Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Отдых в Адлере??? Где? Как???  (Прочитано 2811 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Таня Шаповалова

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 916

    • Просмотр профиля
Отдых в Адлере??? Где? Как???
« : 15 Июнь 2010, 22:44:32 »

Всем привет!!!
В конце июня собираемся с мужем поехать в Адлер. Хотелось бы остановиться в частном секторе или гостевом доме. Не очень далеко от моря, со всеми удобствами в номере.
Поделитесь координатами и отзывы... :ad:

кис_to4ka

  • Я - Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • кручусь-верчусь)))
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Адлере??? Где? Как???
« Ответ #1 : 15 Июнь 2010, 22:54:02 »

Координаты не сохранились, но мы там были с мужем год назад в районе кургородка - ИМХО, самое лучшее место в Адлере, нет огромного количества машин, зато под боком все курортные развлечения, кафе и т.д. Правда, если выезжать на экскурсии (в Абхазию, Красную поляну и пр.), то надо готовиться к тому, что постоите в пробках, пока не минуете сам Адлер. Но это неизбежно в том районе - объекты Олимпиады строят совсем рядом... В районе, где мы жили, большой частный сектор (официально он называется поселок Чкаловский), там на каждом доме висели таблички о сдаче комнат (это было в середине июля), так что, думаю, можно приехать и выбрать на месте. До моря - максимум минут 10. Есть там и пансионаты адлерского кургородка - Фрегат и еще два, не помню, там подороже, чем в частном секторе, но у этих пансионатов есть немаловажный плюс - все номера с балконами, с видом на море. В частном секторе такие надо поискать, у нас был без балкона(((.
Аквапарк с дельфинарием - тоже в пешей доступности

Риначка

  • Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Адлере??? Где? Как???
« Ответ #2 : 16 Июнь 2010, 00:44:59 »

Мне Центр Адлера больше понравился, район рынка, магазина "высшая Лига", Улица, если не ошибаюсь, Демократическая называется... Пляж - более широкий и нет поездов над головой. Парки. где погулять.Мы жили три года назад, цены были приемлемые, удобства в номере. Правда, как сейчас по ценам не знаю :al:
УВ том году курортный городок с удобствами - 350-400 с человека, номер маленький. на троих. до моря минут 5 пешком.Август.
Мы в ежедневной суете не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце...

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Адлере??? Где? Как???
« Ответ #3 : 16 Июнь 2010, 08:58:05 »

Мы в прошлом году были в гостинице Кипарис - на второй улице от моря, в сутки за двухместный номер платили 1800-2000, без питания, бассейн, красивая небольшая территория. Но если честно мне Адлер не очень, из-за этих строек олимпийских, везде пробки и грязно.
Раньше Адлер был другой. И пляж в Адлере мне не нра, грязный, но это городской, может от какого нибудь пансионата будет чистый, но я бы больше туда не поехала, дорого и не стоит того, хотя отдохнули хорошо, но есть теперь с чем сравнивать.

Кстати, есть классная гостиница - она стоит прям на берегу моря - Фламинго, центр Адлера, там же есть и столовка от этой гостиницы - мы там ели. Самое приемлемое место.
Но за те деньги, что мы потратили в Адлере - можно было в Турцию в 5* слетать.

Манюся

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Адлере??? Где? Как???
« Ответ #4 : 20 Июнь 2010, 22:30:21 »

Мы почти каждый год ездим в Адлер. Живем в центре рядом с городским пляжем Рядом много столовых, магазинов, парков,  аптек ....что очень удобно если ехать с ребенком все под рукой. В этом году тоже хотели поехать, но когда отдыхали в прошлый раз местные говорили ,что на это лето город закроют для туристов из-за олимпиады :ac:

ata

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

  • Тома, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Отдых в Адлере
« Ответ #5 : 19 Август 2011, 21:47:33 »

Девочки, кто в этом году в адлере отдыхал, поделитесь. Едим конец августа-начало сентября с ребенком (1 год). Хотим поближе к морю, чтобы пляж был широкий и не было железной дороги рядом, также желательно чтобы было где с деткой погулять :ac:

Виктория Антонова

  • Я Вика, можно на Ты.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Адлере??? Где? Как???
« Ответ #6 : 25 Август 2011, 14:56:09 »

Я думаю, это Вам надо в самом Адлере останавливаться. Потому, как железная дорога везде близко, можно сказать, что на самом пляже. А вот , адлерский пляж большой, широкий.


Мы уже долгое время отдыхаем в курортном городке, это не доезжая до центра Адлера. Очень люблю это место .  :ba:

 Пойти есть куда, для детей куча развлекаловок. Пансионаты почти у моря. Цены на любой вкус. Пляжи там не широкие, ж. дорога рядом, но нам как-то это не мешает, переходить её не надо, да и просто забываешь про неё.

 Ездили туда с ребёнком до года, и в год и обязательно поедем этой осенью.  :ar:
Сыночку 11 лет .

Доченьке 16 лет .

ata

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

  • Тома, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Адлере??? Где? Как???
« Ответ #7 : 26 Август 2011, 21:28:32 »

Я думаю, это Вам надо в самом Адлере останавливаться. Потому, как железная дорога везде близко, можно сказать, что на самом пляже. А вот , адлерский пляж большой, широкий.


Мы уже долгое время отдыхаем в курортном городке, это не доезжая до центра Адлера. Очень люблю это место .  :ba:

 Пойти есть куда, для детей куча развлекаловок. Пансионаты почти у моря. Цены на любой вкус. Пляжи там не широкие, ж. дорога рядом, но нам как-то это не мешает, переходить её не надо, да и просто забываешь про неё.

 Ездили туда с ребёнком до года, и в год и обязательно поедем этой осенью.  :ar:

Спасибо за ответ!
Так Вы имеете в виду курортный городок?

Виктория Антонова

  • Я Вика, можно на Ты.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Адлере??? Где? Как???
« Ответ #8 : 26 Август 2011, 21:44:30 »

Да. Мы останавливаемся в пансионате. Там есть частные гостиницы, на мой взгляд они густо заселены, поэтому их не рекомендую.
Сыночку 11 лет .

Доченьке 16 лет .

ata

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

  • Тома, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Адлере??? Где? Как???
« Ответ #9 : 26 Август 2011, 22:38:42 »

Да. Мы останавливаемся в пансионате. Там есть частные гостиницы, на мой взгляд они густо заселены, поэтому их не рекомендую.

А в каком пансионате? По цене может в личку написать?