Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Тамада  (Прочитано 183010 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #120 : 09 Август 2009, 13:21:45 »

Алексей Баяджи просто супер! Я от него в восторге! ОН отрабатывает свой гонорар, даже перерабатывает. У кого на свадьбе тамада дарит гостям реальные деньги? ( не взятые у молодоженов)
Он задействовал не как обычно, самых активных, а всех! С ним сидеть не получается, Остап Бендер, Командир, Бог чего-то там.....его костюмы супер! Мыльные пузыри, снег это все его аппаратура. Вам не нужно думать о мелочах. ОН все сделает сам!


Я тоже в восторге от Леши!!!!!!!!!!!!!! и по цене он не так уж и дорог, как выяснилось, Олесь, признайся ты быков воровала  :ag: :ag:

Катоша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • живем в СПб
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #121 : 10 Август 2009, 09:31:47 »

Олесь за такие деньги ещё бы он не  сделал :ab: :ad:
вчера на свадьбе были-тамажа жесть. особенно это взбесило "Кто родился в январе, вставай, вставай, вставай...!" :aq: голос громкий, рот не закрывается...
:ag: :ag: :ag: :ag:
у моей подруги такое чудо было!!!
но хуже этого было то ,что гости вставали и называли сколько они дарят!  :an:
правда, молодым это понравилось... на вкус и цвет...  :bh:

Stervyle4ka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #122 : 10 Август 2009, 09:42:01 »

Боже!!! откуда только "вытащили" такого????? Чистая совдепия. Уже лет пять наверное как не была ни на одной свадьбе, где оглашали подарки или суммы подаренные. Бред полный, на мой взгляд. Кто то может подарить виллу и миллион впридачу, а для кого то и 100 р деньги сумасшедшие. Гнать таких!!!!!!!!!!!!!

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #123 : 10 Август 2009, 10:25:48 »

Поэтому нужно всё обгаваривать. наша тамада сказала даже список составить, кто за кем поздравлять будет.

Катоша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • живем в СПб
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #124 : 10 Август 2009, 11:41:47 »

я сразу тамаде сказала, что подарки будут до рассадки гостей. Подошли,  поздравили, прошли в банкетный зал... на этой неделе еще хочу встретиться с тамадой ,чтоб убедиться, что он правильно понял формат свадьбы!
только вот... мамы имеют свое мнение по этому поводу... как их усмирить и объяснить, что мы хотим несколько иного, чем они???  :al: :ac:

TanusikK

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 870

  • 5% IHERB- KOM7737
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #125 : 10 Август 2009, 11:49:39 »

я сразу тамаде сказала, что подарки будут до рассадки гостей. Подошли,  поздравили, прошли в банкетный зал... на этой неделе еще хочу встретиться с тамадой ,чтоб убедиться, что он правильно понял формат свадьбы!
только вот... мамы имеют свое мнение по этому поводу... как их усмирить и объяснить, что мы хотим несколько иного, чем они???  :al: :ac:

у нас на свадьбе так было. Здорово! Каждый не стеснялся и говорил, что хотел именно нам, а не всей толпе. А кто хотел высказаться громко и прелюдно, тому потом дали слово!

Катоша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • живем в СПб
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #126 : 10 Август 2009, 11:56:34 »

у нас на свадьбе так было. Здорово! Каждый не стеснялся и говорил, что хотел именно нам, а не всей толпе. А кто хотел высказаться громко и прелюдно, тому потом дали слово!
вот мне кажется так намного лучше!  :ax:
а мама настаивает, что каждый гость должен сказать тост!  :au:
самое смешное, что начиналось все со слов "твоя свадьба будет такой, как ты хочешь" ,а теперь я только и делаю, что ищу компромиссы!!  :bh:
временами уже просто ничего не хочется  :aq:

Stervyle4ka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #127 : 10 Август 2009, 17:05:48 »

а мы так тоже решили сделать. и тоже было непонимание со стороны мам. мою переубедили быстро, рассказав прелести таких даров, а БС-слава богу отстранилась от свадьбы, поэтому ее мнение уже не важно:) лично нам было  бы жалко тратить время не один и не два часа на этот базар-вокзал. Это наш праздник, а не минута славы дяди Васи или тети Клавы.
п.с. Кто хочет скажет, нет-уж лучше пусть молчат, чем говорить неискренне!!!

