Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Спайки у мальчиков.  (Прочитано 23626 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

МариБо

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1055

  • Я Маша, детки Вика(04.11.12) и Богдан (25.09.09)
    • Просмотр профиля
Re: Спайки у мальчиков.
« Ответ #30 : 22 Январь 2012, 23:47:00 »

 :ab:

Наталия Владимировна

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

  • Если есть на свете абсолютное счатье, то оно выгля
    • Просмотр профиля
Re: Спайки у мальчиков.
« Ответ #31 : 29 Февраль 2012, 14:32:06 »

Не поняла, так во сколько бить панику? Моему сейчас 1,9, головка чуть-чуть открывается уже полгода, а дальше никак. Хирург сказал оттягивайте потихоньку во время или после купания, вот я и оттягиваю, ток она больше не открывается. Во сколько она должна открыться полностью, если нет воспалений?
Если есть на свете абсолютное счатье, то оно выглядит именно так...)

Vetala

  • Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1177

  • Я так хочу, чтобы лето не кончалось...(с)
    • Просмотр профиля
Re: Спайки у мальчиков.
« Ответ #32 : 29 Февраль 2012, 14:39:21 »

полностью открытая головка полового члена необходима только для совершения полового акта, так что до подросткового возраста можете расслабится  :ab: а вообще у всех все индивидуально - у кого-то в 3 года открывается, а у кого-то и в 10 и все это вариант нормы. и чем меньше ТУДА залазят тем лучше, простой гигиены достаточно

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: Спайки у мальчиков.
« Ответ #33 : 29 Февраль 2012, 14:46:24 »

полностью открытая головка полового члена необходима только для совершения полового акта, так что до подросткового возраста можете расслабится  :ab: а вообще у всех все индивидуально - у кого-то в 3 года открывается, а у кого-то и в 10 и все это вариант нормы. и чем меньше ТУДА залазят тем лучше, простой гигиены достаточно
+1, тоже самое хотела написать, вы меня опередили!  :ay:

Наталия Владимировна

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

  • Если есть на свете абсолютное счатье, то оно выгля
    • Просмотр профиля
Re: Спайки у мальчиков.
« Ответ #34 : 29 Февраль 2012, 14:50:11 »

Если есть на свете абсолютное счатье, то оно выглядит именно так...)

oksanamama

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Оксана,мама Сережи и Жорика!
    • Просмотр профиля
Re: Спайки у мальчиков.
« Ответ #35 : 10 Апрель 2012, 00:31:12 »

Если просто не открывается до конца,то нечего делать не надо!!! А вот у нас например под плотью скопился белая масса(млеконий,если правельно поняла названия) и восполения не было ,просто стал ,как шарик по краям.Хирург сказала,что обязательно нужно прорвать....прорвала за секунду,а потом у нас была неделя такого жескача!!! Он буквально сознание терял от боли,когда писил!!! Каждые несколько часов промывали,по три раза в день сидели в ванной....как вспомню.Но теперь все хорошо,открывается на все 100)))Так что если кто собирается на эту процедурц,имейте ввиду,что дней 5 точно нужно будет посвятить полностью малышу.

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: Спайки у мальчиков.
« Ответ #36 : 10 Апрель 2012, 08:58:45 »

Если просто не открывается до конца,то нечего делать не надо!!! А вот у нас например под плотью скопился белая масса(млеконий,если правельно поняла названия) и восполения не было ,просто стал ,как шарик по краям.Хирург сказала,что обязательно нужно прорвать....прорвала за секунду,а потом у нас была неделя такого жескача!!! Он буквально сознание терял от боли,когда писил!!! Каждые несколько часов промывали,по три раза в день сидели в ванной....как вспомню.Но теперь все хорошо,открывается на все 100)))Так что если кто собирается на эту процедурц,имейте ввиду,что дней 5 точно нужно будет посвятить полностью малышу.
Вы уверены, что млеконий? и Скорее всего меконий! Только меконий - это какахи первые малыша, которые еще у роддоме выходят, потом только начинает малыш какать обычными какахами.
А белое под плотью - это смегма. и это не страшно и более того вполне нормально, зачем было проводить сию процедуру?  :al: Ну раз сделали, так сделали, хорошо, что страшное уже позади!

oksanamama

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Оксана,мама Сережи и Жорика!
    • Просмотр профиля
Re: Спайки у мальчиков.
« Ответ #37 : 10 Апрель 2012, 18:02:31 »

Вы уверены, что млеконий? и Скорее всего меконий! Только меконий - это какахи первые малыша, которые еще у роддоме выходят, потом только начинает малыш какать обычными какахами.
А белое под плотью - это смегма. и это не страшно и более того вполне нормально, зачем было проводить сию процедуру?  :al: Ну раз сделали, так сделали, хорошо, что страшное уже позади!
Да ,действительно я перепутала названия))) Хирург пояснила,что сейчас просто скопился,в довольно большом колличестве,а завтра может воспалиться,нагноиться и т.д.....и тогда все может быть не так просто ....мы не жалеем,что открыли.

oksanamama

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Оксана,мама Сережи и Жорика!
    • Просмотр профиля
Re: Спайки у мальчиков.
« Ответ #38 : 10 Апрель 2012, 18:07:43 »

И такое скопление-это не норма!!! Норма,когда можно спокойно вымыть,а когда на чупа-чупс похож и вымыть не возможно....какая же это норма????

