное на анализ..Стафилокок там или демадекоз или что внутри то:?
Пока только в инсте
@astoria.008

Наденька и дамочка

  • Жду весну))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

  • Всем желаю счастья ;)
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #144 : 31 Октябрь 2009, 23:14:10 »

Я вот хочу сделать себе не ручную чистку,а таким прибором с щетечкой,ранее делала только ручную,но от нее на крыльях носа остались такие звездочки синие(по типу как на ногах при больных венах бывают),только мале же самое осталось после ручных чисток,кто -нибудь с таким сталкивался? :al:

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #145 : 31 Октябрь 2009, 23:14:35 »

мне косметолог посоветовала провериться у эндокринолога и гастроэнтеролога,ведь кожа-показатель в каком состоянии у нас внутренние органы.все часто изнутри вылазит(( может и вам сходить?
+1000
Толку лечить кожу, если проблема внутри. Никакие косметологические процедуры не помогут. Сначала нужно устранить проблему, а потом уже ее последствия  :ad:.

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #146 : 31 Октябрь 2009, 23:18:11 »

Я вот хочу сделать себе не ручную чистку,а таким прибором с щетечкой,ранее делала только ручную,но от нее на крыльях носа остались такие звездочки синие(по типу как на ногах при больных венах бывают),только мале же самое осталось после ручных чисток,кто -нибудь с таким сталкивался? :al:
На купероз похоже(((. Вам нельзя кожу распаривать (баня, сауна), дабы не усугубить проблему.

milede

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #147 : 16 Ноябрь 2009, 17:22:31 »

Порекомендуйте косметолога пожалуйста который делает професионально эпиляцию воском бикини. Недавно переехала в Ростов и никак не могу найти.

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #148 : 16 Ноябрь 2009, 22:34:12 »

Никто не знает косметолого Гульнару, она работала в центре в салоне "Фабрика розовых грёз", потом на Северном в "Орхидее", потом в "Сударушке" на пл. Дружинников. Великолепный мастер, но потерялась, был сотовый, она, наверное, номер поменяла...
Если знаете её координаты, ответьте пожалуйста.

ФантаЗёрка

  • Lerka-81@bk.ru
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

  • Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #149 : 23 Ноябрь 2009, 21:01:17 »

Уже несколько лет у Алёны (сейчас Салон "Валенсия" чистка 500-800руб), личико прекрасное после чистки, не травмируется (кожа у меня чувствительная) :ay:. Спокойно выхожу в люди. Несколько раз не успевала записаться (обычно за мес. записываюсь), приходилось "изменять" , результат :at: :aq:, ещё и гораздо дороже! Лучше бы ничего не делала! ТОлько Алёна! :bf: и пилинги у неё шикарные.
Здесь некоторые акцентировали внимание на том, что косметолог с медицинским образованием...а какое ещё может быть у косметолога? :ai: Вы бы взяли к себе в салон "после курсов девочку"? Ну, бывает, конечно по всякому, я пока нашла "своего"  косметолога, натыкалась и на таких девочек.   :an:
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически КЕКС!!!