Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Палаты в роддомах  (Прочитано 68985 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Матильда

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2491

  • Я тебя никогда не забуду...
    • Просмотр профиля
Re: Палаты в роддомах
« Ответ #300 : 10 Апрель 2008, 21:31:14 »

В ЦГБ одноместная палата с удобствами на две палаты - 1200 в сутки, а если удобства только длоя тебя - 1800 тоже в сутки

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Палаты в роддомах
« Ответ #301 : 10 Апрель 2008, 22:02:54 »

там в чем сложность с этими одноместными-попробуй их забронировать:)).Повезло-попал,не повезло не попал:(.
А если чисто абстрактно,то я конечно за одноместную,в идеале так и должно быть,ИМХО.2х местка это все таки лотерея-может хорошая соседка попастся,а может из циганского табора и будет у вас проходной двор,это в лучшем случае:)))).
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Палаты в роддомах
« Ответ #302 : 10 Апрель 2008, 22:03:14 »

По идеи,если бы все палаты были одноместными,то мне кажется было бы болеек комфортно чем вдвоем с незнакомым человеком.Тут дите родилось,вопросов тьма,эмоции-не до знакомств.Но жизнь есть жизнь и приходится находить плюсы везде:)
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Матильда

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2491

  • Я тебя никогда не забуду...
    • Просмотр профиля
Re: Палаты в роддомах
« Ответ #303 : 10 Апрель 2008, 22:08:23 »

там в чем сложность с этими одноместными-попробуй их забронировать:)).Повезло-попал,не повезло не попал:(.
А если чисто абстрактно,то я конечно за одноместную,в идеале так и должно быть,ИМХО.2х местка это все таки лотерея-может хорошая соседка попастся,а может из циганского табора и будет у вас проходной двор,это в лучшем случае:)))).

+1000!

Каролина

  • Благодарю!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1057

  • Волонтер ДОБРОГО ДЕЛА. С. Самарское, с. Новобатайс
    • Просмотр профиля
Re: Палаты в роддомах
« Ответ #304 : 11 Апрель 2008, 14:28:34 »

там в чем сложность с этими одноместными-попробуй их забронировать:)).Повезло-попал,не повезло не попал:(.
А если чисто абстрактно,то я конечно за одноместную,в идеале так и должно быть,ИМХО.2х местка это все таки лотерея-может хорошая соседка попастся,а может из циганского табора и будет у вас проходной двор,это в лучшем случае:)))).
Да вот Ольга я о том же, тут с родов токо к примеру, ноги на распашку и входят гости к соседке или ребеночка будут разглядывать, да и как покормить его при посторонних, нет это еще хуже общей, на мой взгляд

Lana4444

  • Светлана
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Палаты в роддомах
« Ответ #305 : 17 Апрель 2008, 15:03:51 »

Очень хотелось бы увидеть сервисные палаты в 5-ке. Если у кого-то есть фотки, выложите, плизззззз :ax:

Lana4444

  • Светлана
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Палаты в роддомах
« Ответ #306 : 17 Апрель 2008, 15:06:47 »

Да вот Ольга я о том же, тут с родов токо к примеру, ноги на распашку и входят гости к соседке или ребеночка будут разглядывать, да и как покормить его при посторонних, нет это еще хуже общей, на мой взгляд
Я тоже такого же мнения, поэтому будем расчитывать на одноместную палату, надеюсь, не пролетим

Zara

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

  • Семейный Человек!
    • Просмотр профиля
Re: Палаты в роддомах
« Ответ #307 : 17 Апрель 2008, 19:42:24 »

я лежала после кс в ОБ№2 в одноместной, как на курорте, только с моей лялькой...платила 6800. Все на блюдечке с голубой каемочкой...И родственники ко мне приходили и никому не мешали...Вообщем я очень довольна :ay:

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Палаты в роддомах
« Ответ #308 : 17 Апрель 2008, 19:51:57 »

Девушки, хочу лежать в палате с ребенком в одиночной палате. В каком роддоме есть такие палаты и сколько стоят.спс


В 5роддоме одноместная сервисная палата год назад стоила 6000р.Лежала с ребенком, там 2 комнаты для мамы и для малыша(в комнате малыша раковина), туалет, душ, сплит, ТВ, телефон, холодильник. Лучше заранее договориться на счет палаты с вр. у которого будешь рожать.

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Палаты в роддомах
« Ответ #309 : 17 Апрель 2008, 20:28:27 »

можно договориться покажут. ко мне приводили беременную, она смотрелаподходит ей такой сервис или нет.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Палаты в роддомах
« Ответ #310 : 19 Апрель 2008, 15:30:59 »

Так получилось,что лежала в 2-х  сервисе в 5ке,хотя и не собиралась.
Мое мнение-в сервисе конечно конфортнее чем общей палате,но лежать в одноместной -брр.Лялька хорошо рядом,а поговорить с кем то,пообщаться,посоветываться-медсетра не всегда рядом!А  захочешь спуститься на процедуры,или вниз в холл ,да просто пойдешь в душ купаться-или врач придет,либо лялька проснется.Одной тягостно.
Мне в этом плане повезло: и в дородовом и после у меня были отличные соседки,мы сейчас дружим  :ab:

Подснежник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4120

    • Просмотр профиля
Re: Палаты в роддомах
« Ответ #311 : 19 Апрель 2008, 15:34:48 »

Мне одной было очень комфортно. ИМхо - на любителя. И говорит не хотелось ни с кем - т.к. рот не закрывался от разговоров по телефону. КОгда процедуры или душ - муж приходил и сидел с лялькой. Зато естть гарантия, что соседка какая нибудь не попадется, у которой родственники в РД ходят табором..(

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Палаты в роддомах
« Ответ #312 : 19 Апрель 2008, 15:37:51 »

или того хуже-с насморком,знакомая вот две недели назад рожала:(.Она с дитем в палате и тут же,в палате соседка с насморком:((.Вроде обошлось,но ну его на фиг...Тут столько возможных нюансов с этими соседками...

ЗЫ. в упор не пойму-а зачем вам незнакомый человек "чтобы не было скучно"???Еще не известно кто там вам попадется раз,а второе с дитем в палате скучно?????
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Палаты в роддомах
« Ответ #313 : 19 Апрель 2008, 16:25:48 »

До родов лежала в 2х-местном и так радовалась, когда моя соседка уходила. Поговорить-то может и хочется, но не целый же день, а еще когда телефон у неё не затыкается. А вот после родов в одноместном была, вот это счастье - тишина и покой! Кстати, пока я лежала был карантин и никого не пускали из родственников, но я как-то справилась сама, и на процедуры ходила, и врач осматривал, и душ принимала, и ничего страшного.

Матильда

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2491

  • Я тебя никогда не забуду...
    • Просмотр профиля
Re: Палаты в роддомах
« Ответ #314 : 19 Апрель 2008, 22:44:34 »

или того хуже-с насморком,знакомая вот две недели назад рожала:(.Она с дитем в палате и тут же,в палате соседка с насморком:((.Вроде обошлось,но ну его на фиг...Тут столько возможных нюансов с этими соседками...


Мне такая соседка попалась, благо мы выписывалась на след. день после того, как она заболела. Так что обошлось. А вот девчонки с ней оставались.... надеюсь, все обошлось. Она их слезно просила не говорить врачу ничего, боялась, что из-за этого может задержаться в роддоме.