Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Черный список работодателей  (Прочитано 1352605 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #270 : 03 Декабрь 2010, 07:38:32 »

мне как-то довелось пройти эту адову машину-то ли тестирующий был некомпетентен, то ли программа паленая, то ли мои реакции неправильными, но точно могу сказать - он показал вообще полное несоответствие действительности, только нервы мне помотали :aq: Я и раньше не доверяла полиграфу, а после той истории-убеждена-это полная туфта и те, кто надеются выяснить что-либо с его помощью, ставят себя в нелепое и глупое положение, кроме того, унижают людей, и результата не получают, вернее, он абсолютно недостоверен. Очень правильно, что в качеств доказательств суды его не признают.
Согласна, унижение конкретное

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #271 : 03 Декабрь 2010, 07:50:12 »

Регата, Юг Руси, Балтика, Глория Джинс, Эмпилс, Атлантис-Пак - не самый лучший вариант для работы. Разве что только для выпускников без опыта работы или обладателей очень крепких нервов (или выпускников с очень крепкими нервами  :girl_haha:).

а что с эмпилсом не так?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Bestina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #272 : 03 Декабрь 2010, 09:44:34 »

Регата, Юг Руси, Балтика, Глория Джинс, Эмпилс, Атлантис-Пак - не самый лучший вариант для работы. Разве что только для выпускников без опыта работы или обладателей очень крепких нервов (или выпускников с очень крепкими нервами  :girl_haha:).

а за что Югу Руси досталось :al:

Ksana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2754

  • Оксана-член "Клуба многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #273 : 03 Декабрь 2010, 10:10:23 »

Регата, Юг Руси, Балтика, Глория Джинс, Эмпилс, Атлантис-Пак - не самый лучший вариант для работы. Разве что только для выпускников без опыта работы или обладателей очень крепких нервов (или выпускников с очень крепкими нервами  :girl_haha:).
А в Регате что не так?

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #274 : 03 Декабрь 2010, 10:21:11 »

мне как-то довелось пройти эту адову машину-то ли тестирующий был некомпетентен, то ли программа паленая, то ли мои реакции неправильными, но точно могу сказать - он показал вообще полное несоответствие действительности, только нервы мне помотали :aq: Я и раньше не доверяла полиграфу, а после той истории-убеждена-это полная туфта и те, кто надеются выяснить что-либо с его помощью, ставят себя в нелепое и глупое положение, кроме того, унижают людей, и результата не получают, вернее, он абсолютно недостоверен. Очень правильно, что в качеств доказательств суды его не признают.

абсолютно согласна!
в нашей компании руководители высшего звена проходили это "испытание".В резултате пришла абсолютно невменяемая,малограмотная и истеричная особа.Через время ее уволили,и мы спросили:ЧТО ВЫ ТАМ ВЫЯВЛЯЛИ???Зачем это делать,если такие чудики потом приходят работать.Знаете,что они ответили?
Полиграф_это для идентификации наркоманов и пьянчуг.Мол сразу человека не раскусить,мы ведь далеко(это действо в Москве проходило).хто его знает,что они там нюхают на самом деле....  :bg:
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #275 : 03 Декабрь 2010, 10:36:47 »

а что с эмпилсом не так?
а за что Югу Руси досталось :al:
А в Регате что не так?

Предложение: чтобы не возникало недоумений, стоит подкреплять свою позицию аргументами, я думаю. Иначе любую компанию сюда можно приписать в порядке "сведения счетов". Даже если в теме компания упоминалась, пишите, пожалуйста, почему именно вы относите ту или иную компанию к "черному списку работодателей".
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #276 : 03 Декабрь 2010, 10:53:17 »

так имеет смысл указывать, что готовы написать в личку.
Я, например, не имею представления, почему Вы или кто-то другой, не обосновавший своё мнение, обозначил "черных работодателей"  :al: Аргумент "пишут на форумах" для меня лично не обоснование, предпочитаю позицию "из первых рук". Поделитесь? (можно в личку) :ab:
 
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #277 : 03 Декабрь 2010, 10:59:21 »

Я отредактировала свой пост ))).

Спасибо! Думаю, Вам многие будут признательны за информацию :ax:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Тигра Львовна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #278 : 03 Декабрь 2010, 17:16:07 »

На Юге Руси самая "лучшая" репутация была у отдела персонала. Может, конечно, у них руководитель сменился. Но собеседование, проводимое той дамой, был лучший способ отбить у кандидата все желание работать в этой компании.
Были еще некоторые неприятные моменты при сотрудничестве с их отделом рекламы, но это вряд ли касается условий работы там.
а вы давно проходили собеседование на Юге Руси?

Тигра Львовна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #279 : 03 Декабрь 2010, 17:25:14 »

  При желании об этих компаниях можно почитать в интернете, их обсуждают на многих тематических форумах.

я перед декретом работала в одной московской компании,мне очень нравилось,на работу ходила как на праздник. а вот форумы о недобросовестных работодателях говорили о том,что в этой компании жуткая текучка,постоянные невыплаты зарплат ну и еще всякий негатив. я об этом прочитала спустя год работы, сообщения датировались тем временем,когда я пришла туда. в общем,обманул форум.

но однажды мне привелось побывать на одном собеседовании,жутком,после которого я вышла с мыслью,что об меня вытерли ноги и унизили. такой ужасный настрой был. как вспомню,так вздрогну.

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #280 : 03 Декабрь 2010, 17:36:35 »

Замечательная темка!
"РостовДонТисиз" на красноармейской. Директор муж и жена фамилия - Галий. Я как то имела неосторожность туда пойти на работу. Убежала через 3 дня и то - с проблемами, не хотели отдавать документы. Директор вообще полный неадекват - орет на сотрудников так, что крыша поднимается, причем не стесняясь в выражениях, зарплаты не выплачивает, а если и выплачивает, то с большими издержками....
мой муж тоже несколько лет назад с ними столкнулся. дело дошло до рукоприкладства, документы тоже забирали с большими проблемами, еще и заплатить пришлось :(
Ходим в школу 6.

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #281 : 03 Декабрь 2010, 17:43:24 »

..в общем,обманул форум.
...
а ещё ИМХО многое зависит от того, кто пишет комментарии на таких форумах. Т.к. какие-нибудь грузчики/продавцы/кладовщики могут действительно часто сменяться и писать подобное, а в той же администрации фирмы условия совсем другие  :al:
Девочки, пожалуйста, указывайте с какой позиции плоха фирма :ax:
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Алисенок

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #282 : 03 Декабрь 2010, 18:20:18 »

Хороший пост, но далёк от реальности. Месяц назад искали бухгалтера на 15 т.р. Нам телефон оборвали. Люди реально ищут работу месяцами- они уже готовы любой договор подписать.

Юля, Привет!
Ты написала бухгалтера ищешь, так это в компанию в которой ты работала и в свой бизнес? А то у меня девочка есть хорошая только уволилась, очень грамотная.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #283 : 03 Декабрь 2010, 18:24:06 »

а ещё ИМХО многое зависит от того, кто пишет комментарии на таких форумах. Т.к. какие-нибудь грузчики/продавцы/кладовщики могут действительно часто сменяться и писать подобное, а в той же администрации фирмы условия совсем другие  :al:
Девочки, пожалуйста, указывайте с какой позиции плоха фирма :ax:
ну да......... на РМ в основном грузчики и т.п. и пишут... :girl_haha:........

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #284 : 03 Декабрь 2010, 18:29:03 »

пусть не грузчики, но рабочие профессии здесь представлены довольно широко  :ad:
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД