Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Евсеев А.В.-перинатальный центр  (Прочитано 229364 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Prada

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1450

  • Я Оля, ко мне на ТЫ!
    • Просмотр профиля
Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #135 : 21 Февраль 2012, 17:36:05 »

блин, ну а что он не прав в этом случае?
мне было сказано четко и ясно, что если я не начну правильно тужиться то меня порежут, я максимально собралась и постаралась и родила за 3 потуги. А если б он мямлил то не известно как бы оно было, тем более что ребенок шел ножками...
Прав, конечно, просто не всем такое подходит. Кому то нужно ласково по головке погладить, а кому то чтоб накричал....
Записан

Милая)

  • Жанна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #136 : 21 Февраль 2012, 18:32:26 »

Про унижения ни кто не говорит, просто если роженится не слушает указания во время родом он может накричать, давя на то что вы за мать, что не желаете добра для своего ребенка.
Вообще он своеобразный, чтоб понять подходит вам или нет, нужно с ним познокомиться и пообщаться.
Прав, конечно, просто не всем такое подходит. Кому то нужно ласково по головке погладить, а кому то чтоб накричал....
Спасибо большое за ответ :ax:
Записан

Милая)

  • Жанна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #137 : 21 Февраль 2012, 18:45:30 »

блин, ну а что он не прав в этом случае?
мне было сказано четко и ясно, что если я не начну правильно тужиться то меня порежут, я максимально собралась и постаралась и родила за 3 потуги. А если б он мямлил то не известно как бы оно было, тем более что ребенок шел ножками...
если будет именно сказано четно и ясно-я только за!Ор не всегда воспринимаю, поэтому заранее и спрашиваю мнения.
Записан

LandishonokXII

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • ПОЗИТИFFF
    • Просмотр профиля
Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #138 : 21 Февраль 2012, 19:59:34 »

девочки, подскажите, рассматриваю Евсеева, как потенциального врача на роды, но смущает то, что Евсеев на приеме и Евсеев на родах-2 разных человека, часто пишут про командный тон, вот хотелось бы узнать-этот командный тон граничит с грубостью и криком?Или просто дает четкие указания?
не беспокойся, человек он очень вежливый и тактичный, по крайней мере в моих родах "командный тон" ограничился точными и четкими пояснениями что именно и как именно нужно делать. ни одного грубого слова я от него не слышала
Записан

Елена74

  • Елена 8988 24 22 555
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #139 : 21 Февраль 2012, 20:23:33 »

не беспокойся, человек он очень вежливый и тактичный, по крайней мере в моих родах "командный тон" ограничился точными и четкими пояснениями что именно и как именно нужно делать. ни одного грубого слова я от него не слышала
+10000
Записан

ксюша-мама

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля
Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #140 : 21 Февраль 2012, 21:07:06 »

Мне тоже никто не грубил,да и не орал никто .Но у АВ такой громкий голос что многие воспринимают его как ор.А указания даёт точно как генерал таким поставленным голосом.
Записан

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #141 : 21 Февраль 2012, 22:21:40 »

Мне тоже никто не грубил,да и не орал никто .Но у АВ такой громкий голос что многие воспринимают его как ор.А указания даёт точно как генерал таким поставленным голосом.
Ага,моя сестра тоже восприняла как ор.Говорит,что после этого расстерялась и ей казалось,что лучше рожать самой,чем с ним.
На меня в родах не кричал,был очень строг,но и умудрялся шутить.Правда мне во время потуг и схваток его шутки не казались смешными.
Записан
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

елена7

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

  • Теперь я МАМА!!!
    • Просмотр профиля
Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #142 : 22 Февраль 2012, 22:05:51 »

Девочки, подскажите, в какой срок к Евсееву на прием первый раз нужно идти? у меня сейчас 29 недель, позвонила в регистратуру все до конца марта расписано, на март уже не записывают и на апрель тоже пока еще не записывают. если в 35 недель пойти к нему , это еще не поздно? кто-нибудь без регистратуры к нему ходил первый раз, если позвонить ему на мобильный, как он к этому отнесется?
При мне девочка пришла к нему, в первый раз, на 38-й неделе. Вот на счет взял или не взял - не знаю, но обменку ее смотрел.
Записан

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #143 : 23 Февраль 2012, 09:46:33 »