MAYBE

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 345

  • Танечка 8-90шесть-414-семь5-шесть5
    • Просмотр профиля
Re: Спайки у мальчиков.
« Ответ #39 : 27 Апрель 2012, 23:11:58 »

И такое скопление-это не норма!!! Норма,когда можно спокойно вымыть,а когда на чупа-чупс похож и вымыть не возможно....какая же это норма????



Мы вот тоже сейчас этим вопросом занялись,головка была запаяна,врач в детскоц сказал после купания оттягивать,не получалось,рвать не хотели.Нам сейчас полтора года,недавно я заметила покраснения головки ,так по виду ниче не беспокоило,но вот воспаление начиналось это явно,я позвонила врачу-хирургу в 20,он без проблем принял и сказал ,что посмотрит.Говорит трогать самому категорически запрещено и рвать,до 2 лет,если нет покраснений не трогать,но у нас он все-таки вскрыл и там было большое скопление смегмы,говорит еще бы немного и пришлось бы оперативно вмешиваться.Вскрывал маленьким скальпелем,все аккуратно,ванночки делали 6 раз в день ,2 дня было больно писять,потом нормально.Сегодня ездили повторно осматривал уже открывал рукой,немного были спайки,теперь нам через 2 недели.Смотрите главное чтобы не был красный писюн.Я тоже с мужем была противницей вскрытия,а теперь аж легко на душе все хорошо прошло и малышь не мучается
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2012, 23:16:01 от MAYBE »


Бьянка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

  • Карина
    • Просмотр профиля
Re: Спайки у мальчиков - Помогите!
« Ответ #40 : 27 Апрель 2012, 23:26:26 »

Девочки помогите, нужен хороший врач, чтобы показать ребёнка ему, у нас перчик открыт на половину, но под кожицей, там где закрыто, собрался прям большой шарик смегмы, я боюсь, что начнётся воспаление. Я знаю, что нужно отодвигать ежедневно, но неотодвигается там ничего.
у нас тоже такое было.я посмотрела в интернете видео как промывать  эту гадость.сначала чуть чуть натянула кожицу и прямо на этот белый комочек мирамистином попшикала,так он на глазах начал размягчаться.а потом прямо под кожицу со шприца заливала мирамистин или фурацилин.через 2 дня все нормализовалось.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Спайки у мальчиков.
« Ответ #41 : 28 Апрель 2012, 00:57:53 »

Девочки, можно подробнее по теме? Что значит - спайки? Я в другой теме сижу))) про фимоз. Это же разные вещи :sorry: спайки, вроде как, образуются после неправильного открытия, если неправильно зарос?  :scratch:

oksanamama

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Оксана,мама Сережи и Жорика!
    • Просмотр профиля
Re: Спайки у мальчиков.
« Ответ #42 : 28 Апрель 2012, 09:38:51 »

Девочки, можно подробнее по теме? Что значит - спайки? Я в другой теме сижу))) про фимоз. Это же разные вещи :sorry: спайки, вроде как, образуются после неправильного открытия, если неправильно зарос?  :scratch:
Мы вскрывали в Семье,доктор делала это без скальпеля,просто сильно тянула.А после заживления с одной стороны совсем немного прерасло,но думаю это уже не очень страшно!!!

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: Спайки у мальчиков.
« Ответ #43 : 28 Апрель 2012, 09:51:41 »

Мы вскрывали в Семье,доктор делала это без скальпеля,просто сильно тянула.А после заживления с одной стороны совсем немного прерасло,но думаю это уже не очень страшно!!!
смотрите чтобы больше не зарос! каждый день теперь открывайте и промывайте!

oksanamama

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Оксана,мама Сережи и Жорика!
    • Просмотр профиля
Re: Спайки у мальчиков.
« Ответ #44 : 28 Апрель 2012, 09:58:50 »

смотрите чтобы больше не зарос! каждый день теперь открывайте и промывайте!
Это я знаю,больше беспокоит другое.После того ,как все зажило и полностью стало открываться,сынок решил,что это новая игрушка и руки от туда убрать нереально!!! Открывает он его сам постоянно!!! И что с этим теперь делать понятия не имею.Не ругаю и стараюсь не привлекать внимание,но интерес его не исчезает!!!Особенно шакирует гостей)))