Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Мое долгожданное чудо!  (Прочитано 3078 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Мое долгожданное чудо!
« : 12 Сентябрь 2010, 19:32:20 »

Вот и я наконец то могу написать свою историю. Много раз читала рассказы девочек про роды,страшно было,но любопытство брало верх. Осознанно я поняла,что хочу стать мамой лет в 27,сейчас мне 29,но муж мой видимо не был готов к такому событию и как-то не разделял моих стремлений. Но в итоге через год "просветительской работы" с моей стороны и таки мы решились на ребенка. Я основательно готовилась к беременности,анализы,вредные привычки вон,литература по этому поводу. Пытались мы очень активно где-то месяца четыре,я скрупулезно строила графики овуляции,мучала свою попу градусником. В итоге,уже стала крыша у меня подтекать на этой почве,муж смотрю волноваться даже стал,все ли со мной нормально. В итоге,плюнула я на это все и стала просто получать удовольствие от секса с мужем. Тесты покупала конечно по поводу и без,и вот в очередной раз в аптеке купила тест,просто так,что называется,потому как признаков беременности не было,до месячных еще пара недель,только вот чет селедки страсть как захотелось и банку сама стрескала. В общем, 25 декабря вечером посещает меня мысль,а не замочить ли тестик? И о чудо! Слабая вторая полоска!!! Руки и ноги трясутся,слезы наворачиваются,а муж благополучно спит себе. Я подлетаю к нему сонному с радостной вестью. Он ничего толком не понимает,и дальше спать. Я сижу как штык,боюсь поверить,а вдруг это "призрак",вдруг врет тест. Пишу подруге смс на радости. Через некоторое время просыпается мой муж и говорит,что ему сон приснился,будто я беременная. Когда оказалось,что это совсем не сон,он боялся поверить,решили никому не говорить,пока не удостоверимся на 100%. Впереди две недели новогодних праздников,естественно консультация не работает,УЗИ не сделать,еле набралась терпения и дождалась,когда можно будет что называется официально получить статус беременной. В 7 недель стала на учет. Полежала на сохранении разок. В целом,беременность протекала не проблемно. Когда определилась с доктором и роддом в 30 недель,позвонила ему,что бы договориться о родах у него. ПДР мне ставили 1 сентября,поэтому доктор мне отказал,поскольку ОБ2 в конце августа закрывается на мойку. Я давай шерстить форум в поисках нового доктора,потому как все,кого мне советовали,были женщины,а у меня финт в голове-хочу рожать только у мужчины. В итоге остановила свой выбор на Шестакове А.А. На УЗИ в 36 недель он сказал,что ребенок крупный и уже есть признаки созревания,да и выглядит он уже на 37-38 недель,но постараемся родить сами,без КС. Я была уверена,что роды начнутся у меня в середине августа,пакеты в роддом стояли собраные с 34 недель,муж был в нервенном состоянии и на каждый мой ночной подъем в туалет,думал,что уже все началось. И тут оказывается,что и ЦГБ закрыли на мойку внепланово. Я вообще в шоке,очень боялась,что доктор скажет в связи с этим,что не сможет принять роды у меня,очень я переживала. Но доктор сказал,что если начнется процесс,то будем рожать в 2ке.В итоге,все поставленные сроки в ЖК,календарями беременности прошли,я каждый день в ожидании,прислушиваюсь к себе. Больше всего боялась,что все начнется ночью. Ну,в итоге так и случилось. В 12 ночи 7сентября началось. Схватки пошли сразу с интервалом в 15 минут. До трех часов я ходила,дышала. Приняла душ,привела себя в порядок. Бужу мужа,он с очень большими глазами,давай скорей звони доктору:) в три часа звоню доктору,собираемся в роддом,приезжаем,звоним в дверь-тишина. Через 10 минут появляется заспаная тетка,с вопросом,вам чего. Рожать говорю хочу. Завела она меня в приемник,где темно и учесала наверно дальше спать. Сижу в шоке,че делать,куда идти. Через несколько минут появляется еще одна заспаная дама,начинает меня оформлять. Я дышу,схватки идут,но на курсах нас научили правильно дышать,поэтому я сижу на попе ровно,а она мне говорит,что-то я не вижу,что у вас схватки. Как это должно быть у меня видно,я так и не поняла. Короче,все процедуры сделала она мне,тут и доктор мой приехал. Сразу в роздал,минуя предродовую и на стол. Проколол пузырь,а воды не хорошие. Ну я лежу-чувствую себя героем,дышу,время 5 утра. Думаю и че все говорят,что это больно и все такое,вполне даже терпимо,на что доктор с загадочной улыбкой говорит,что по смотрит,какой я буду герой часа через два:) в итоге,часов в 7 начались основательные схватки,я не кричу,потому что доктор сказал,что силы нам будут нужны для потуг,усиленно дышу,в голове одна мысль-пить! Когда начались потуги я не знаю,не до того было смотреть на часы,я очень старалась,доктор подбадривал все время. И тут я почувствовала такое облегчение и на живот мне положили теплый,мокрый комочек-моего сыночка. Слезы радости полились сами собой. Это действительно чудо! Ради этого стоит терпеть и пережить любую боль. Чуток меня правда надрезали,потому что крупный малыш,к тому же было обвитие. Теперь у нас самая настоящая семья-папа,мама и Ванюшка:) желаю всем девушкам испытать это, непередаваемое никакими словами в мире,ощущение!

Mrs.Anders

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • Галина
    • Просмотр профиля
Re: Мое долгожданное чудо!
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2010, 20:43:25 »

Мои искренние поздравления!!!!!  :ax: :ax: :ax: :ax: Очень позитивный рассказ!!!!  :ay: Растите здоровенькими и счастливыми!!!! Как сыночка назвали?  :love:
 :sorry: вопрос снимаю! Прочитала залпом! :an:
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2010, 21:06:31 от Mrs.Anders »

юка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1809

    • Просмотр профиля
Re: Мое долгожданное чудо!
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2010, 20:56:15 »

Ванюшке здоровья! Долгой счастливой жизни всей вашей семье!

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Мое долгожданное чудо!
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2010, 21:41:57 »

Спасибо большое за поздравления:)

Стрекоза

  • Марина :-) Интернет только на телефоне. Извините за опечатки )
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985

  • Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
    • Просмотр профиля
Re: Мое долгожданное чудо!
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2010, 08:38:16 »

Поздравляем!!! Прочитала на одном дыхании и невольно вспомнила свои роды, прям картинки перед глазами побежали!!! Только мы все таки дождались открытия роддома после весенней мойки и родились в ЦГБ с этим замечательным доктором!!! Удачи!! Сил, терпения, малышу крепкого здоровья, а маме возможностей выспаться  :ad: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...
Re: Мое долгожданное чудо!
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2010, 08:45:07 »

Вера, хороший рассказ! тёплый, нежный))) радует, что муж изменил своё мнение и
вместе с тобой ждал этого радостного события))) радует, что и доктор тебя не подвёл)))
дай бог вам всем счастья, здоровья))) Ванечке - побольше маминого вкусного молочка))))))

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Мое долгожданное чудо!
« Ответ #6 : 23 Январь 2011, 12:57:58 »

Вера! Только увидела! Трогательный рассказ! Еще раз всего самого самого Ванечке и здоровья побольше! :aj:

Мама Димки

  • Меня зовут Лида!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1978

    • Просмотр профиля
Re: Мое долгожданное чудо!
« Ответ #7 : 23 Январь 2011, 18:48:56 »

Очень позитивный и трогательный рассказ!!! Крепкого здоровья вашему долгожданному Чуду - Ванюшке и всей вашей семье!!!! :ax:

Juliett

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3392

  • Участок 941 в кк
    • Просмотр профиля
Re: Мое долгожданное чудо!
« Ответ #8 : 27 Январь 2011, 10:24:38 »

Какой замечательный и нежный рассказ! :ax:

Валентачка

  • Я Юля, ко мне на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 996

  • Я мама двух зайчат!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мое долгожданное чудо!
« Ответ #9 : 31 Январь 2011, 22:01:48 »

Вера, только увидела твой рассказ! Молодец что сама родила! И причем быстро! Желаю чтоб все следующие твои роды проходили еще легче и быстрее:)

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Мое долгожданное чудо!
« Ответ #10 : 31 Январь 2011, 22:25:17 »

Спасибо всем,девочки, за добрые и теплые слова :ba: :ba: :ba:

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Мое долгожданное чудо!
« Ответ #11 : 17 Февраль 2011, 20:07:23 »

Вера, почему ты скрывала от нас такой чудесный рассказ??? Молодец! Здоровья вам с Карасиком и счастья вашей семье!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Мое долгожданное чудо!
« Ответ #12 : 18 Февраль 2011, 08:45:44 »

Вера, почему ты скрывала от нас такой чудесный рассказ??? Молодец! Здоровья вам с Карасиком и счастья вашей семье!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
спасибо, Ань :ab:

Vikki_ki

  • 8-908-500-92-17
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • я Вика, на ты канешн...)
    • Просмотр профиля
Re: Мое долгожданное чудо!
« Ответ #13 : 02 Март 2011, 17:55:18 »

Верочка очень хороший рассказ!!! Здоровье всей семье и конечно лапочке Ванюшке!!!