Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Фотосъемка, фотографы на свадьбу  (Прочитано 141984 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #645 : 19 Сентябрь 2012, 00:19:39 »

Да, ладно? (по поводу некоторых "а я бы"  :ab:)
У меня сегодня настроение очень философское, Жень))))))) Особенно потому что...
... А еще иногда хочется пожить...

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #646 : 19 Сентябрь 2012, 09:21:27 »

Ой, девочки. Конечно хочется шедевры :ba:, видимо и придется ждать столько, сколько понадобиться))) А работы каких фотографов вы можете посоветовать еще посмотреть на my wed, чтобы прям ах  :love: Мне кажется я уже совсем запуталась :ab: Можно сюда, можно в личку. Уж точно хочу, чтобы не хуже, чем у подружки получились :ad:

Ведь Вашему сердцу должны быть милы фотографии, а не советующему. Выбор на майведе огромный, можно сравнивать. Выбор за Вами.

anna87

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #647 : 10 Октябрь 2012, 20:53:39 »

Хочу высказать свое мнение по поводу нашего фотографа на свадьбе, Игорь Булгак. ОН супер!!! У меня не хватает слов передать мои эмоции от нашего лав стори. Настолько хороший человек и профессионал. Жду не дождусь свадебных фото, знаю что они будут готовы не скоро, но ждать готова сколько угодно!!!   :ab:

Julie~Julie

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90

    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #648 : 17 Октябрь 2012, 23:51:01 »

Девочки, а что скажите о фотографе - Александр Данчук? что-то его работ вообще в инете не видно....

Moe-Photo

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469

  • Олеся Hudgraph
    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #649 : 18 Октябрь 2012, 08:58:57 »

3 года назад, когда у меня была свадьба родные начали дергать меня через неделю после свадьбы. Я терпеливо ждала, правда переодически выпрашивала "фото на аватарку", прождала 3 месяца и получила то, что хотела.
Сейчас, я бы даже "фото на аватарку не просила", потому что знаю все это изнутри. И "набивание цены" тут вообще не при чем, поверьте. Да и потом, Булгак, о котором вы писали свою цену очень хорошо знает и, конечно он стоит этих денег! Подождать год и получить свадебные фото от Игоря? Я бы подождала!

На самом деле, я думаю, что невеста всегда субъективно решает что ей важнее - получить 1000 фото через неделю или ждать 200 фотографий целый год, а потом наслаждаться ими всю жизнь. Изучать каждую мелочь. Смотреть всякий раз и с каждым разом прочувствовывать это фото, этот момент все больше и глубже.
Как хорошо, когда люди это понимают  :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Но чаще, приходиться с первой недели съемок объяснять почти каждый день, а в ответ слышать, но можно хотя бы одну и т.д.

nata888

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210

    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #650 : 24 Октябрь 2012, 15:44:16 »

У нас на свадьбе фотограф была Ирина Едомская.Договор заключали, все выполнила в срок. 50% отдавала когда она нам отдала все фото. Очень хороший фотограф. Особенно свадебная книга, я от нее в полном восторге!!!

tiksi

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Хочу стать мамой
    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #651 : 16 Ноябрь 2012, 00:40:32 »

Сегодня были с мужем в офисе Игоря Булгака (у нас скоро венчание). Фотографии - это просто не передать словами!!! Я лучше просто не видела! Уже всех ростовских фотографов пересмотрела и реально не хочу никого, хочу, чтобы он был в качестве фотографа на нашем венчании. Только вот мой муж сопротивляется, т.к. это ой, как не дешево..

anna87

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #652 : 16 Ноябрь 2012, 18:58:08 »

Сегодня были с мужем в офисе Игоря Булгака (у нас скоро венчание). Фотографии - это просто не передать словами!!! Я лучше просто не видела! Уже всех ростовских фотографов пересмотрела и реально не хочу никого, хочу, чтобы он был в качестве фотографа на нашем венчании. Только вот мой муж сопротивляется, т.к. это ой, как не дешево..

Поверьте, его работы стоят этих денег, и сама работа с ним это такое удовольствие просто не передать словами! Рекомендую!

tiksi

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Хочу стать мамой
    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #653 : 18 Ноябрь 2012, 20:11:24 »

Поверьте, его работы стоят этих денег, и сама работа с ним это такое удовольствие просто не передать словами! Рекомендую!

Мужа уговорила, он наш! :hi!:

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #654 : 03 Декабрь 2012, 17:58:13 »

Как хорошо, когда люди это понимают  :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Но чаще, приходиться с первой недели съемок объяснять почти каждый день, а в ответ слышать, но можно хотя бы одну и т.д.
Олеся, у Вас личка переполнена. Мы очень терпеливо ждали и по одной не просили, но всему есть предел. Все оговоренные сроки уже давно вышли, а от вас ни ответа, ни привета. И это при полной предоплате. Надеюсь, что с Вами всё в порядке. 26 октября Вы обещали выслать всё "на днях". Если ничего не получается с нашей фотосессией, можете просто вернуть деньги, переживем как-нибудь.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2012, 18:14:09 от Alien Cat »
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #655 : 03 Декабрь 2012, 18:36:48 »

Олеся, у Вас личка переполнена. Мы очень терпеливо ждали и по одной не просили, но всему есть предел. Все оговоренные сроки уже давно вышли, а от вас ни ответа, ни привета. И это при полной предоплате. Надеюсь, что с Вами всё в порядке. 26 октября Вы обещали выслать всё "на днях". Если ничего не получается с нашей фотосессией, можете просто вернуть деньги, переживем как-нибудь.

Вы не одна такая :) полгода назад уже был знатный срач на эту тему :) Сейчас придет ФОТОГРАФ и все докажет что вы не правы  :ab:
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #656 : 03 Декабрь 2012, 19:16:18 »

Вы не одна такая :) полгода назад уже был знатный срач на эту тему :) Сейчас придет ФОТОГРАФ и все докажет что вы не правы  :ab:
Ну подождем/послушаем! Уж лучше будет, чем полный игнор!
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

Kievela

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #657 : 24 Декабрь 2012, 16:34:50 »

Лучше всего поискать в интернете в поисковике, но советую для начала заказать пробную фотосессию, чтобы посмотреть на что способен мастер.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #658 : 24 Декабрь 2012, 16:37:07 »

Лучше всего поискать в интернете в поисковике, но советую для начала заказать пробную фотосессию, чтобы посмотреть на что способен мастер.
очень дельный совет! :ay:

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля
Re: Фотосъемка, фотографы на свадьбу
« Ответ #659 : 25 Декабрь 2012, 00:10:47 »

очень дельный совет! :ay:

Очень информативный пост, хехехе :) Уже и незнаете чего бы написать, чтобы попиариться? А что такая подпись маленькая? Ее же не видно совсем... Ай-ай-ай...
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани