Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Найсер Дайсер - полезное устройство или очередной "мусор" на кухне  (Прочитано 19617 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sonechka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235

  • мама двоих сыновей
    • Просмотр профиля

у меня вот тоже сломался Найсер :al:...хоть и дорогой...и вроде не поддельный...покупали в теле магазине...начал пластмассу резать...которая снизу вынимается :av:...короче отнесли мы его обратно и его отправили на экспертизу...вот жду результата....если честно, как то разочаровал немного он меня :ac:

Я вот хочу сказать, что я покупала Найсер свой в Меге в Телемагазине на 2500р....надеялась, что будет хороший...писала уже, что сразу начал резать пластмассу,которая внизу кубиками....продукты резала плохо, чаша сверху не фиксировалась и все время слетала.....в общем, отнесли им обратно, провели экспертизу и вернули деньги....пока обхожусь без нее, но если опять очень захочется (как с первой....аж трусило меня от желания иметь такую), то конечно больше 300 руб. на нее не потрачу....бесполезно..)

А вообще сейчас хочу обзавестись терками Бёрнер...это немецкие терки для всего, чего угодно...родственники из Германии пользуются десятилетиями такими и горя не знают...но, конечно, Найсер это немного другое :-)

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля

Я покупала на Алмазе за 120 рублей. Не знаю, сталь может на фирменном и лучше, ноя своим очень довольна. Муж жареную картошку любит, а я ее терпеть не могу резать и лук тоже. Поэтому для меня эта штучка очень даже полезная. Главное ножи водичкой попшикать перед тем как резать и тогда режет все на свете!
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Н@стён@

  • Карты РМ, СЖМ, Ростовское море
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1479

  • 9185752565
    • Просмотр профиля

Я тоже покупала на Алмазе, претензий нет, мне нравится)))))
Дочурка 3.10.2008
Сынулька 8.10.2013

Фила

  • 89286250613
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5022

  • Аксесс бары и Фейслифт ОБУЧАЮ
    • Просмотр профиля

Я покупала на Алмазе за 120 рублей. Не знаю, сталь может на фирменном и лучше, ноя своим очень довольна. Муж жареную картошку любит, а я ее терпеть не могу резать и лук тоже. Поэтому для меня эта штучка очень даже полезная. Главное ножи водичкой попшикать перед тем как резать и тогда режет все на свете!
поделитесь информацией, где вы так дешево купили

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля

Свет, на Алмазе, там где посуду продают, они там на каждом шагу. Если зайти на рынок и пройти прямо до упора, то уткнешься в контейнеры, где посуду продают. Ну как-то так, там все лабиринтами :ab: Только попроси коробку открыть и показать, выбрать лучше тот набор, где пластик потоньше и поаккуратнее. Хотя ножи там одинаковые. Просто я покупала себе - мой аккуратненький такой, а маме брала через месяц, не догадалась коробку открыть, у нее грубоватый, но режет не хуже.
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Фила

  • 89286250613
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5022

  • Аксесс бары и Фейслифт ОБУЧАЮ
    • Просмотр профиля

Свет, на Алмазе, там где посуду продают, они там на каждом шагу. Если зайти на рынок и пройти прямо до упора, то уткнешься в контейнеры, где посуду продают. Ну как-то так, там все лабиринтами :ab: Только попроси коробку открыть и показать, выбрать лучше тот набор, где пластик потоньше и поаккуратнее. Хотя ножи там одинаковые. Просто я покупала себе - мой аккуратненький такой, а маме брала через месяц, не догадалась коробку открыть, у нее грубоватый, но режет не хуже.
спасибо, но я там ниже 300 не видела

мама_рокера

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2649

  • тетя Оля, в определённых кругах. 8-904-500-77- 67
    • Просмотр профиля

Я тоже на Алмазе покупала! Вполне нормальный!
помощь детям с ментальными  нарушениями в ПНИ г.Шахты, в ПНИ г.Новочеркасск и выпускникам интерната №42
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103088.1290.html

Jenyafer

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156

    • Просмотр профиля

У меня тоже такая штукенция есть оказывается... (тетя дарила, я даже название не знала) Твердые овощи не получается резать, а вот отварные на ура. И всё быстро и идеально  красиво получается.

MiLeNa22

  • Я Елена - ко мне только на "Ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 303

  • -СЖМ- О'кей
    • Просмотр профиля

Это ещё одна моя любимая штука на кухне)))
Салатики порубать (овощные, фруктовые), картошку в суп/борщ (кубиками, брусочками)
Нашинковать картошку с грибами для жарки на раз-два)))
Моему найсеру уже года 3 точно, пользуюсь только насадкой с крупной сеткой
У меня дети. У меня их двое: мальчик и... тоже мальчик. Два мальчика)))
Старшему 9 лет.
Младшему 2г. 5 мес.

Миминка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

    • Просмотр профиля

у меня нд за 250р покупала для окрошки т.к. ее мы любим а резать уже надоело :ab: погнула большую сетку баклажанами  :ak: обязательно куплю еще, даже муж заценил :aha:

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля

Я эту сетку постоянно гну, просто потом ножом выправляю. Один раз вообще одна металлическая полосочка выпала, решетку вытащили, вставили на место и снова режем  :bf:

veronika

  • Альфа-самка)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

    • Просмотр профиля

У меня найсер астоящий по рекламе заказывали...у моей мамы уже 5 лет и ножи не затупились,у меня 3 года и всё ттт соответственно,но и цена конечно дороже чем копии.вообще часто пользуюсь,особенно лук крошить в нёй!

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

а я луком его и погнула(((
Follow your heart, but take your brain with you.

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

я чуть на затупила огурцами, потом приспособилась как именно их резать - кладёшь на поверхность и с высоты его - бац! - и прихлопнула легко, как бы с разбегу)))
если давить как варёную картошку, то нифига не режется вообще

одно не пойму - как тонкой соломкой на нём картошку резать..
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

La Pantera

  • Мама двойняшек - сыночка и доченьки! А теперь и мама маленькой Матильды:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1074

    • Просмотр профиля

Девочки, я лентяйка и делаю все, что бы облегчить свою работу на кухне! Спасите, подскажите, по какому каналу сейчас этот телемагазин идет? :ab: А то я телевизор не смотрю, как детей родила. Раньше, помню, часто попадала на  чудо-Найсер-Дайсер, но необходимости не было. Сейчас есть, причем, хочу купить качественный и настоящий.