Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Фотосъемка, фотографы на свадьбу  (Прочитано 141953 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

samoilinka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

  • Нарина
    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #105 : 10 Ноябрь 2010, 12:31:31 »

Вот еще хороший фотограф. kostyrinaelena.livejournal.com  Мне очень понравилась!

Галина3003

  • тел. 8-918-531-пятьдесят восемь-67 звоните или пишите на эл.почту)
  • VIP
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3457

    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #106 : 10 Ноябрь 2010, 13:30:32 »

Почему?... Ну если свадьбы снимать не интересно, а что тогда интересно???  Все-таки наверно главное в фото это передать эмоции, а этого на свадьбе по -моему хоть отбавляй... Просто это нужно чувствовать и ловить, каждый интересный момент и каждый взгляд, а просто тупо всех построить и сказать cheese, вот это совсем не интересно....
+1000  :ab:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #107 : 10 Ноябрь 2010, 15:05:05 »

Почему?... Ну если свадьбы снимать не интересно, а что тогда интересно???  Все-таки наверно главное в фото это передать эмоции, а этого на свадьбе по -моему хоть отбавляй... Просто это нужно чувствовать и ловить, каждый интересный момент и каждый взгляд, а просто тупо всех построить и сказать cheese, вот это совсем не интересно....
Вы наверное мало видели свадеб с нервными невестами и вообще без эмоций особо :aha:И писала про саму свадьбу,что не интересно,а свадебная фотосессия на мой взгляд этой сьемки со свадьбы достаточно,вот там эмоции и красивые кадры :ab:
А что тогда интересно?,поверьте,есть вещи для сьемки в сто раз интересней,чем чья-то свадьба :ab: :sorry:ИМХО
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

лада

  • Владелец коммерческого объявления
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2099

    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #108 : 11 Ноябрь 2010, 13:58:51 »

Вы наверное мало видели свадеб с нервными невестами и вообще без эмоций особо :aha:И писала про саму свадьбу,что не интересно,а свадебная фотосессия на мой взгляд этой сьемки со свадьбы достаточно,вот там эмоции и красивые кадры :ab:
А что тогда интересно?,поверьте,есть вещи для сьемки в сто раз интересней,чем чья-то свадьба :ab: :sorry:ИМХО

Кристинка, простите, а у вас профессия как-то связана с невестами, вы часто с ними видитесь во время свадьбы? Просто по роду своей профессии, я часто общаюсь с невестами, мне кажется если и есть нервный тик,так это только до Загса, а потом уже можно выдохнуть.... И вот тут как раз и начинается фотосессия по памятным местам и т.д. и т.п.  и вот на этих фото я еще не видела замороченных невест....
Поделитесь пож, что на ваш взгляд ,для фотографа, в сто раз интересней снимать, чем свадьбу?

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #109 : 11 Ноябрь 2010, 16:28:40 »

Кристинка, простите, а у вас профессия как-то связана с невестами, вы часто с ними видитесь во время свадьбы? Просто по роду своей профессии, я часто общаюсь с невестами, мне кажется если и есть нервный тик,так это только до Загса, а потом уже можно выдохнуть.... И вот тут как раз и начинается фотосессия по памятным местам и т.д. и т.п.  и вот на этих фото я еще не видела замороченных невест....
Поделитесь пож, что на ваш взгляд ,для фотографа, в сто раз интересней снимать, чем свадьбу?

Простите, что влезу и отвечу на вопрос, обращенный не ко мне. Все люди разные. И многие молодожены заморочены не только до загса, но и после, и по жизни в целом... Бывает всякое и невсегда позитивное.

А кому что интереснее снимать - это как обсуждение, кому какой цвет нравится и почему. На вкус и цвет фломастеры разные  :ab:

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #110 : 11 Ноябрь 2010, 16:31:51 »

Я так думаю, професииональным фотографам неинтересно снимать все. Это просто работа.
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #111 : 11 Ноябрь 2010, 17:09:51 »

Я так думаю, професииональным фотографам неинтересно снимать все. Это просто работа.

