Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Развлекательный комплекс на Лелюшенко  (Прочитано 12817 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #15 : 26 Июнь 2011, 07:39:29 »

 :ad:
Записан
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Кузнечик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338

  • мои сладенькие детки!!! А я мама Алла
    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #16 : 04 Июль 2011, 11:28:14 »

Девочки, вчера были в комплексе. Очень понравилось, бассейн чистый и теплый, для деток +33 :ab: Заходила смотрела женскую баню и СПА. Отдельно стоящее здание, т.е мужчинам вход запрещен:) Очень адекватные цены на услуги, обертывание, процедуры стоят ниже чем в "Физкульте". При этом чистенько, красивенько. Мне очень понравилось, буду ходить. Кстати, по вторникам с 15.00 у них детский день. Бесплатно поп-корн, сладкая вата, развлечения какие-то. Моему малому площадка понравилась, в тени и на полу покрытие, чтоб не нагревалось.
Записан

Мур Юлия

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #17 : 05 Июль 2011, 11:03:40 »

Девочки, вчера были в комплексе. Очень понравилось, бассейн чистый и теплый, для деток +33 :ab: Заходила смотрела женскую баню и СПА. Отдельно стоящее здание, т.е мужчинам вход запрещен:) Очень адекватные цены на услуги, обертывание, процедуры стоят ниже чем в "Физкульте". При этом чистенько, красивенько. Мне очень понравилось, буду ходить. Кстати, по вторникам с 15.00 у них детский день. Бесплатно поп-корн, сладкая вата, развлечения какие-то. Моему малому площадка понравилась, в тени и на полу покрытие, чтоб не нагревалось.
:ab:
ДА))) именно  так, я вчера звонила в комплекс, узнавала, что за программа. Обещают массу всего интересного))) Я как раз не знала, куда крестника повести :wallbash:, чтоб он хорошо отдохнул и повеселился, вот))) Вечером напишу как все прошло))))
Записан

мама-мышка

  • Наташа - куратор программы "Приданное для выпускников ДД"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Мои крошки
    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #18 : 21 Июль 2011, 15:55:23 »

Девочки, а я добавлю "ложку дегтя". Мы были 8 июля на ДР племянника мужа. Ехала туда с дочкой 8 лет и с малышом на коляске. Муж подъехал позже. Если в кратце, мое впечатление о РК "Темерницкий".
1. На входе проверяют сумки на предмет наличия напитков, продуктов. Когда на входе меня спросили, нет ли у меня воды, я вспомнила, что забыла бутылочку водички для малыша. Попросила привезти мужа. С этой вот бутылочкой (0,33 л, детская "Агуша") его и не пускали. Он переругался с охраной, но прошел. Я понимаю хозяев, жаждущих быстрой и большой "отдачи", но не до такой же степени!!! Неужели, бутылочка детской воды принесет много прибыли? Кстати, если бы эта вода продавалась на их территории, разговора бы не было. Но, простите, я не даю годовалому малышу "Аква минерале", или что там у них в баре продается. Если бы я тащила с собой 2х-литровую бадью  пивасика, можно было б поспорить. Перед нами не пустили семью, у них была Активия, им предложили оставить её на входе, они раазвернулись и ушли. Я их понимаю, не очень приятно, когда ковыряются в твоей сумке. В этом плане респект "Эмбарго", "Жардину" и прочим "александрам"...
2. На входе пропускной турникет, который не отодвигается в сторону, запасного выхода тоже нет. Мы с охранником вдвоем перенесли коляску. Благо, она у меня легкая. Ну, а об инвалидных у нас вообще никто не думает. Инвалид - сиди дома!  :aq:
3. Следующий сюрприз: сразу после входа обнаруживается лестница, ступенек этак в 20... оглядываюсь на охранника - "А где у вас пандусы для съезда колясок?". Ответ Вы уже знаете. Пандусов, рельсов и прочих приспособов нет. Правда, охранник помог мне спустить коляску. А еще они устраивают детский день...
4. Минус - громко играет музыка. И дело даже не в спокойном сне моего крохи. Я, например, вообще люблю отдыхать тихо, спокойно, музыка где-то на заднем фоне.
5. Мало растительности, из-за этого мало тени. Но, тут все рассчитано: кто хочет тень - берет в прокат зонтик...за отдельную плату.
6. Густо наставлены шезлонги.Тоже понятное желание владельцев отбить деньги. Мы были в будний день, людей было мало. Представляю, что здесь творится в выходные. :af:

И, чтобы закончить на мажорной ноте, добавлю плюсы: во-первых расположение - в черте города, во-вторых классная детская площадка с резиновым покрытием :ay:! Приятного отдыха, товарищи!
Записан
Программа "Приданное для выпускников детских домов" http://pridanoe-vypuskniku.ru/spisok-vyipusknikov-i-pridanogo соберем вместе!

