Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Куда убегает грудь?  (Прочитано 27394 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #30 : 08 Июнь 2010, 01:56:35 »

У взрослой женщины тело молочной железы состоит из 15 - 20 радиально расположенных долей, разделенных прослойками соединительной и жировой ткани. Доли разделяются на мелкие и мельчайшие дольки. И доли, и дольки имеют выводные млечные протоки, направляющиеся к соску и открывающиеся в виде 12 - 15 небольших отверстий.

Перед соском протоки расширяются, принимая форму ампул (их называют молочными синусами, они являются своеобразными резервуарами, в которых накапливаемся выработанное в дольках молоко), а затем снова сужаются. Вокруг протоков образуется так называемое железистое поле. Наибольшее количество железистых элементов встречается в верхне-наружном отделе молочной железы.

Молочные железы не содержат мышечной ткани. Поэтому опорным и укрепляющим молочную железу аппаратом является так называемая грудная фасция - оболочка из плотной волокнистой соединительной ткани, покрывающая мышцы.

Задняя поверхность молочной железы обращена к большой грудной мышце и крепится к ключице связками Купера - перегородками, укрепляющими молочную железу и соединяющими ее с фасцией. Между передней и задней поверхностью молочных желез находится тонкий слой рыхлой жировой клетчатки.

Для структуры молочных желез жировая ткань очень важна. Она во многом обеспечивает значительную подвижность нормальной молочной железы. Вопреки всеобщему убеждению, в женской груди нет мышц. Поэтому увеличить ее физическими упражнениями невозможно. Можно, конечно, развить нижележащие мышцы, но это приведет лишь к увеличению объема наружной и верхней частей торса и очень слабо скажется на размере самой груди. Нельзя также подтянуть упражнениями обвисшую грудь.

Строение молочных желез не постоянно. Соотношение между железистой, соединительной и жировой тканями меняется. Это зависит от возраста, фазы менструального цикла, беременности, кормления ребенка грудью и интенсивности процесса старения.

В течение предменструального периода железистые ходы обычно несколько расширены, в дольках наблюдается некоторая отечность. По окончании менструального периода отечность исчезает. К середине цикла (12 - 14-й день), в период овуляции, грудь, как правило, становится более чувствительной, в том числе и к сексуальной стимуляции.

Самые же заметные изменения происходят с этим органом во время беременности, когда уровень эстрогена в крови максимален, и лактации (кормления ребенка). Во время беременности уже со второго месяца молочные железы увеличиваются в объеме.

Ареола и сосок получают более темную окраску вплоть до темно-коричневой. По мере увеличения молочной железы кожа зачастую сильно растягивается, так появляются растяжки (стрии). Они делают грудь по окончанию кормления дряблой и малопривлекательной. После того как ребенка "отлучат от груди", грудь обычно возвращается к своим прежним размерам.

По мере старения организма молочные железы теряют форму и упругость, так как связки Купера постепенно утрачивают свою эластичность. Примерно к 50 годам начинается инволюция (перерождение) железистой и соединительной тканей и их замена на жировую.

А уже к 70 годам жировая ткань преобладает в общем объеме желез, в то время как железистая ткань остается в виде узких прослоек. Впрочем, бываем, что и в молодом возрасте молочные железы становятся дряблыми, что происходит в силу недостаточной выработки яичниками гормонов. Такие женщины нуждаются В тщательном обследовании и лечении.

взято здесь

Лепесток

  • Елена.СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2913

    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #31 : 08 Июнь 2010, 14:36:18 »

У взрослой женщины тело молочной железы состоит...
Для структуры молочных желез жировая ткань очень важна. Она во многом обеспечивает значительную подвижность нормальной молочной железы. Вопреки всеобщему убеждению, в женской груди нет мышц. Поэтому увеличить ее физическими упражнениями невозможно. Можно, конечно, развить нижележащие мышцы, но это приведет лишь к увеличению объема наружной и верхней частей торса и очень слабо скажется на размере самой груди. Нельзя также подтянуть упражнениями обвисшую грудь.

Вот и ответы на все сомнения по поводу увеличения груди физическими упражнениями... :ac: :ac: :ac:

maya75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776

    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #32 : 06 Июль 2010, 14:24:01 »

девочки, а что вы думаете по поводу данного средства, есть возможность покупать по отличной цене :ay:
подруга, работающая в этой фирме, говорит аншлаг полный, средства просто чудеса творят:

Крем для увеличения груди GUAM

Crema seno volumizante INTHENSO

Увеличивает объём, округлость и упругость груди.
Крем нового поколения содержит эксклюзивный активный био-комплекс GEZHIMU TM. Этот био-комплекс стимулирует активный рост жировых клеток в подкожном слое, в результате чего жировые клетки увеличиваются в размере и грудь приобретает естественную форму и округляет контур груди, которая становится более упругой и заметно увеличивается. Крем особо рекомендован в случае изначально маленького размера груди, а также в случаях, когда бюст теряет привлекательность после беременности и кормления грудью или после диет, сопровождаемых резким снижением веса. Крем очень экономичен (упаковки хватает на 2-х месячный курс), легко впитывается, имеет нейтральный запах. Отличительной особенностью является то, что он не затрагивает гормональную систему.
Результат: Уже после 2 недель ежедневного применения заметно улучшается округлость груди, эластичность и упругость кожи. После месяца применения грудь заметно увеличивается в объёме, становиться более округлой и привлекательной. После двух месяцев применения результаты ещё более заметны – грудь приобретает больший объём, становиться округлой, приподнятой и привлекательной.
Активные компоненты: GEZHIMU TM (смесь растительных экстрактов красной водоросли Gelidium Sesquipedale, корня азиатского растения Zhi mu root, Sorghum bicolor), масло шиповника.
Рекомендации: нанести на кожу груди тонким слоем лёгкими круговыми движениями по направлению от основания груди к шее, избегая области сосков. Применять в течение 2-х месяцев, для поддержания эффекта использовать 2-3 раза в неделю.
Объем: 150 мл.

maya75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776

    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #33 : 06 Июль 2010, 14:28:36 »

со слов подруги, у них проводились мастер-классы и консультации, так вот там говорилось, что размер можно увеличить, если грудь изначально небольшая (не больше 3-го) и подтянуть невероятно :ad:

Спелые дыньки

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 722

  • Настя. На Ты!
    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #34 : 06 Июль 2010, 16:27:19 »

Интересно,я бы по разумной цене в качестве эксперимента попробовала.
А цену примерно? мона в личку
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
© Людям о ледях

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #35 : 06 Июль 2010, 16:30:09 »

интересно а минус 0,5 этот крем увеличивает?*)))
можно тоже цену в личку!

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #36 : 06 Июль 2010, 16:31:11 »

- Куда убегает грудь?
- Ко мне! Забирайте!  :ag:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #37 : 06 Июль 2010, 16:32:29 »

- Куда убегает грудь?
- Ко мне! Забирайте!  :ag:
ой! какое счастье! поделитесь хотябы половинкой размерчика*)))

Спелые дыньки

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 722

  • Настя. На Ты!
    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #38 : 06 Июль 2010, 16:33:16 »

Я конечно на увеличение не делала бы ставок,но эластичность такие крема придать могут.
Эх,помню лет в 18 покупала себе эйвонскую подтяжку для груди,мазюкала,вот щас думаю: нафига мне тогда это было нужно?))
Сейчас как раз мне нужно немного упругость восстановить
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
© Людям о ледях

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #39 : 06 Июль 2010, 16:36:14 »

мне б хоть что нить восстановить! чтоб на грудь было похоже..а то уже подмываю о пластической операции

Katufffka

  • Я Катя, на "ты", тел 8 929 81 33 493
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

  • сыночек Коленька
    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #40 : 06 Июль 2010, 16:59:50 »

девочки, заберите у меня))))))))))))))))) :bc: :bc: :bc:до беременности был пятый, сейчас с ГВ размер седьмой наверное-выглядит просто отвратительно....мне бы второй или первый :ah:

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #41 : 06 Июль 2010, 17:01:35 »

девочки, заберите у меня))))))))))))))))) :bc: :bc: :bc:до беременности был пятый, сейчас с ГВ размер седьмой наверное-выглядит просто отвратительно....мне бы второй или первый :ah:
:support: подруга по несчастью!

Katufffka

  • Я Катя, на "ты", тел 8 929 81 33 493
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

  • сыночек Коленька
    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #42 : 06 Июль 2010, 17:03:30 »

:support: подруга по несчастью!
:aha:ага)))

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #43 : 06 Июль 2010, 17:09:57 »

Девченки скидывайте мне лишнее сколько не жалко*)))

Katufffka

  • Я Катя, на "ты", тел 8 929 81 33 493
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

  • сыночек Коленька
    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #44 : 06 Июль 2010, 17:11:59 »

хоть всё, ваще не жалко :ag: :ag: