Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2001769 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Shepina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9360 : 15 Июль 2011, 01:05:45 »

Сат! Я вас поздравляю! Вы очень сильная!!! Очень позитивная! :ar:
А теперь о грустном :ac:
Я в таком шоке насчет пауков, просто не могу передать свой ужас!!! Я тут дома паучка всречу - у меня истерика, я их даже убить не могу, столбенею :ai: :be: :at: мужа могу спящего поднять, чтобы он его вынес, а если дома никого нет- иду к соседям, чтобы его устранили, все уже привыкли к моей жуткой фобии. Я лучше крысу, или змею на руки возьму, чем до паука дотронусь :ak: А откуда и  из-за чего они там берутся? Прям много??????  :wallbash:Чувствую, я на след день с лялькой выпишусь :run: Я в 20ой и в 8ке лежала, больницы старые, зачуханные, грязные, но даже там пауков я не видала, откуда же они в ПЦ???Они с окна лезут что-ли, или в самом ПЦ эпидемия? Кто -нибудь знает какие - нибудь эффективные методы борьбы? Только не судите строго, все мы разные, для меня пауки в одной комнате со мной, это как для кого -то в одной клетке со львом :ao:
И еще вопрос, кто же у вас был врачом?

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9361 : 15 Июль 2011, 08:29:40 »

Сат! Я вас поздравляю! Вы очень сильная!!! Очень позитивная! :ar:
А теперь о грустном :ac:
Я в таком шоке насчет пауков, просто не могу передать свой ужас!!! Я тут дома паучка всречу - у меня истерика, я их даже убить не могу, столбенею :ai: :be: :at: мужа могу спящего поднять, чтобы он его вынес, а если дома никого нет- иду к соседям, чтобы его устранили, все уже привыкли к моей жуткой фобии. Я лучше крысу, или змею на руки возьму, чем до паука дотронусь :ak: А откуда и  из-за чего они там берутся? Прям много??????  :wallbash:Чувствую, я на след день с лялькой выпишусь :run: Я в 20ой и в 8ке лежала, больницы старые, зачуханные, грязные, но даже там пауков я не видала, откуда же они в ПЦ???Они с окна лезут что-ли, или в самом ПЦ эпидемия? Кто -нибудь знает какие - нибудь эффективные методы борьбы? Только не судите строго, все мы разные, для меня пауки в одной комнате со мной, это как для кого -то в одной клетке со львом :ao:
И еще вопрос, кто же у вас был врачом?
Вот и меня тоже интересует как их можно вывести...и собираются ли это делать в пц?аж страшно туда рожать идти....:(

Зимняя Вишня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9362 : 15 Июль 2011, 10:06:00 »

а до какого у нее отпуск? :scratch:
в отпуске с 23 июля по 25 августа
так что будем вспоминать её лекцию о Г.В.

Анка:)

  • Я Аня. Только на ты!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9363 : 15 Июль 2011, 10:13:56 »

и не только о ГВ :al:
Лера 10.08.2011
Оля 6.05.2014

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9364 : 15 Июль 2011, 10:38:13 »

Согласна,я тоже после первых родов ходила в раскорячку и не 2 дня а где-то недею,аж вспоминать не хочется,на всю жизнь те роды запомнила

а у вас есть опыт и вторых,да?
ну и как, полегче или так же?  :ak:

Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

annaE

  • Аня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9365 : 15 Июль 2011, 10:46:53 »

Вот и меня тоже интересует как их можно вывести...и собираются ли это делать в пц?аж страшно туда рожать идти....:(
Аня, не бойся! ))) кадый по-разному воспринимает живность))) я в пц уже 4й день лежу в опб, пауков наблюдаю на окнах, но в палате их нет. так же как и комаров - наблюдаю их конечно, не без этого, но ночью они не жужжат и не кусают, просто утром потом смотрю - то на подоконнике валяется один-два, то еще где. и почему то дохлые))) видимо, на дух больницы не переносят. и еще - хоть и жара на улице, но мне здесь не жарко (дома намного сложнее было с жарой), то ли потому что сторона у меня такая, солнце во второй половине дня приходит, но тогда я открываю дверь в палату и закрываю окна, и все хорошо.

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9366 : 15 Июль 2011, 10:50:10 »

девочки, я правильно понимаю, что там сервиса нет? а если к роженице приходят посетители?
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9367 : 15 Июль 2011, 10:57:07 »

А вообще, кесаренные наверное забавно смотрятся со стороны, т.к. 2-3 дня после вставания с кровати, пока не расходишься, поза - шаркающая бабуля согнутая под 45 градусов, но без клюки - твоя основная.
я нормально ходила, мне как-то больно не было. было страшно т.к. все время ждаала когда же больно будет, так и не дождалась :ab: единствнное день на 3 пресс болел так словно я миллион раз его качала накануне.

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9368 : 15 Июль 2011, 11:19:38 »

девочки, я правильно понимаю, что там сервиса нет? а если к роженице приходят посетители?
Нель или пропуск пробивать у врача или вниз идешь, передачки через охрану
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9369 : 15 Июль 2011, 11:24:05 »

девочки, я правильно понимаю, что там сервиса нет? а если к роженице приходят посетители?
спускаешься вниз, оставив малыша в ДО или палате временно, или договариваешься с врачем о пропуске..

galka_rex

  • Я - Галя
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

  • Сёмка
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9370 : 15 Июль 2011, 11:44:03 »

Особенно в сравнении  с тем, что я видела по отношению к своей соседке по палате… У нее был другой доктор..тоже было КС – тяжелое, с осложнениями…причем , возможно, они из-за невнимания доктора изначально. Девочка почти 3 суток прилежала в реанимации и ее доктор ни разу к ней не пришла. Потом зашла пару раз и все… за малыша ничего не помогала и не говорила (малышик тоже был в реанимации).  А на выходных даже палатного доктора нет и в итоге мою соседку (при том, что у нее поднялась температура) никто не смотрел…

А фамилию этого не очень хорошего доктора не помните случайно?
Сёмушка родился 25.07.11
Ждем весной 2014 второго малыша

Saashaa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420

  • Я - Саша
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9371 : 15 Июль 2011, 12:04:47 »

Аня, не бойся! ))) кадый по-разному воспринимает живность))) я в пц уже 4й день лежу в опб, пауков наблюдаю на окнах, но в палате их нет. так же как и комаров - наблюдаю их конечно, не без этого, но ночью они не жужжат и не кусают, просто утром потом смотрю - то на подоконнике валяется один-два, то еще где. и почему то дохлые))) видимо, на дух больницы не переносят. и еще - хоть и жара на улице, но мне здесь не жарко (дома намного сложнее было с жарой), то ли потому что сторона у меня такая, солнце во второй половине дня приходит, но тогда я открываю дверь в палату и закрываю окна, и все хорошо.
Действительно, каждый по-разному воспринимает......Я их ооооооочень боюсь и выписалась я 13 числа, не знаю, может вам с палатой повезло, но в моей и над головой они ползали.... :be:
Ответ для тех, кто меня любит или ненавидит: Я ВАС ТОЖЕ!!!

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9372 : 15 Июль 2011, 12:06:56 »

Аня, не бойся! ))) кадый по-разному воспринимает живность))) я в пц уже 4й день лежу в опб, пауков наблюдаю на окнах, но в палате их нет. так же как и комаров - наблюдаю их конечно, не без этого, но ночью они не жужжат и не кусают, просто утром потом смотрю - то на подоконнике валяется один-два, то еще где. и почему то дохлые))) видимо, на дух больницы не переносят. и еще - хоть и жара на улице, но мне здесь не жарко (дома намного сложнее было с жарой), то ли потому что сторона у меня такая, солнце во второй половине дня приходит, но тогда я открываю дверь в палату и закрываю окна, и все хорошо.
Анют, меня просто вид паука в ужас приводит....но может к октябрю их не будет...



antygra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Чудеса случаются и самые заветные мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9373 : 15 Июль 2011, 13:10:53 »

Девочки, очень удивлена про пауков. Я провела в ПЦ с 8 по 22 июня и ни одного паука не видела. А комары залетают только если вечером при открытых окнах свет включать. У нас окна всегда были открыты, но свет мы не включали по вечерам (не было необходимости) и комаров в нашей палате не было. А в послеродовом мы окна открывали и проветривали палату. А сами в это время гуляли с детками по коридору или когда на процедуры ходили. И комаров тоже не было. Лежала я на востоке. Интересно, может пауки позже появились, честно ни одного не видела. Мне бы не понравилось такое соседство)))) но чего только ради деток не потерпишь!!!
Арман 16.06.2011г.
Эрик 09.01.2016г.

Eugenie

  • Женя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9374 : 15 Июль 2011, 13:14:22 »

Нель или пропуск пробивать у врача или вниз идешь, передачки через охрану
А как пропуск пробивать? Это реально? И нужно на каждое посещение, да?