Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: школа 99  (Прочитано 320857 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #870 : 07 Август 2017, 17:17:52 »

Оксана, обычно сбор на улице, числа 28-29-го, на сайте школы появится информация.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #871 : 07 Август 2017, 17:24:20 »

На его воротах объявления, там разъяснения. Пишут, что временно будет открыт въезд с Беляева, т.е. тоже по территории 99 школы проезд. Не известно как надолго,но это ж единственный проезд без пульта, в том числе для скорых и пожарных. Жильцам пульты обещают.
А в перспективе, вроде как, должны сделать выезд от этого дома на Королева, вот только не понятно как, там или другая школа, или аллея.


Freya0479, если дорогу в порядок не преведут, останется только топать вокруг через 101-ю.

Мда... При этом к школе прикреплены несколько садовых товариществ, детей из которых привозят на машинах ( я в том числе). Страшно представить, что там теперь будет твориться.

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #872 : 07 Август 2017, 17:58:01 »

Из обычной внутриквартальной дороги, а также места для разворота для такси, допустим, сделали тупик. Да такой тупик, что он и для пешеходов будет непреодолим в дождь.
Там пеш.тротуаров нет вообще и никогда не было. Всегда лезли через огромную лужу и грязь.
Я все это при первой возможности сфотографирую и отправлю жалобу.

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #873 : 07 Август 2017, 20:36:54 »

Они бы лучше вместо забора с автоматическими воротами сделали дорогу и школьный двор.  :pirate: Вообще в убитом состоянии!

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #874 : 07 Август 2017, 21:39:47 »

Это точно

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #875 : 07 Август 2017, 21:44:43 »

Реально перед школой жуткая плитка, сзади школы запустение, собак народ там выгуливает, лучше бы это в порядок привели.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #876 : 08 Август 2017, 13:33:41 »

Оксана, обычно сбор на улице, числа 28-29-го, на сайте школы появится информация.
Надеюсь , в этот раз без концертов и ужасного часового бенефиса директора :ag:

МышкаАндреевнА

  • - это доча Настена, а Я-Инна ВотцАп 8909-4-337799
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5459

  • КАРТЫ РМ - СЖМ/МЕГА
    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #877 : 08 Август 2017, 14:15:37 »

Реально перед школой жуткая плитка, сзади школы запустение, собак народ там выгуливает, лучше бы это в порядок привели.
Я предлагаю коллективно заняться  Вопросом Благоустройства школы! Писать куда надо  и т.д.
Вот пандус для инвалид и до колясок устанавливают... звонок сделали. Это конечно Здорово!   Только вот как теперь подъезжать по разбитой плитке, Вопрос  открыт

МышкаАндреевнА

  • - это доча Настена, а Я-Инна ВотцАп 8909-4-337799
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5459

  • КАРТЫ РМ - СЖМ/МЕГА
    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #878 : 08 Август 2017, 14:18:15 »

Надеюсь , в этот раз без концертов и ужасного часового бенефиса директора :ag:
  надейтесь на лучшее! Но лучше запастись водой и головным убором ...  или бантами  побольше ...опыт прошлого года... 45 минут на жаре стоять минимум

МышкаАндреевнА

  • - это доча Настена, а Я-Инна ВотцАп 8909-4-337799
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5459

  • КАРТЫ РМ - СЖМ/МЕГА
    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #879 : 08 Август 2017, 14:24:59 »

Про школьную форму. Висит объявление 27 августа с 10 до 15 в фойе школы ...
А также  по подготовке к школе... фото сюда как то совсем стало прблемно вставлять с тел..

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #880 : 08 Август 2017, 15:25:41 »

Надеюсь , в этот раз без концертов и ужасного часового бенефиса директора :ag:

Без :aha: Будут висеть списки, посмотрите в какой класс попал ребёнок, потом выйдут учителя с буквами классов. Подойдете к своему и будет общение просто родителей с учителем. С директором собрание будет скорее всего чуть позже, в начале сентября.

