Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 1999511 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2760 : 08 Февраль 2011, 13:42:57 »

Девочки, как думаете, как поступить?? Я записалась на 17 к Заманской на узи. Причем еще 2-е недели назад!!! Сейчас звоню им перепроверить, а мне говорят: бла-бла, что-то с программой произошло, вас в записи нет(( А у меня беременность проблемная, мне надо именно к ней.
Как думаете, уместно ли будет набрать ее на моб. и с ней договориться лично?? Или она не захочет так записывать??  :ac: :ac: :ac:
У меня тел. где-то ее был, но у кого он на виду, киньте в личку, плз.
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Romashka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1096

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2761 : 08 Февраль 2011, 13:54:05 »

Девочки, отчитываюсь, а то уже совесть начинает мучать. Мы родились в ПЦ неделю назад. Самый большой минус - очень, очень холодно, только теплый халат спасал. Самый большой плюс - я была одна в палате с моей лялей. Персонала много, и очень разный, есть приятные, грамотные, есть как из совдеповского роддома. Акушерское отделение в одной стороне, ДО в другой, заблудиться на раз. Обход детского врача по утрам, немного не понравилось, что х... от кого добьешься инфо. После родзала меня отправили в палату, лялю в ДО, когда утром пришла медсестра из акушерского отделения, я у нее спрашиваю, где моя кроха, на что она естественно сказала, что ничего не знает. В итоге к 12ти дня (я в 4 ночи только от наркоза очухалась) я поползла в ДО, тоже целая песня, пока выяснила, что с моеи дитей все ОК. Что трудно придти в палату и сказать, что с ребенком? Незнаю, может я такая - не хотела ни на минуту расставаться с ней. Кормят обычно, я не прихотливая в еде, но порции как в детском саду. Вобщем неплохо, мне сравнивать не с чем, роды первые. Палаты по комфорту 5+ (кроме t).

kotenchik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2762 : 08 Февраль 2011, 13:57:49 »

Поздравляем с рождением! :ax: А кто принимал роды? Малюську отдали получается на 2 сутки только?

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2763 : 08 Февраль 2011, 14:03:59 »

Девочки,Лиззи  уже написала,напишу и я!В ПЦ был сбой программы! :bb:Я только перезвонила уточнить,я на 17-е на УЗИ записана,а меня в записи нет,и уже другой человек записан!Перезаписали на 18-е...Ну,это нормально,хорошо,что сейчас узнала...Так что,кто записан-звоните перепроверяйтесь!!!

Tekila

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2764 : 08 Февраль 2011, 14:08:59 »

блин, а я позвонила, мне нужно 12 недельное узи у Заманской, Евсеев мне сказал толкьо к ней, записали аж на 28 /02, это уже 14 будет, не стоит его уже делать так поздно, да?
Девочки, не знаю кому писать -может, кто-то знает, если возможность записаться к ней по мобильному-напишите пожалуйста...
и если вдруг кому позже надо, я 28 записала на 9 утра,  мне надо с 14 по 20..(ну мало ли что)  :al:

kotenchik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2765 : 08 Февраль 2011, 14:11:07 »

Я сама лично от Заманской слышала, что УЗИ в 12, 13 и 14 недель  - это нормально, не поздно.

Tekila

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2766 : 08 Февраль 2011, 14:25:34 »

Я сама лично от Заманской слышала, что УЗИ в 12, 13 и 14 недель  - это нормально, не поздно.
Вот видите, а Евсеев мне сказал строго между 11 и 12!
Черт пойми их.
спасибо)

kotenchik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2767 : 08 Февраль 2011, 14:29:40 »

Если есть возможность созвониться по сотовому, то, конечно, стоит попробывать. Вообще она человек настроения, я была записана на 3 февраля, но пришла за неделю и сказала, что мне нужно сделать раньше, Заманская сказала, чтоб я ей это обосновала. У меня было двойное обвитие, маловодие, нужен бы допплер и КТГ еще. К счастью, день был солнечный, у неё хорошее настроение и все удалось. Правда я её отблагодарила, но это уже просто из огромного уважения к ней. Лучшего узиста я за 3 беременности не видела.

