Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ботокс, Диспорт  (Прочитано 246210 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #105 : 05 Январь 2011, 11:04:46 »

.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2012, 22:40:37 от KS »

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #106 : 05 Январь 2011, 11:44:00 »

Морщинки со временем все же разглаживаются после Ботокса....А мышцы и правда привыкают к определенным сокращениям....и там где они были блокированы-они работают,но уже по-другому.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #107 : 06 Январь 2011, 00:27:16 »

мне кажется уродство,это как заплывший шарпей ходить,а таких женщин я на каждом шагу  вижу
не выступаю противником подобных процедур,вообще.считаю.что каждый что хочет, то и делает с собой.но... то,что вы называете заплывшим шарпеем-естественное (подчеркну естественное!!!!) состояние кожи человека после определенного возраста.

Просто с такими рассуждениями (тьфу тьфу, чтоб массово не захватило народ :girl_haha:) мы однажды придем к бабулям с лицами девочек  и не про кого будет петь "поцелую морщинки твои..." шучу,конечно, но выражения выбирать все же попрошу. :ab:

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #108 : 06 Январь 2011, 13:50:26 »

.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2012, 22:41:01 от KS »

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #109 : 06 Январь 2011, 20:50:25 »

Лица шарпея-это разве обидно?я кого-то конкретно обидела?я просто высказываю свое мнение,мне например не нравится такое.мне кажется,каждая женщина в зрелом возрасте просто обязана за собой ухаживать,и если природа не наградила хорошим лицом,и время делает свое время,то можно ухаживать за ним как следует.

Как только женщина перестает за собой ухаживать,она становится теткой!!!Простите за грубость)))))))Вопрос в возможностях)))))А также в воприятии вторжения в организм....Ничего страшного в Ботоксе нет,поверьте,он приспособлен и адаптирован и его действие доказано!

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #110 : 06 Январь 2011, 23:40:19 »

у нас много чего доказано и запатентовано, что приносит много денег :girl_haha: в конце концов это действительно дело каждого, я высказала свое, так как мне приходится работать с вашими  личиками и телами ежедневно,  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: в конце концов, чем больше всякой гадости на рынке, тем больше у менЯ работы :sorry: а мышцы в нашем теле для того и созданы, чтобы работать (сокращаться и расслабляться), принудительное многократное блокирование мышцы и приводит  к трофическим изменениям в тканях, просто ваши укольчики очень быстрый вариант справиться с проблемой... 
 красивой женщина может оставаться в любом возрасте и без этой гадости,  а уж если у вас в столь раннем возрасте (я так понимаю, здесь половина женщин от 25 до 35) пояивлись морщины и вы похожи на шарпея -займитесь своим здоровьем и вашими привычками для начала, поверьте, лицо - это зеркало состояния вашего организма и вашего образа жизни... 
не стоит жить по принципу "ПО МАКСИМУМУ И СРАЗУ", нарабатывали вы это годами, а результат хотите за 5 минут...

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #111 : 07 Январь 2011, 00:52:36 »

.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2012, 22:41:30 от KS »

Iriya

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #112 : 07 Январь 2011, 02:06:19 »

А я вот недавно решилась (долго не думала) на ботокс... делала в конце октября в клинике Guinot. Кстати, до меня там сделала ту же процедуру хорошая знакомая в начале сентября. Ей - 52 года, мне 30 лет. Все бы ничего - но кололи мы одинаковые зоны: лоб и межбровье. Эффект (не поверите!!!) - 2 месяца. :at: А цена - ого-го! Знакомая пошла поругалась - сделали коррекцию бесплатно - и тот же самый результат, через те же самые 2 месяца: то ли "мастер" такой, то ли препарат. Но склоняюсь больше к первому. Вообщем все равно надо что-то делать. Хочу посмотреть на результат после диспорта. Прошу Вас напишите контакты хорошего специалиста - надо спасать ситуацию. Спасибо.

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #113 : 07 Январь 2011, 02:09:04 »

я просто высказываю свое мнение. я когда-то один раз пробовала диспорт - уговорили, мол морщинку меж бровей ничем не уберешь...  после первого же раза она вернулась через 3 месяца, второй раз я уже отказалась, я даже нахмуриться не могла - отвратительное ощущение, когда тебя мышцы не слушаются... активно пыталась решить этот вопрос другими, более радикальными способами - я ее убрала совершенно безобидным способом, более того, даже полезным, ушло на это, в мои на тот момент 30 лет, 2 недели, спокойно при этом могу себе позволить нахмурить брови, удивиться и тп... то есть все же живу с лицом, а не с кукольной маской.... просто кому что нравится, у кого какие взгляды на все это, у меня они таковы :sorry:
 

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #114 : 07 Январь 2011, 02:13:54 »

так а способ какой?  :ab: а то заинтриговали и ушли..)))))) :ad:

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #115 : 07 Январь 2011, 02:19:17 »

а способов много, чисто  как косметическицй дефект - убрала массажем, гимнастикой, масками, причем абсолютно не дорогими косметическими.    а дальше работа над собой, правда пока еще прихрамывает, но уже прошел год, я вот только сейчас собираюсь делать опять массаж, снова немного  появилась...