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #128 : 10 Август 2009, 23:55:12 »

Для того, чтобы не было минуты славы дяди Васи или тети Клавы нужно с ведущим заранее обсудить список тостующих, и предоставить слово только тем людям (в первую очередь), которых вы на своем торжестве действительно хотите слышать, и заранее предупредить их, а остальные в конце вечера могут взять "Свободный микрофон", и тогда, поверьте, не будет лишних и ненужных слов

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #129 : 11 Август 2009, 10:18:16 »


Я тоже в восторге от Леши!!!!!!!!!!!!!! и по цене он не так уж и дорог, как выяснилось, Олесь, признайся ты быков воровала  :ag: :ag:
неее, не я) я была свитой у Бендера)))
Цена? да он не дорогой относительно. у него просто входит в сумму и мыльные пузыри, и снег, и дары гостям ( в том числе деньги. ) и костюмы, и ди джей, и костюмер.
у нас 35 т.р. ведущие берут ни за что......ИМХО

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #130 : 11 Август 2009, 10:59:47 »

неее, не я) я была свитой у Бендера)))
Цена? да он не дорогой относительно. у него просто входит в сумму и мыльные пузыри, и снег, и дары гостям ( в том числе деньги. ) и костюмы, и ди джей, и костюмер.
у нас 35 т.р. ведущие берут ни за что......ИМХО


а я воровала быков и в карнавале, и в выкупе туфель и в танцах сидя участвовала  :ag: :ag: :ag: :ag:, короче во всех конкурсах  :bd: :bd:
цена вполне оправданная, если посчитать у нас программу с теми же позициями, то выйдет так же, просто мы смету расписываем по пунктам ведущий - 000000, диджей - 000000, подарки гостям - 000000, координатор - 000000, и пр, а у него все единой ценой.

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #131 : 11 Август 2009, 11:02:27 »


у нас 35 т.р. ведущие берут ни за что......ИМХО



у ведущих за 35 т.р за мероприятие не так уж много работы, я точно знаю

Самоуверенная

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #132 : 13 Август 2009, 16:34:03 »

Алексей Баяджи просто супер! Я от него в восторге! ОН отрабатывает свой гонорар, даже перерабатывает. У кого на свадьбе тамада дарит гостям реальные деньги? ( не взятые у молодоженов)
Он задействовал не как обычно, самых активных, а всех! С ним сидеть не получается, Остап Бендер, Командир, Бог чего-то там.....его костюмы супер! Мыльные пузыри, снег это все его аппаратура. Вам не нужно думать о мелочах. ОН все сделает сам!

я в таком восторге осталась от Алексея!  :ba:

человек, для которого быть ведущим - не значит работа, а значит удовольствие!
по крайней мере, взглянув ему в глаза, услышав его голос, создается только такое мнение




жаль, что он уезжает в Москву  :ak:

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #133 : 14 Август 2009, 10:33:39 »

я в таком восторге осталась от Алексея!  :ba:

человек, для которого быть ведущим - не значит работа, а значит удовольствие!
по крайней мере, взглянув ему в глаза, услышав его голос, создается только такое мнение




жаль, что он уезжает в Москву  :ak:





он работает Ростов-Москва, так, что если у него свободно число, то он приезжает и работает в Ростове, мы его в Москву еще 1 ноября 2008 года проводили, а он в Ростове продолжает вести мероприятия  :ab:

Fedira

  • Гость
Re: Тамада
« Ответ #134 : 18 Август 2009, 15:17:29 »



Доброго времени суток!!! У меня свадьба 18 сентября, Алексей Баяджи занят посоветовал девушку  цена 25 000 т.р . Кто нибудь пользовался её услугами?????   :al: Я в растеренности так как тамаду  и музыкантов на свадьбу ещё не нашла :ak:
Заранее спасибо
« Последнее редактирование: 18 Август 2009, 19:11:58 от Fedira »