Почему же? Если работа любима, то и интересно. Не всегда, конечно... Я бы трэшевую свадьбу с огромным интересом отснимала бы, например. Да и не только...  :ab:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #112 : 11 Ноябрь 2010, 17:18:41 »

Кристинка, простите, а у вас профессия как-то связана с невестами, вы часто с ними видитесь во время свадьбы? Просто по роду своей профессии, я часто общаюсь с невестами, мне кажется если и есть нервный тик,так это только до Загса, а потом уже можно выдохнуть.... И вот тут как раз и начинается фотосессия по памятным местам и т.д. и т.п.  и вот на этих фото я еще не видела замороченных невест....
Поделитесь пож, что на ваш взгляд ,для фотографа, в сто раз интересней снимать, чем свадьбу?
Да,довольно много невест замороченных всю свадьбу :aha:Интересней снимать,то что душа пожелает,а не заказы вынужденные,например образные фотосессии снимать намного интересней. :ab:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #113 : 11 Ноябрь 2010, 17:36:52 »

Почему же? Если работа любима, то и интересно. Не всегда, конечно... Я бы трэшевую свадьбу с огромным интересом отснимала бы, например. Да и не только...  :ab:

Ааааааааааа. трешевая свадьба интересна будет и не только для съемки. но и для организации в целом. жаль. что очень мало пар готовы к этому.

На самом деле каждая свадьба и классическая и концептуальная отличается одна от другой. и сказать. что неинтересно снимать свадьбы я не могу. Не видела на наших свадьбах  скучающих фотографов. честно. Им  даже покушать некогда.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #114 : 11 Ноябрь 2010, 17:42:35 »

Ааааааааааа. трешевая свадьба интересна будет и не только для съемки. но и для организации в целом. жаль. что очень мало пар готовы к этому.

На самом деле каждая свадьба и классическая и концептуальная отличается одна от другой. и сказать. что неинтересно снимать свадьбы я не могу. Не видела на наших свадьбах  скучающих фотографов. честно. Им  даже покушать некогда.
Да дело совершенно не в некогда,я говорю о работе для душевного удовлетворения..
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Quota

  • Я Соня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #115 : 11 Ноябрь 2010, 17:43:46 »

что есть вынужденные заказы? зачем снимать то, что не привлекает и не радует. фотограф в первую очередь "себя снимает в этих фотографиях"

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #116 : 11 Ноябрь 2010, 17:48:09 »

что есть вынужденные заказы? зачем снимать то, что не привлекает и не радует. фотограф в первую очередь "себя снимает в этих фотографиях"
Вынужденные заказы-это заказы для зарабатывания денег.Я пишу не про себя,но не надо только говорить.что нет у нас таких фотографов и все снимают дурацкие конкурсы и как люди сидят за столом и прочие "интересности свадьбы" исключительно ради своего безумного удовольствия и именно эти фото для души!!! :al:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Quota

  • Я Соня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #117 : 11 Ноябрь 2010, 17:53:10 »

Вынужденные заказы-это заказы для зарабатывания денег.Я пишу не про себя,но не надо только говорить.что нет у нас таких фотографов и все снимают дурацкие конкурсы и как люди сидят за столом и прочие "интересности свадьбы" исключительно ради своего безумного удовольствия и именно эти фото для души!!! :al:

мне кажется хороший фотограф любит свое дело в любом проявлении. за два года работы на geometria.ru наснималась и людей за столами и конкурсов. так вот если бы я не находила для себя проблему передать это действо качественно, то и не работала бы.

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #118 : 11 Ноябрь 2010, 17:57:12 »

Да дело совершенно не в некогда,я говорю о работе для душевного удовлетворения..

Кристюш. ну я наверно неправильно мысль выразила. в том и дело. что когда человек не получает душевного удовольствия. он не напрягается (ну могу судить по себе и моим сотрудникам. и людей. которые работают с нами. не могу говорить за всех в целом, а только на тех примерах. которые у меня перед глазами). А когда ему интересно, он снимает. и забывает обо всем

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #119 : 11 Ноябрь 2010, 17:59:48 »

мне кажется хороший фотограф любит свое дело в любом проявлении. за два года работы на geometria.ru наснималась и людей за столами и конкурсов. так вот если бы я не находила для себя проблему передать это действо качественно, то и не работала бы.
Ну наверное вы меня не поняли :al:Или все дело в том,что вам интересно это,а мне другое и дело не в качестве совершенно,а на Геометрии,уж простите,шедевров фотографии ну очень мало...... :sorry:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html