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #116 : 07 Январь 2011, 10:36:03 »

у нас много чего доказано и запатентовано, что приносит много денег :girl_haha: в конце концов это действительно дело каждого, я высказала свое, так как мне приходится работать с вашими  личиками и телами ежедневно,  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Если не секрет, кем Вы работаете?

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #117 : 07 Январь 2011, 11:00:34 »

я просто высказываю свое мнение. я когда-то один раз пробовала диспорт - уговорили, мол морщинку меж бровей ничем не уберешь...  после первого же раза она вернулась через 3 месяца, второй раз я уже отказалась, я даже нахмуриться не могла - отвратительное ощущение, когда тебя мышцы не слушаются... активно пыталась решить этот вопрос другими, более радикальными способами - я ее убрала совершенно безобидным способом, более того, даже полезным, ушло на это, в мои на тот момент 30 лет, 2 недели, спокойно при этом могу себе позволить нахмурить брови, удивиться и тп... то есть все же живу с лицом, а не с кукольной маской.... просто кому что нравится, у кого какие взгляды на все это, у меня они таковы :sorry:
 
Диспорт — особая техника введения препарата для омоложения лица без эффекта «маски».  с помощью такой процедуры можно избавиться от отрицательной мимики. Пациент перестанет морщить нос и хмурить брови.Как отметила главный врач, ведущий специалист, дерматокосметолог, хирург клиники Dr. Shihirman Елена Привалова, такая методика предусматривает разные концентрации препарата. Как правило, его довольно сильно разводят. Дозировка и техника подбираются индивидуально и с ювелирной точностью. Что в итоге позволяет свести к минимуму такие побочные эффекты, как искажение мимики, утяжеление взгляда и натяжения мышц.
Перед процедурой осуществляется предварительная разметка и оценка результата. Затем врач обработает кожу 0.5% спиртовым раствором хлоргексидина. И только после этого переходит к инъекциям.
Чтобы мышцы не были полностью парализованы важно правильно ввести препарат. Диспорт позволяет блокировать активность мышц, тянущих кожу вниз и, при этом, активизировать работу мышц «поднимания». Тем самым обеспечивается эффект «комплексной подтяжки лица».Косметический эффект станет заметен через 3-7 дней после введения препарата. Морщинки разгладятся, лицо станет выглядеть более свежим и молодым. При этом не будет «замороженного» лица, поскольку диспорт не блокирует мимику и не мешает выражать свои эмоции.Диспорт эффективен лишь при начальной степени птоза и отсутствии выраженных признаков старения. Мало того, он дает хорошие результаты только тем, у кого ведущим фактором старения является активность мышц.Об инъекциях ботокса и диспорта слышали 90% женщин. В Великобритании практически каждая вторая женщина с их помощью корректирует внешность.
никакого эффекта маски с чего вы это вообще взяли?,выберите грамотного спеца и все будет  :bf:,это я не по наслышке вам говорю

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #118 : 07 Январь 2011, 12:47:12 »

Скажу своими словами:колола я себе и диспорт и рифайнекс и ботокс,результат-одинаков!!!Никакой маски на лице у меня не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даже никто и не догадывался что у меня вмешательство...Часто слышу что на лице маска....возможно что косметолог просто колет по схеме,не заморачиваясь на особенности каждого!!!Я вот последний раз пришла и говорю-хочу чтобы бровки вздернулись-нате вам пожалуйста,брови вздернулись,веко открылось,раньше не так кололи.Лбы у всех разные,мимика у всех разная,как можно колоть по схеме? Если у некоторых быстро отходит ботулотоксин-то выполняете ли вы требования ?Нельзя загарать лицом,посещать сайны и солярии,много противопоказаний,ведущих к быстрому отходу.....В летнее время-может быстро отойти,н все тоже зависит от доз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Правильно подобранная доза ,место введения и соблюдение правил "ношения" ботокса-вот залог успеха!!!

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Ботокс, Диспорт
« Ответ #119 : 07 Январь 2011, 12:54:15 »

Скажу своими словами:колола я себе и диспорт и рифайнекс и ботокс,результат-одинаков!!!Никакой маски на лице у меня не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даже никто и не догадывался что у меня вмешательство...Часто слышу что на лице маска....возможно что косметолог просто колет по схеме,не заморачиваясь на особенности каждого!!!Я вот последний раз пришла и говорю-хочу чтобы бровки вздернулись-нате вам пожалуйста,брови вздернулись,веко открылось,раньше не так кололи.Лбы у всех разные,мимика у всех разная,как можно колоть по схеме? Если у некоторых быстро отходит ботулотоксин-то выполняете ли вы требования ?Нельзя загарать лицом,посещать сайны и солярии,много противопоказаний,ведущих к быстрому отходу.....В летнее время-может быстро отойти,н все тоже зависит от доз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Правильно подобранная доза ,место введения и соблюдение правил "ношения" ботокса-вот залог успеха!!!
+1000000000000