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #881 : 08 Август 2017, 21:24:40 »

Девушки,подскажите,кто учится у Левченко Инны Николаевны? Как вам??? Очень нужны отзывы. Если тут не хотите,напишите в личку :ax:

Edelweiss

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #882 : 16 Август 2017, 16:27:46 »

пришел официальный ответ от рук-ва...
Пишу , чем наша история закончилась, на данный момент...
ЛД уволили!  с 1-я мая нам назначили постоянного учителя, но на новый учебный год , пока не известно, кто буде...  :al:
Но главное, ЛД больше не будет ни кого докучать!!!   :ar: :ar: :ar: :ar

Здравствуйте. Почитала я Ваши сообщения на этом форуме и пришла в шок. Интересно, вам легче стало от того,что ушла Любовь Даниловна? Да, преподаватель строгая и требовательная, но не такая, какой Вы ее выставляете. По-моему, Вы и мысли не допускаете о том, что Ваши дети ведут себя безобразно, невоспитанно. Чем она вам так насолила я так и не поняла. Занятно, что учитель работает в этой школе практически с того самого дня как школа открыла свои двери в 86 году. Преподаватель выпустил огромное количество учеников. И тут Вы, такая претензионная... У данного педагога  опыт работы 50 лет за плечами, но для Вас, видимо,это не аргумент.
У меня несколько вопросов к современным родителям. На этом форуме я не прочитала ничего хорошего и положительного. Вы всё время недовольные, поливаете грязью учителей, пишите записульки в Министерство и куда только можно и нельзя. Жалуетесь на поборы, жалуетесь на питание, жалуетесь на учителей, турникеты, на всё. Что Вы забыли в этой школе, если Вас всё не устраивает? Где Вы учились? В Eton College, я так понимаю, как минимум? Или в Alpinum Zuoz как максимум? Вы рассказываете о каких-то деньгах,которые Вы сдаёте, а якобы учитель их прикарманивает себе. Это настолько бестактно,некультурно и отвратительно, что даже обсуждать это не хочется.
Родители, подумайте, кого Вы растите... Ведь дети копируют Вас в этом возрасте от и до. Почему раньше все учились в общеобразовательных школах и не было такой грязи, которую льёте Вы без конца. Вам что, нечем заняться? Такое ощущение ,что Вы сидите на этих форумах днём и ночью, получая удовольствие от перемывания косточек всем.
Вы,наверно, не до конца отдаёте себе отчёт в том,что залог хорошего образования и воспитания в начальной школе, это труд 3 человек: учитель, ребёнок, родители. Что Вы вкладываете в головки своих детей, когда без конца внушаете, что учитель плохой, что учитель не прав... Вы - непоколебимый авторитет для ребенка,вот почему нет уважения к учителям, с самого детства это не прививается. Вы сетуете на неграмотную речь учителей , ошибки, а сами своими каляками демонстрируете абсолютную неграмотность. Вы знаете только о своих правах, а обязанности позабыли. Это абсолютная невоспитанность выливать ушат помоев здесь, за спиной. Осадочек не очень приятный от Вас,честно сказать.

Edelweiss

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #883 : 16 Август 2017, 16:35:30 »

Спасибо! Будем знать!
Физручка у вас тоже Олеся Сергеевна? Гнать ее надо со школы! Физкультура в расписании чисто для галочки! Еще фигею с Доноведения, а библиотечное дело - полный пи...ц!
Чем Вас не устроила Олеся Сергеевна? Были на её уроках? Что значит "физручка", при детях тоже так говорите?
Какие претензии к Доноведению и библиотеке, которая читает лекции о здоровье?

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #884 : 16 Август 2017, 23:15:44 »

Когда я училась в школе, директор школы знала русский язык, умела строить речь и владела деловым этикетом. В мое время было преступным поборы на подарки учителям, поборы на хоз нужды, поборы на остальные нужды. Учась только в школе, мы без проблем сдавали экзамены и поступали в вузы.
Вы сами опустили свою профессию. Вы сами берете деньги. Вы сами организуете и учавствуете в поборах. Вы сами не можете добиться авторитета у учеников. Вы сами им не интересны. Вы сами их не можете подготовить к ЕГЭ без репетиторов. Вы сами не умеете урегулировать конфликты и получаете жалобы. Начните с себя и люди и дети будут вас уважать.