Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Замуж во второй раз  (Прочитано 8930 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля
Re: замуж во второй раз
« Ответ #30 : 11 Апрель 2010, 09:44:25 »

посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хорошенький уютный ресторанчик,или оригинальное место где можно посидеть вдвоем.
Любимому Дашулёнку 8 лет.

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля
Re: замуж во второй раз
« Ответ #31 : 18 Апрель 2010, 09:10:06 »

посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хорошенький уютный ресторанчик,или оригинальное место где можно посидеть вдвоем.
плиз
Любимому Дашулёнку 8 лет.

Призрачная Кошка

  • Меня зовут Марина :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

  • Код скидки для iHerb ARI9547
    • Просмотр профиля
Re: замуж во второй раз
« Ответ #32 : 19 Апрель 2010, 14:36:15 »

плиз
года два назад были в "Обломове" Пушкинская-Буденновский, сидели в зале для некурящих, там всего 3 столика с диванчиками, полумрак и лампы только над столиками и кормили вкусно и много. До сих пор вспоминаем  :as: Как там сейчас не знаю, если время есть можешь сходить или позвони 270-70-82
Еще нам "Мама Пицца", которая на Соколова, нравится и по ценам, и по вкусу, и по обстановке. Там конечно очень сильный эффект уединения, потому что столики не сказать что очень далеко друг от друга стоят, но обстановочка довольно приятная :)
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2010, 14:39:33 от M@rika »

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Все — прекрасно, досаточно лишь уметь присмотреться. К. Писсарро

AuntDasha

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: замуж во второй раз
« Ответ #33 : 19 Апрель 2010, 17:34:12 »

посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хорошенький уютный ресторанчик,или оригинальное место где можно посидеть вдвоем.
Ресторан "Артист" на Пушкинской. А в качестве сюрприза мужу закажите выступление саксофониста))
Мой муж именно такой сюрприз сделал мне на нашей свадьбе. Свадьба была как раз только "для двоих". Я вам тоже очень советую профессионального фотографа взять, у нас до сих пор все друзья просят контакты нашего. Как раз днем и пофотографируетесь красивые)) Платье покупала вечернее в Karen Millen. Не самый дешевый магазин, прямо скажем. Однако, там лучший выбор вечерних платьев.
Да, и кстати, это была моя первая и верю, что единственная :as: свадьба)) Так что вообще очень поддерживаю эту тему.
Удачи вам и любви!))

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля
Re: замуж во второй раз
« Ответ #34 : 19 Апрель 2010, 18:20:04 »

Ресторан "Артист" на Пушкинской. А в качестве сюрприза мужу закажите выступление саксофониста))
Мой муж именно такой сюрприз сделал мне на нашей свадьбе. Свадьба была как раз только "для двоих". Я вам тоже очень советую профессионального фотографа взять, у нас до сих пор все друзья просят контакты нашего. Как раз днем и пофотографируетесь красивые)) Платье покупала вечернее в Karen Millen. Не самый дешевый магазин, прямо скажем. Однако, там лучший выбор вечерних платьев.
Да, и кстати, это была моя первая и верю, что единственная :as: свадьба)) Так что вообще очень поддерживаю эту тему.
Удачи вам и любви!))
спасибо большое,мне очень приятно,а можно бодробней про фотографа и саксофониста?
Любимому Дашулёнку 8 лет.

AuntDasha

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: замуж во второй раз
« Ответ #35 : 21 Апрель 2010, 14:53:23 »

Фотографа найдете в контакте - Татьяна Кишельгоф. Напишите ей, она вам обязательно и быстро ответит.
А саксофониста муж нашел вот тут http://www.donpodarki.ru/catalog/romance/143/
 Могу вам и визажиста сосватать - Настя Сокор, тоже поищите ее вконтакте. Они обе выкладывают свои работы регулярно, так что полюбоваться будет на что))