Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Христианские святыни в Ростове-на-Дону  (Прочитано 339715 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

en1gma

  • Меня зовут Маша.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1040

    • Просмотр профиля

Завтро с ребенком поеду. Спасибо за тему

КЕЛЕВРА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • в прошлом звали Мама Димы
    • Просмотр профиля

Девочки я ещё раз спрошу можно ли просить Матронушку девушка находится оч далеко сама лично к её мощам прилететь не успеет. А, девушка мечтает о ляличке а с мужем у них ни чё не получается :ak: :ak: :ak:
Я хотела Матрёнушке о подружиньке помолиться чтоб она обрела  материнское счастье
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2010, 16:42:44 от Мама Димы »

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля

Девушки а какую молитву читать? :ah: сорри за тупые вопросы  :ah:

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

А дочери тоже платочек на голову повязывать нужно?

Нам батюшка сказал, что платочки одевают женщины, а не девочки. Поэтому раньше жену шли к церкви выбирать, которая без платочка, та и может быть невестой.
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

КЕЛЕВРА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • в прошлом звали Мама Димы
    • Просмотр профиля

Ну не знаю о благе или о здравии

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Девочки я ещё раз спрошу можно ли просить Матрёнушку девушка находится оч далеко сама лично к её мощам прилететь не успеет. А, девушка мечтает о ляличке а с мужем у них ни чё не получается :ak: :ak: :ak:
Я хотела Матрёнушке о подружиньке помолиться чтоб она обрела  материнское счастье
Конечно можно!!! Я уверена, что можно!!! Просите за подружку свою, иконку ей купите, там девушка у мощей стоит, она прикладывает иконки к мощам, потом подруге переправите. Мне Матронушка очень помогла в личной жизни. Я просила ее помочь мне обрести семью и ребенка, купила ее иконку 5 мая 2009 года, маленькая такая, всегда с собой ношу ее, а 12 мая познакомилась с будущим мужем, осенью зачали ребенка :love: Все у нас хорошо. Спасибо Матронушке.

КЕЛЕВРА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • в прошлом звали Мама Димы
    • Просмотр профиля

Конечно можно!!! Я уверена, что можно!!! Просите за подружку свою, иконку ей купите, там девушка у мощей стоит, она прикладывает иконки к мощам, потом подруге переправите. Мне Матронушка очень помогла в личной жизни. Я просила ее помочь мне обрести семью и ребенка, купила ее иконку 5 мая 2009 года, маленькая такая, всегда с собой ношу ее, а 12 мая познакомилась с будущим мужем, осенью зачали ребенка :love: Все у нас хорошо. Спасибо Матронушке.
Спасибочки  :ax:
А, не скажете какую именно нужно иконку покупать и по ценам как там?
Просто я очоочень редко в церковь хожу, а по телевизору видела про Матронушку передачу как она помогала всем женщинам обрести материнское счастье ? И я решила пойти попросить Матронушку

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Девушки а какую молитву читать? :ah: сорри за тупые вопросы  :ah:
Можете заранее купить маленькую иконку в Православном магазине, там на обратной стороне молитва есть. На тех, которые продают в Храме, нет молитвы. Вот мы с подругой пока в очереди стояли по очереди читали про себя, настраивались :ab: Ну или как вариант, найти в интернете Молитву Матронушке, распечатать и ее читать, пока в очереди. А вообще молитвы на все случаи это Отче Наш, Богородице Дево Радуйся и Символ Веры. Можно их читать. А если не знаете молитвы - просто просите, просите, просите.. как можете.. своими словами.

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Спасибочки  :ax:
А, не скажете какую именно нужно иконку покупать и по ценам как там?
Там продают по 80 рублей, такие небольшие на деревянной основе, а если маленькую ламинированную купить с молитвочкой на обороте, то рублей по 15-20 наверное, но их надо заранее купить, может в Православной лавке, в самом Храме может не быть..

Анна Н.

  • Гость

Я сегодня звонила в Собор, мне ответили, что мощи будут 2 недели... :al: Почему говорят, что только до субботы? Я с двумя пацанами как-то не решилась ехать, соседка была, сказала очередь аж до Семашко.. А сейчас читаю, думаю, может, попробовать без очереди? :al:
Я сегодня была с сыном, очередь и правда до Семашко  :be: С детьми без очереди, причем даже никого просить не пришлось, люди расступались со словами "Проходите"  :ba: :ba: :ba:

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля

Ох девушки, чувствую следующий год на лялек будет урожайным)))

Mango

  • Я Оля Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4789

  • Вспоминая Барселону...
    • Просмотр профиля

Девочки я ещё раз спрошу можно ли просить Матронушку девушка находится оч далеко сама лично к её мощам прилететь не успеет. А, девушка мечтает о ляличке а с мужем у них ни чё не получается :ak: :ak: :ak:
Я хотела Матрёнушке о подружиньке помолиться чтоб она обрела  материнское счастье
ВОт и я тоже как вчера эту темку увидела, сразу подружке вчера ночью позвонила, к Матроне отправляю по этому же вопросу.
Конечно можно!!! Я уверена, что можно!!! Просите за подружку свою, иконку ей купите, там девушка у мощей стоит, она прикладывает иконки к мощам, потом подруге переправите. Мне Матронушка очень помогла в личной жизни. Я просила ее помочь мне обрести семью и ребенка, купила ее иконку 5 мая 2009 года, маленькая такая, всегда с собой ношу ее, а 12 мая познакомилась с будущим мужем, осенью зачали ребенка :love: Все у нас хорошо. Спасибо Матронушке.

А вы где иконку купили? В Ростове? Она постоянно продается? Т.е. вы приобрели, не прикладываясь к мощам?  

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

ВОт и я тоже как вчера эту темку увидела, сразу подружке вчера ночью позвонила, к Матроне отправляю по этому же вопросу.
А вы где иконку купили? В Ростове? Она постоянно продается? Т.е. вы приобрели, не прикладываясь к мощам?  

Иконку можно купить в любом месте, я покупала в лавке весной 2009, которая при храме (вход с улицы, не заходя во двор Храма). А к мощам приложила только сегодня :ab:

vikvik

  • вика. на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1958

  • Мир вокруг меня спокойный и радостный! Я счастлива
    • Просмотр профиля

там сегодня только по 500 руб остались....
У козы рогатой славные козлята!
Но не хуже детки у ее соседки....

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

там сегодня только по 500 руб остались....
:ai:
Ого, ну наверное завтра еще подвезут..