Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Черный список работодателей  (Прочитано 1353312 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

маринэ1980

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5505 : 23 Май 2018, 16:45:51 »

Про фирму Амай юг плюс,никто не может рассказать,отзывы почитала, что то не очень, может кто лично  что знает о фирме?

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5506 : 01 Июнь 2018, 13:26:00 »

Кто-нибудь работал в Билайне? Зовут в колл-центр, так заманчиво рассказывала про их условия  с перспективой..  :scratch:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Kassatka

  • Жанна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 481
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5507 : 01 Июнь 2018, 13:29:43 »

Кто-нибудь работал в Билайне? Зовут в колл-центр, так заманчиво рассказывала про их условия  с перспективой..  :scratch:

Бывшие однокурсники работают. Нормально, но у них там молодым дорога. Те если 30 то повышения возможно не светит. Если от 21-26 то скачок гаантирован.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5508 : 03 Июнь 2018, 16:54:33 »

У меня сестра работала в колл центре. Уже несколько раз повышали. Шансов на карьерный рост много.

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5509 : 09 Июнь 2018, 14:11:49 »

Спасибо за отзывы! Но что-то не представляю как совмещать их график с двумя детьми и школой и садом(((

А про офисмаг может кто-нибудь что-нибудь сказать? :bc: :ah:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Рурумба

  • Жизнь прожить не поле перейти...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1373

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5510 : 09 Июнь 2018, 14:32:37 »

У меня сестра работала в колл центре. Уже несколько раз повышали. Шансов на карьерный рост много.
Вот поясните, просто для интереса, какой может быть карьерный рост у оператора в колл-центре?
В названии должности? з/п? как я себе представляю - это "попугайская" работа - отвечать в рамках или иногда по шаблонам...

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5511 : 09 Июнь 2018, 14:41:26 »

У меня знакомая работала в колл-центре, параллельно училась на маркетолога, потом, когда отучилась, пошла в отдел маркетинга.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5512 : 09 Июнь 2018, 14:53:22 »

Вот поясните, просто для интереса, какой может быть карьерный рост у оператора в колл-центре?
В названии должности? з/п? как я себе представляю - это "попугайская" работа - отвечать в рамках или иногда по шаблонам...

я в студенчестве работала в теле2 колл центре, он тогда только формировался. я быстро ушла, а у девочек  карьерный рост был ого-го какой! из операторов - в руководители филиалов по разным городам.

Рурумба

  • Жизнь прожить не поле перейти...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1373

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5513 : 09 Июнь 2018, 15:08:29 »

я в студенчестве работала в теле2 колл центре, он тогда только формировался. я быстро ушла, а у девочек  карьерный рост был ого-го какой! из операторов - в руководители филиалов по разным городам.
вот все равно не понимаю, в других городах что-ли не было руководителей филиалов?
или текучка - така текучка...

ma__treshka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980
  • старый ник был ma_treshka
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5514 : 09 Июнь 2018, 15:32:44 »

У меня сестра работала в колл центре. Уже несколько раз повышали. Шансов на карьерный рост много.
не совсем так. внутри цпк - рост только до рук-ля группы операторов и все.
Но что-то не представляю как совмещать их график с двумя детьми и школой и садом(((
никак. не пройдете собеседование. там жесткий график, никаких отгулов, отпрашиваться и прочее. зарплата считается - за часы проведенные на линии, в раб время можете отлучатся на определенное кол-во минут, обед и туалет.
Это работа реально для молодежи, не потому что взрослые тупые - просто для людей не обременненных домашними хлопотами и делами.
Вот поясните, просто для интереса, какой может быть карьерный рост у оператора в колл-центре?
В названии должности? з/п? как я себе представляю - это "попугайская" работа - отвечать в рамках или иногда по шаблонам...
колл-центр - это кузнеца кадров! операторы знают огромный объем информации, процедур, пока работают - могут закончить ин-тут. После чего переводятся в др отделы, их не надо обучать с нуля так как они уже практически все знают.

Сама отработала в колл центре Би - 7 лет, 5 лет на линии, 2 года - старшей смены, потом - перевод в другой отдел, уже внутри компании. При собеседовании на вакансию - опыт в цпк отнесли в плюсы для соискателей.
В настоящий момент много технарей, менеджеров, маркетологов, экспертов систем - бывшие наши цпк-арики, с которыми я начинала

ma__treshka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980
  • старый ник был ma_treshka
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5515 : 09 Июнь 2018, 15:38:28 »

вообще колл-центр  любого оператора рекомендую для работы, хоть Би хоть кого (молодежь вообще ходит туда сюда :) )
Да, жесткий график, жесткий контроль (запись разговора и прослушка диалога рук-вом), но там и весело в коллективе, и зарплата только от тебя зависит (за часы, бонусы, премии). Но как стартовая площадка - отличный вариант. Все равно на линии всю жизнь не проработаете

Рурумба

  • Жизнь прожить не поле перейти...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1373

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5516 : 09 Июнь 2018, 15:41:26 »

ну не знаю-не знаю...
может, конечно, опыт работы 7 лет + 5 лет что-то и дает (но не всем), НО многократное обращение по самым различным вопросам во всевозможные колл-центры по личным и рабочим вопросам - ну впечатление "тупой-еще тупее"...
из последних примеров в мегафоне не выполняют заявку от ип, т.к. у них нет КПП организации - коего в принципе быть у ИП не может (хотя вопрос вовсе не финансовый и даже будь мы юр лицом - это КПП при решении данного вопроса ну вовсе не нужно) - долбимся уже вторую неделю...

ma__treshka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980
  • старый ник был ma_treshka
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5517 : 09 Июнь 2018, 16:03:13 »

ну не знаю-не знаю...
из последних примеров в мегафоне не выполняют заявку от ип, т.к. у них нет КПП организации - коего в принципе быть у ИП не может
а это не показатель качества работы в колл центре :) Это бюрократия. В сотовых трындец с тем что можно делать, а что нельзя. Операторы имеют такие доступы к программом что почти что боги, только сделать ничего не могут порой. Не имеют права про процедурам. Это отслеживается СБ вплоть до увольнения по статьей, а потом фиг где работу найдешь.
Если оператор не может помочь - обычно надо ругаться, требовать рук-ля смены или рук-ля отдела, угрожать что уйдете от них к др оператору. При "угрозе расторжения" срабатывает процедура удержания клиента

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5518 : 13 Июнь 2018, 08:37:37 »

никак. не пройдете собеседование. там жесткий график, никаких отгулов, отпрашиваться и прочее. зарплата считается - за часы проведенные на линии, в раб время можете отлучатся на определенное кол-во минут, обед и туалет.
Что ж они не отстают от меня тогда, все зазывают и зазывают  :al: Чтобы увидеть меня и послать(( Просто логику тогда не пойму
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5519 : 13 Июнь 2018, 08:42:55 »

У них сидит целый отдел кадров/по набору персонала. Каждый менеджер получает план, который надо выполнить. Человек пришел на собеседование, заполнил анкету, возможно, повторное прошел. Все, работа выполнена, отдел не сидит без дела.
Так многие крупные компании работают. А уж одобрит начальник/директор претендента на должность - дело десятое. Поэтому и звонят, зовут