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #19 : 01 Август 2011, 14:54:55 »

круто 700 руб и отзыв ниже.Респект афтору за плюсы  и минусы.согласна на все 100.Блин агушу нельзя приносить :an:
Записан
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #20 : 01 Август 2011, 20:38:24 »

Девочки, а я добавлю "ложку дегтя".

да уж.... и это за 700 руб...
мне например крайне важно взять деткам соки воду фрукты и естественно питание децкое...
коляску переть на себе - .............
громкая музыка - это отталкивает(((
хочешь тени-приобретай зонтик - это ваще ноу комментс....

мдя уж... конечно я сьезжу на разведку без деток, а с детками лучше на левый - там такого я не наблюдала беспредела... да и подешевле....
Записан
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

titosha

  • Я Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1846

    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #21 : 12 Июль 2012, 14:21:48 »

Девочки, а я добавлю "ложку дегтя". Мы были 8 июля на ДР племянника мужа. Ехала туда с дочкой 8 лет и с малышом на коляске. Муж подъехал позже. Если в кратце, мое впечатление о РК "Темерницкий".
1. На входе проверяют сумки на предмет наличия напитков, продуктов. Когда на входе меня спросили, нет ли у меня воды, я вспомнила, что забыла бутылочку водички для малыша. Попросила привезти мужа. С этой вот бутылочкой (0,33 л, детская "Агуша") его и не пускали. Он переругался с охраной, но прошел. Я понимаю хозяев, жаждущих быстрой и большой "отдачи", но не до такой же степени!!! Неужели, бутылочка детской воды принесет много прибыли? Кстати, если бы эта вода продавалась на их территории, разговора бы не было. Но, простите, я не даю годовалому малышу "Аква минерале", или что там у них в баре продается. Если бы я тащила с собой 2х-литровую бадью  пивасика, можно было б поспорить. Перед нами не пустили семью, у них была Активия, им предложили оставить её на входе, они раазвернулись и ушли. Я их понимаю, не очень приятно, когда ковыряются в твоей сумке. В этом плане респект "Эмбарго", "Жардину" и прочим "александрам"...
2. На входе пропускной турникет, который не отодвигается в сторону, запасного выхода тоже нет. Мы с охранником вдвоем перенесли коляску. Благо, она у меня легкая. Ну, а об инвалидных у нас вообще никто не думает. Инвалид - сиди дома!  :aq:
3. Следующий сюрприз: сразу после входа обнаруживается лестница, ступенек этак в 20... оглядываюсь на охранника - "А где у вас пандусы для съезда колясок?". Ответ Вы уже знаете. Пандусов, рельсов и прочих приспособов нет. Правда, охранник помог мне спустить коляску. А еще они устраивают детский день...
4. Минус - громко играет музыка. И дело даже не в спокойном сне моего крохи. Я, например, вообще люблю отдыхать тихо, спокойно, музыка где-то на заднем фоне.
5. Мало растительности, из-за этого мало тени. Но, тут все рассчитано: кто хочет тень - берет в прокат зонтик...за отдельную плату.
6. Густо наставлены шезлонги.Тоже понятное желание владельцев отбить деньги. Мы были в будний день, людей было мало. Представляю, что здесь творится в выходные. :af:

И, чтобы закончить на мажорной ноте, добавлю плюсы: во-первых расположение - в черте города, во-вторых классная детская площадка с резиновым покрытием :ay:! Приятного отдыха, товарищи!
девочки кто-нибудь был в этом году? все также грустно :ac: а мы хотели вообще пивка с собой взять и закусок к нему, воспользоваться чисто их бассейном, цены там наверное же высокие
Записан
Два сына

мама-мышка

  • Наташа - куратор программы "Приданное для выпускников ДД"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Мои крошки
    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #22 : 13 Июль 2012, 07:58:49 »

