Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2002003 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Принцесса Амира

  • التوفيف دائما معي
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

  • أنا جذب الحب والسعادة
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3840 : 03 Март 2011, 01:34:58 »

В послеродовом там только одно- и двухместные палаты, несервисные  :aha:

оо, спасибо вам большое за ответ )))  :ax:

все-таки, конечно, после рассказов девочек, работа младшего мед.персонала там настораживает...  :al:

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3841 : 03 Март 2011, 01:36:21 »

что самое странное, некоторые особо активные дамы пришли сюда, чтобы именно высказать свое "фи" по поводу раздельного пребывания, остальные девочки, которых тема про ПЦ действительно волнует, не были столь категоричны и в дискуссии, по-моему, не принимали участия )))))



Между прочим мы ничего не навязывали человеку..а только про свой опыт рассказали(лично я)..А называть курами это некрасиво по меньшей мере..У всех есть право здесь высказаться..а получается что у некоторых есть..а остальные куры...(Надо было потом почитать как та девушка потом стебется с нас в другой теме)!
И кстати непонятно зачем вы снова все поднимаете и провоцируете?

Принцесса Амира

  • التوفيف دائما معي
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

  • أنا جذب الحب والسعادة
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3842 : 03 Март 2011, 01:42:42 »

Между прочим мы ничего не навязывали человеку..а только про свой опыт рассказали(лично я)..А называть курами это некрасиво по меньшей мере..У всех есть право здесь высказаться..а получается что у некоторых есть..а остальные куры...(Надо было потом почитать как та девушка потом стебется с нас в другой теме)!
И кстати непонятно зачем вы снова все поднимаете и провоцируете?

да нет, я внимательно перечитала все посты, и уж поверьте, высказала СВОЕ мнение не просто так... опять таки, цитируя вас "у всех есть правл высказаться". Еще раз повторюсь, мне хочется и я имею на это ПОЛНОЕ право общаться на форуме без страха быть заклеванной кем-то. И, отвечу словами все той же уважаемой пользовательницы, которая обозвала всех кругом, не разделяющих ее мнения, "глупыми мамками" - выражение "куры", во-первых, сравнительный оборот, а во-вторых, если девушка себя такой не считает, то и не будет его к себе применять  :af:

Царица не спрашивала про "опыт". Она спросила, можно ли оставить ребенка в ДО не некоторое время. В ее вопросе не заметила даже буквы о том, что ее интересует чье-то мнение по этому поводу, и уж тем более негативные высказывания других дам.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3843 : 03 Март 2011, 01:44:44 »

да нет, я внимательно перечитала все посты, и уж поверьте, высказала СВОЕ мнение не просто так... опять таки, цитируя вас "у всех есть правл высказаться". Еще раз повторюсь, мне хочется и я имею на это ПОЛНОЕ право общаться на форуме без страха быть заклеванной кем-то. И, отвечу словами все той же уважаемой пользовательницы, которая обозвала всех кругом, не разделяющих ее мнения, "глупыми мамками" - выражение "куры", во-первых, сравнительный оборот, а во-вторых, если девушка себя такой не считает, то и не будет его к себе применять  :af:

Царица не спрашивала про "опыт". Она спросила, можно ли оставить ребенка в ДО не некоторое время. В ее вопросе не заметила даже буквы о том, что ее интересует чье-то мнение по этому поводу, и уж тем более негативные высказывания других дам.

Ясно..вообщем вы успокаиваться не собираетесь..Ради Бога пообщайтесь здесь сами с собой..мы уже и без вас все выяснили кто и что хотел сказать..а вы офф продолжаете..Пожалуйста!

PS.Вот интересно где конкретно в моих постах увидели что то обидное или навязывающее...
« Последнее редактирование: 03 Март 2011, 01:51:38 от Мама Тани и Саймона »

Принцесса Амира

  • التوفيف دائما معي
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

  • أنا جذب الحب والسعادة
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3844 : 03 Март 2011, 01:53:47 »

Ясно..вообщем вы успокаиваться не собираетесь..Ради Бога пообщайтесь здесь сами с собой..мы уже и без вас все выяснили кто и что хотел сказать..а вы офф продолжаете..Пожалуйста!

забавная вы...  :girl_haha: я вам ответила на ваше же сообщение и на ваши вопросы, они вас не устроили... ))) если не готовы получить ответ - не задавайте вопрос )) все просто )))) каждому психологу известно, что ответ наподобе вашего сейчас - это просто отсутствие доводов и желание "сохранить мину" в ситуации, когда сказать уже нечего )))) поэтому считаю наш с вами диалог оконченным, ответы на свои вопросы я получила (правда, не от вас, вы ко мне только цеплялись, плодя оффтоп  :girl_haha:), ваше любопытство я удовлетворила в своих ответах вам, так что позвольте откланяться и игнорировать ваши дальнейшие выпады в мой адрес  :ax: всего хорошего!

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3845 : 03 Март 2011, 01:55:11 »

забавная вы...  :girl_haha: я вам ответила на ваше же сообщение и на ваши вопросы, они вас не устроили... ))) если не готовы получить ответ - не задавайте вопрос )) все просто )))) каждому психологу известно, что ответ наподобе вашего сейчас - это просто отсутствие доводов и желание "сохранить мину" в ситуации, когда сказать уже нечего )))) поэтому считаю наш с вами диалог оконченным, ответы на свои вопросы я получила (правда, не от вас, вы ко мне только цеплялись, плодя оффтоп  :girl_haha:), ваше любопытство я удовлетворила в своих ответах вам, так что позвольте откланяться и игнорировать ваши дальнейшие выпады в мой адрес  :ax: всего хорошего!

Я вам вопросов не задавала!И не ждала ответов!

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3846 : 03 Март 2011, 01:57:08 »

Видимо модератору и правда надо было кусок вырвать чтобы после одного обсуждение не началось задним числом другое...

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3847 : 03 Март 2011, 08:45:42 »

Да ладно, всем все уже понятно. Царицам и принцессам после родов отдыхать надо, а курам и  подобным квочкам - необязательно.
По поводу врачей на руководящих должностях, тут кажется писали, когда Заманская бывает на планерке (интересно, почему запись ведется и на это время, в регистратуре же в курсе должны быть, что она в это время отсутствует), хотелось бы узнать, как с этим дела обстоят у других врачей, может девочки из патологии что-то слышали и поделятся, эстренных, понятно, дел никто не отменял, но хоть примерно знать, как часто врач по административным делам отсутствует.

Lia

  • Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

  • Наташа...и ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3848 : 03 Март 2011, 08:59:29 »

Да ладно, всем все уже понятно. Царицам и принцессам после родов отдыхать надо, а курам и  подобным квочкам - необязательно.
По поводу врачей на руководящих должностях, тут кажется писали, когда Заманская бывает на планерке (интересно, почему запись ведется и на это время, в регистратуре же в курсе должны быть, что она в это время отсутствует), хотелось бы узнать, как с этим дела обстоят у других врачей, может девочки из патологии что-то слышали и поделятся, эстренных, понятно, дел никто не отменял, но хоть примерно знать, как часто врач по административным делам отсутствует.

Не могу сказать за всех врачей, но Евсееву административная работа не мешает абсолютно.

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3849 : 03 Март 2011, 09:33:55 »

спасибо! :ax: значит мастер своего дела :ay:

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3850 : 03 Март 2011, 10:00:56 »

Когда я впервые записывалась к Евсееву на прием в 12 недель, то выбирать дни его приема можно было, кажется, из всей недели! Теперь это только два дня!  :ab: Сократил он свои приемы в качестве консультанта. И сейчас под его кабинетом всегда очередь и заходят не по времени, т.к. он бегает в родильное.
Но по телефону он всегда отвечает, даже когда задним фотом слышны чьи-то стоны  :girl_haha:
Когда я спросила его, что будем делать, если мне рожать, а у вас прием. Сказал: родим и продолжу прием)))

Мне присутствие врача ежесекундно на родах не нужно будет, я планирую с мужем)) Надо только, чтоб лялю поймал, мне отдал и всёёёёё  :ab: А дальше я все сама  :ay:
« Последнее редактирование: 03 Март 2011, 10:03:44 от Лиззи »
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3851 : 03 Март 2011, 10:25:52 »

спасибо! :ax: значит мастер своего дела :ay:
Олеся, если к нему пойдешь - будешь довольна 100%!

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3852 : 03 Март 2011, 12:28:01 »

ну, с такой гарантией сомнений больше не осталось:ad:

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3853 : 03 Март 2011, 12:34:52 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 08 Март 2011, 09:00:09 от Сладкая сказка »

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3854 : 03 Март 2011, 12:50:25 »

девочки вы думаете сотрудники ПЦ не читают форум?! читают ещё как! ну как можно в наглут тут писать, тот этот врач берёт по божески, тот врач нормальный типчик... вы к ним рожать идёте! уважение хоть какое то должно быть! думаю врач не в восторге о себе такое слышать! а про медсестёр... клуши, непонятно чем занимаются... как вы думаете человек с удовольствием будет идти на работу зная, что, кроме притензий и оскорблений ничего не услышишь! правда-неужели у вас тут всех складывается впечатление, что они на работе только чай пьют!?
Согласна) Но ты же не будешь отрицать, что в регистратуре они ооооочччччччееееееень медленные!!!!
Я уже 3-и раза была там и с каждым разом получить талончик/карточку занимает все больше времени!!!  :ab:
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))