Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Разные отцы у детей  (Прочитано 2345 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Феникс

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Готова мир перевернуть!
    • Просмотр профиля
Разные отцы у детей
« : 16 Август 2010, 17:54:06 »

Девочки, привет всем. Сегодня после слабоположительных тестов видимо у меня крыша поехала. Разругались с мужем в хлам, хотя ругаемся очень редко, а так как сегодня вообще ни разу :ak: Дочка не его биологически, но так по факту он отец. Сегодня и так вся на нервах, так еще Алинка себя ужасно вела, и он на нее рявкнул... И тут меня понесло..." Ага, раз не твоя то можно так вопить, а если будет общий то вообще на Алю пох... станет" Меня так сорвало с цепи, что кошмар. :ak: В итоге я оказалась маниакальной мамашей, муж хлопнул дверью и ушел. Сижу реву успокоиться не могу. Мамочки, у которых детки от разных пап, подскажите не ухудшилось ли отношение папы после рождения общего ребенка к не общему. Извините за сумбур, сижу реву, кошмар какой-то :ak: :ak:

maminkotik

  • Олька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 510

  • и такая я тоже бываю...
    • Просмотр профиля
Re: Разные отцы у детей
« Ответ #1 : 16 Август 2010, 17:58:30 »

поддерживаю ваш вопрос. а вот реветь не стоит, еще чего дите увидет, а еще чего хуже поймет из-за чего мамуля так расстроилась

Феникс

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Готова мир перевернуть!
    • Просмотр профиля
Re: Разные отцы у детей
« Ответ #2 : 16 Август 2010, 18:00:00 »

Я знаю, что он дочу любит, и все такое. Но что-то такая паника у меня... я так боюсь, что после появления общего ребенка будет видна разница в отношении :ak:

GalusikA

  • Галюсик
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Мой сынуля Саша!!!
    • Просмотр профиля
Re: Разные отцы у детей
« Ответ #3 : 19 Август 2010, 11:11:45 »

Здравствуйте Феникс,знаете у меня такая же ситуация,только общего ребенка мы только планируем.Так вот первое время я тоже часто на мужа срывалась мне казалось что он все время к сыну придирается,все время рявкает на него орет.А я нервничала,рыдала.Потом разговаривала с разными людьми старше меня у которых больше опыта,и главный мой советчик мама тогда задала мне вопрос а стала бы ты кричать и ругаться с мужем если бы отцом был он.Конечно нет сказала я,и задумалась что все эти проблемы на ровном месте я придумала сама,ведь я вижу что муж любит сына,тянется к нему все делает для него,а ругает его не просто так а за дело.А насчет совместного ребёнка,я думаю никакого разделения не будет,а больше сюсюкать с маленьким муж будет потому что это малыш,а не потому что его родное.Обратите внимание у кого двое и больше детей к младшим всегда больше эмоций не потому что они любимей,а потому что они маленькие!!!Удачи вам!!!
Несуществующая линейка

Pani_victoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: Разные отцы у детей
« Ответ #4 : 19 Август 2010, 11:17:02 »

Я у папы "не родная". Так вот отношения со мной самые лучшие. Хотя я и старшая, и видится с нами гораздо чаще и общается. У кого как сложится.
Может мужу и в голову ничего такого не приходило, а Вы его сами программируете. Извинитесь обязательно, на гормоны посетуйте.

Catalina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: Разные отцы у детей
« Ответ #5 : 19 Август 2010, 13:38:18 »

Хочу тоже высказать свое мнение. у нас со старшим братом тоже разные отцы. но мой папа всегда очень любил его. дети брата всегда были любимыми внуками. он в нем души не чаял. в полном смысле слова заменил отца( брат с родным отцом не контактирует, отец решил что с сыном общаться не стоит. ) пишу в прошедшем времени, потому что мой папа умер. и сейчас когда речь заходит о родном отце, мой брат всегда говорит что у него был один отец и у его детей один дед- папа и деда Саша( мой папа). Так что если ваш муж прикрикнул на дочь это не значит что он её не любит. и правильно сказали что к общему ребенку  будет больше эмоций,потому что он малыш.