девочки кто-нибудь был в этом году? все также грустно :ac: а мы хотели вообще пивка с собой взять и закусок к нему, воспользоваться чисто их бассейном, цены там наверное же высокие
Мы были. :ad:. И опять 8 июля, у того же племянника.
Изменения незначительные есть:
Во-первых, мы были уже без детской воды, перешли на взрослую :ab:
Во-вторых, по сумкам охрана не лазила. Возможно потому, что мы шли на др, а может, в целом политика поменялась.
Музыка орет все так же.
Немного доделали зону кафе: на плитку положили зеленую искусственную траву, отгородили деревянным заборчиком от зоны бассейна, повесили тент от солнца, в дополнение к крыше. Стали японскую кухню предлагать.
Цена в будние 500 рэ, в выходные 600 рэ.
Записан
Программа "Приданное для выпускников детских домов" http://pridanoe-vypuskniku.ru/spisok-vyipusknikov-i-pridanogo соберем вместе!

titosha

  • Я Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1846

    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #23 : 13 Июль 2012, 10:01:11 »

Мы были. :ad:. И опять 8 июля, у того же племянника.
Изменения незначительные есть:
Во-первых, мы были уже без детской воды, перешли на взрослую :ab:
Во-вторых, по сумкам охрана не лазила. Возможно потому, что мы шли на др, а может, в целом политика поменялась.
Музыка орет все так же.
Немного доделали зону кафе: на плитку положили зеленую искусственную траву, отгородили деревянным заборчиком от зоны бассейна, повесили тент от солнца, в дополнение к крыше. Стали японскую кухню предлагать.
Цена в будние 500 рэ, в выходные 600 рэ.
спасибо за отзыв, а не знаете сколько там пиво стоит? как там цены вообще? получается с собой можно принести свою выпивку и закуски?
Записан
Два сына

мама-мышка

  • Наташа - куратор программы "Приданное для выпускников ДД"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Мои крошки
    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #24 : 13 Июль 2012, 10:08:10 »

спасибо за отзыв, а не знаете сколько там пиво стоит? как там цены вообще? получается с собой можно принести свою выпивку и закуски?
К сожалению, вообще цен не знаю, т.к. были 2 раза - оба на ДР, все уже стояло на столе.
Не думаю, что можно распивать свои напитки. Если на входе не заметят, то на территории постоянно снуют охранники, мне кажется, увидят.
Записан
Программа "Приданное для выпускников детских домов" http://pridanoe-vypuskniku.ru/spisok-vyipusknikov-i-pridanogo соберем вместе!

titosha

  • Я Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1846

    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #25 : 13 Июль 2012, 10:15:54 »

К сожалению, вообще цен не знаю, т.к. были 2 раза - оба на ДР, все уже стояло на столе.
Не думаю, что можно распивать свои напитки. Если на входе не заметят, то на территории постоянно снуют охранники, мне кажется, увидят.
понятно, спасибо!
Записан
Два сына

Нелли Корнилова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #26 : 14 Июль 2012, 10:05:32 »

мы собирались туда сегодня, позвонила - сказали свое строго запрещено проносить, у них только покупать, мол , у нас все есть...цена взр.400р, дет.200р., в выходные - взр.500р., дет.250р., причем бесплатно только детям до 2 лет..блин, нам так аквапарк дешевле выходит и с собой можно что то взять.. :scratch:
Записан

titosha

  • Я Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1846

    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #27 : 14 Июль 2012, 10:10:55 »

мы собирались туда сегодня, позвонила - сказали свое строго запрещено проносить, у них только покупать, мол , у нас все есть...цена взр.400р, дет.200р., в выходные - взр.500р., дет.250р., причем бесплатно только детям до 2 лет..блин, нам так аквапарк дешевле выходит и с собой можно что то взять.. :scratch:
мне сказали, дети бесплатно, рост которых не превышает 80 см, а мы наверное сегодня сходим туда, про аквапарк тоже думала, но бегать по всему аквапарку за ребенком по горкам чет так не хочется
Записан
Два сына

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #28 : 14 Июль 2012, 12:26:36 »

.. и с собой можно что то взять.. :scratch:
ну и также охрана вас там может "прижучить"  :al:

блин, ну что за менталитет у наших...
Записан
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Нелли Корнилова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #29 : 14 Июль 2012, 15:49:53 »

ну и также охрана вас там может "прижучить"  :al:

блин, ну что за менталитет у наших...

 :al: что за менталитет?!
сама видела какие люди поляны спокойно накрывают в аквапарке и что несут с собой!! я же под что-то имела ввиду детские соки, водичку, йогурты, фрукты, что-то по-мелочи перекусить малышу, мы ж туда не на полчасика идем..
Записан