Вика-Ника

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2768 : 08 Февраль 2011, 14:34:53 »

Девочки, как думаете, как поступить?? Я записалась на 17 к Заманской на узи. Причем еще 2-е недели назад!!! Сейчас звоню им перепроверить, а мне говорят: бла-бла, что-то с программой произошло, вас в записи нет(( А у меня беременность проблемная, мне надо именно к ней.
Как думаете, уместно ли будет набрать ее на моб. и с ней договориться лично?? Или она не захочет так записывать??  :ac: :ac: :ac:
У меня тел. где-то ее был, но у кого он на виду, киньте в личку, плз.
блин, а я позвонила, мне нужно 12 недельное узи у Заманской, Евсеев мне сказал толкьо к ней, записали аж на 28 /02, это уже 14 будет, не стоит его уже делать так поздно, да?
Девочки, не знаю кому писать -может, кто-то знает, если возможность записаться к ней по мобильному-напишите пожалуйста...
и если вдруг кому позже надо, я 28 записала на 9 утра,  мне надо с 14 по 20..(ну мало ли что)  :al:
Девочки, ну если вы человеку звоните на мобильный, то соответственно за это должна быть благодарность...  :sorry:
И она вам, скорее всего, предложит на выбор в ПЦ прийти или в ЭКО..

Tekila

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2769 : 08 Февраль 2011, 14:37:39 »

Если есть возможность созвониться по сотовому, то, конечно, стоит попробывать. Вообще она человек настроения, я была записана на 3 февраля, но пришла за неделю и сказала, что мне нужно сделать раньше, Заманская сказала, чтоб я ей это обосновала. У меня было двойное обвитие, маловодие, нужен бы допплер и КТГ еще. К счастью, день был солнечный, у неё хорошее настроение и все удалось. Правда я её отблагодарила, но это уже просто из огромного уважения к ней. Лучшего узиста я за 3 беременности не видела.
да, все говорят, что она самая лучшая, поэтому меня с двоими Евсеев отправил к ней, при чем сказал "исключительно к ней"
да благодарность-понятно, не попасть к ней совсем..

ChyCha

  • а зовут меня Даша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • ЮххУ!!! я мама! у меня доча )))
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2770 : 08 Февраль 2011, 15:42:47 »

Девчата, а подскажите что-нибудь о кокориной, пож-ста...
она только ведет или роды тоже принимает?
заранее спасибо!

ChyCha

  • а зовут меня Даша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • ЮххУ!!! я мама! у меня доча )))
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2771 : 08 Февраль 2011, 15:45:07 »

Ой! Парвильно, наверно, Кокурина....
(...не знаю)))))

Romashka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1096

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2772 : 08 Февраль 2011, 16:28:20 »

Поздравляем с рождением! :ax: А кто принимал роды? Малюську отдали получается на 2 сутки только?
Спасибо:) Рожала у Медведевой, родила в 2ч ночи, малютку принесли в 12 дня.

Elennnka

  • Дочь Анастасия 17.02.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1280

  • Я - Лена
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2773 : 08 Февраль 2011, 19:18:46 »

Спасибо:) Рожала у Медведевой, родила в 2ч ночи, малютку принесли в 12 дня.
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Растите здоровенькими!!! Как человек уже опытный, подскажи пожалуйста, что нужно ребеночку  с собой брать?
 

ЖенаКочана

  • Быть мамой - безграничное СЧАСТЬЕ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1059

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2774 : 08 Февраль 2011, 20:56:51 »

Спасибо:) Рожала у Медведевой, родила в 2ч ночи, малютку принесли в 12 дня.
Поздравляю! Пусть малютка здоровым растет!!!!  :ax: :ax: :ax:
Потом напишите, пожалуйста, в теме Врачи роддомов отзыв  о Медведевой, уж очень хочется побольше узнать о ней. Думаю у нее рожать. :scratch: