Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 1999503 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Царица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • Я Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2565 : 31 Январь 2011, 11:41:16 »

И действительно отель :ay: я как вспомню условия роддома на КМ :bc: сортир один на весь этаж, кабинки без дверей :ai:, она же клизменная, всё делают на твоих глазах, кровати -сетки до пола проваливаются....вот действительно всё познается в сравнении!

М@рта

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2566 : 31 Январь 2011, 12:33:25 »

Очень даже прилично. Все больше и больше хочется туда попасть. Спасибо за фото.

Svetik278

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2567 : 31 Январь 2011, 12:42:50 »

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, к кому лучше встать на наблюдение в ПЦ?  :bc:Встала на учет в ЖК Батайска (для обменки), но хочу параллельно наблюдаться в ПЦ, чтобы в последующем там родить.

Lali

  • на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2568 : 31 Январь 2011, 12:58:04 »

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, к кому лучше встать на наблюдение в ПЦ?  :bc:Встала на учет в ЖК Батайска (для обменки), но хочу параллельно наблюдаться в ПЦ, чтобы в последующем там родить.
Читайте тему, тут многих врачей обсуждали.
Вы пытаетесь меня понять? Забавно. Я тоже.

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2569 : 31 Январь 2011, 13:11:26 »

я тоже об этом часто думаю, куда ребенка  :al: и еще один вопрос возник, кто малыша на выписку одевает? мама впалате  или в выписной комнате? я бы хотела сама одеть а в выписной просто в конверт уложить и вручить папе  :ah:
Ребенок все время в палате, купалась я тогда, когда дочь крепко спала. Один раз у меня забрали ребенка в ДО, когда положили на 2 часа под капельницы. К мужу не спускалась, охранник передавал пакеты прямо в палату и обратно, я против толпы родственников, поэтому тут тоже проблем никаких не испытывала.  Еду развозят по палатам вместе с читстыми тарелочками и чашечками. Я почти ничего не ела, не потому что не вкусно (хотя там не вкусно  :ag:), а потому что как то не хотелось, муж один раз в день привозил какой-нибудь вкуснючий бутер с сырром и мне больше ниечго и не надо было. Очень рекомендую взять с собой электрочайник. Где-то в буфете конечно они есть, но туда ходить, оставлять ребенка - не кайф, а вот чаечек горяченький да с печенюшечкой  очень даже пригодится.
На выписку ребенка одевают медсестры, но я так долго ждала своей очереди, что сама во все одела, а им осталось только в теплое одеяло завернуть и ленточку прилепить. Кстати, переодевают они внизу деток, а там писец как холодно, я очень правильно сделала, что ребзя сама во все одела, ибо если их там до гола раздевать... Муж мне просто рано утром все для выписки привез кроме куртки и ботинок. Так что я была во всеоружии.
Еще для детей берите теплое, обязательно шапочки, мне муж кучу всего привез по моей просьбе, ибо в казенных пеленках совсем не жарко:( С другой стороны не было никакой духоты, температура воздуха от 20 до 25, само то для ляли. Ночью, когда становилось совсем зябко, мы спали с ребенком в одной кровати и под одним одеялом.

Sunset

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2570 : 31 Январь 2011, 14:08:57 »

Я у Назаровой Татьяны Анатольевны наблюдаюсь. Срок у меня 18-19 недель, диагноз- миома матки. Я тоже читала, что направление приходится чуть ли не отвоевывать. И была очччень удивлена, когда мне в ЖК врач сама это направление выписала.
До ПЦ я лежала на сохранении в 20-ке, тоже вполне приемлимое место.
Очень интересно...я тоже наблюдаюсь у этого врача, но направление в ПЦ мне сказали что не дадут. Только если договорюсь с врачом из ПЦ, тогда дадут направление где напишут "по договоренности с врачом (таким-то)". С врачом договорилась, но ему это их направление и даром не нужно.

Ещё здесь прочитала, что в ПЦ отказались положить девочку в патологию. Тоже удивляюсь, т.к. лично видела когда была на приеме у врача ПЦ, как она уговаривала лечь девушку и звонила заведующей узнавала есть ли место. Девушка не хотела ложиться, так её пол-часа уговаривали.

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2571 : 31 Январь 2011, 16:47:53 »

Очень интересно...я тоже наблюдаюсь у этого врача, но направление в ПЦ мне сказали что не дадут. Только если договорюсь с врачом из ПЦ, тогда дадут направление где напишут "по договоренности с врачом (таким-то)". С врачом договорилась, но ему это их направление и даром не нужно.

Ещё здесь прочитала, что в ПЦ отказались положить девочку в патологию. Тоже удивляюсь, т.к. лично видела когда была на приеме у врача ПЦ, как она уговаривала лечь девушку и звонила заведующей узнавала есть ли место. Девушка не хотела ложиться, так её пол-часа уговаривали.
Это про меня наверно речь.. А при вас уговаривали лечь в паталогию или в гинекологию? И как давно это было? Кстати, если не секрет, с кем из врачей договорились? можно в личку
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2572 : 31 Январь 2011, 16:49:51 »

Девочки, я что-то пропустила.. А как можно на фото посмотреть? Или уже никак?
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Кексик

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

  • Мы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2573 : 31 Январь 2011, 16:57:40 »

И мне пожалуйста пришлите фотки :bc: :bc:

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2574 : 31 Январь 2011, 17:47:56 »

И мне пожалуйста

kotenchik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2575 : 31 Январь 2011, 18:45:10 »

Всем привет! Я тоже договорилась там рожать, вот жду теперь) Пришлите, пожалуйста, и мне фотки :ax:

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2576 : 31 Январь 2011, 18:46:07 »

Всем привет! Я тоже договорилась там рожать, вот жду теперь) Пришлите, пожалуйста, и мне фотки :ax:
А вы у кого договорились? :ah:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

kotenchik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2577 : 31 Январь 2011, 18:48:35 »

Я нашла на форуме первую женскую фамилию и пошла к Медведевой. Мне она понравилась! Но вот беспокоит двойное обвитие вокруг шеи дочи и то, что я хорошо прибавляю. Старшая девочка у нас родилась 4 кг))) Думаю эта будет не меньше, как бы не больше... А родить хочу сама! А вы у кого?

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2578 : 31 Январь 2011, 18:52:20 »

Я нашла на форуме первую женскую фамилию и пошла к Медведевой. Мне она понравилась! Но вот беспокоит двойное обвитие вокруг шеи дочи и то, что я хорошо прибавляю. Старшая девочка у нас родилась 4 кг))) Думаю эта будет не меньше, как бы не больше... А родить хочу сама! А вы у кого?
Ко мне на ты  :ad: Я пока окончательно не определилась, вот думаем с мужем, в этот центр идти или нет.. и если да, то к кому..  :scratch:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

kotenchik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2579 : 31 Январь 2011, 18:56:24 »

Я у неё спросила про мужа, говорит можно. Вот только муж не хочет, ну и ладно, наверное уже и не стоит уговаривать. Вообще, я приятно удивлена, что в нашем городе открыт такой центр, особенно радует атмосфера доброжелательности!  У тебя когда срок?