Ага,моя сестра тоже восприняла как ор.Говорит,что после этого расстерялась и ей казалось,что лучше рожать самой,чем с ним.
На меня в родах не кричал,был очень строг,но и умудрялся шутить.Правда мне во время потуг и схваток его шутки не казались смешными.
Ал. тут все зависит от  человеческого восприятия. По мне - сюсюкание в моменты, когда надо собраться и максимально  четко все сделать - только раздражает. Мне строгость подавай.
А голос у него громкий, это же   уже на приеме понятно, разве нет. Ну и опять же  шутки его. Этт опять восприятие. У меня муж в таком ключе шутник, так что, было как-то нормально-привычно.

А другая скажет, вот хам, кричит, издевается.
Так что личное восприятие - совпадение  с доктором рулит!
Записан
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Mango

  • Я Оля Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4789

  • Вспоминая Барселону...
    • Просмотр профиля
Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #144 : 29 Февраль 2012, 00:36:48 »

Скажите, кто-нибудь рожал у Евсеева не на кресле, а стоя, на короточках, на четвереньках? Т.е. в физиологичной позе? Как он к этому относится?
Записан

СашуляС

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11

    • Просмотр профиля
Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #145 : 29 Февраль 2012, 01:14:32 »

Я рожала у АВ в мае 2011 КС. пролежала  на его этаже 1,5 суток(потому что вода стала подтекать в 34 нед.) пытались задержать роды. так вот слушала я все это время как он принимает роы-врачь золотой и в одну палату зайдет и в другую. Даже если не у него рожают, но появлялись проблемы (ребенок плечиком застревал и др.) звали его и уже через пару минут я слышала детский плач! т.к. я родила раньше времени ребенок лежал потом в реанимации, а АВ приходил каждый день успокаивал и ругал что плачу! прожили в общем мы там месяц-всем очень благодарна! а АВ в оссобенности! жаль что первого рожала не у него, возможно бы сама родила, а не прокесарили. Это ОТЛИЧНЫЙ ДОКТОР! ТОЛЬКО К НЕМУ! :love:
Записан

Olchik1

  • Оля
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

    • Просмотр профиля
Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #146 : 29 Февраль 2012, 19:27:35 »

Привет всем! Наконец решила написать свою историю рождения доченьки.
 Я с 30 недели начала бегать по разным врачам и роддомам. К первому пришла к Евсееву и так ему и сказала, что выбираю врача и хочу задать ему несколько вопросов. Он у меня выспросил все про течение беременности, а на мои вопросы отвечать не стал) Это меня смутило. И я пошла еще в Областную и в 5-ку, и в Ц Г Б. До 38 недели у меня болела голова, что я не могу определиться… И все же я приняла самое верное решение выбрав ПЦ и АВ. Роды у меня были партнерские вместе с мужем. Ночью в 00:00 отошли воды, мы поехали в ПЦ. Меня осмотрел дежурный врач, раскрытие небольшое- мужа отправили домой спать, сказали приехать позже, а я осталась. Утром пришел Евсеев, к 11 часам начались потуги, врач давал четкие указания. Дочь родила крупненькую 3800, в связи с чем делали эпизио, да и оказалось, что было тройное обвитие. Мы с мужем остались очень благодарны врачу за его работу и за нашу доченьку. Он настоящий профессионал своего дела. :love: :ay:
Записан

Любимочка

  • Любящая и любимая жена, счастливейшая мама! Член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2819

  • Я Лада
    • Просмотр профиля
Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #147 : 01 Март 2012, 19:17:44 »

Олечка, молодец, что выбрала Андрея Владимировича! :peace:
Записан

Георгий 03.02.2012
Герда 26.11.2013

Mango

  • Я Оля Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4789

  • Вспоминая Барселону...
    • Просмотр профиля
Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #148 : 01 Март 2012, 23:52:24 »

Девочки, расскажите, как попасть к нему на прием. Если можно, киньте тел. в личку.
Спасибо!  :ax:
Записан

Alenia

  • Меня зовут Елена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280

    • Просмотр профиля
Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #149 : 02 Март 2012, 00:25:16 »

 :aha:
Девочки, расскажите, как попасть к нему на прием. Если можно, киньте тел. в личку.
Спасибо!  :ax:
Записаться по телефону в регистратуре на прием, срок вам еще позволяет.
Записан