Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: отделение патологии беременных  (Прочитано 14516 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

celebrity

  • я-Настя,ко мне на "ты"!!! 8*904*342*14*44
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Влюблена в детство!!!
    • Просмотр профиля
отделение патологии беременных
« : 20 Сентябрь 2010, 17:37:49 »

девочки,решила создать такую темку,потому что про ЖК есть,про роддом есть и про детскую поликлинику есть,но ведь многих отправляют на сохранение!!!!!давайте писать отзывы о врачах,о палатах,об обслуживании и так далее.
Триждымама теперь!
Два сыночка и крошечная дочка!

Людмила27

  • Чтобы быть ангелом нужно иметь дьявольское терпение
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

  • Батайск. моб т 8 928 966 33 58
    • Просмотр профиля
Re: отделение патологии беременных
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2010, 22:26:21 »

в патологии я лежала дважды. Мне особо запомлились три вещи: это чудо медсестра озлобленная на весь мир и особенно на беременных, ее медсестры кличут ципленком, зовут как не помню но ей около 30ти, кошмарно делает уколы в вену и капельницы, после нее мне в родовой вену найти немогли. она по выходным работала, вернее всюду шастала и ее никто немог найти.
потом твердые кровати, что заснуть нереально и постоянное вымогательство: то лампочки купите, пакеты для мусора, бумагу для принтера, скотч, 10 тетрадей и маркеры(это то что у мня "просили")
Но это что касается бытовой стороны, а врачом я была довольна (Наумовой)а еще туалет общий в коридоре с незакрывающейся дверью :ag:
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2010, 22:30:45 от Людмила26 »

celebrity

  • я-Настя,ко мне на "ты"!!! 8*904*342*14*44
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Влюблена в детство!!!
    • Просмотр профиля
Re: отделение патологии беременных
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2010, 19:18:44 »

ого)))вот это да)))))а я лежала в гинекологии на сохранении и думала,что девочкам в патологии красота-ремонтик красивый,палаты большие-кровати новые)))))))
Триждымама теперь!
Два сыночка и крошечная дочка!

ALEKSA_86

  • Гость
Re: отделение патологии беременных
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2010, 08:04:50 »

А я помню очередь на кухню.там есть где можно подогреть и сварить.и вечно ломался кран в 1палате.и бывало кушать нам не заносили типа внизу поедите.врач была наумова и шомысова.2 смотрит не айс ручки ее слишком толстые и пальцы короткие.а так норм

АнастасияТ

  • Просто - Настя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

    • Просмотр профиля
Re: отделение патологии беременных
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2010, 13:18:40 »

А я помню очередь на кухню.там есть где можно подогреть и сварить.и вечно ломался кран в 1палате.и бывало кушать нам не заносили типа внизу поедите.врач была наумова и шомысова.2 смотрит не айс ручки ее слишком толстые и пальцы короткие.а так норм


А как вообще кормят, сносно? Я не батайчанка, ко мне не могут родственники по несколько раз на дню  прибегать!

АнастасияТ

  • Просто - Настя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

    • Просмотр профиля
Re: отделение патологии беременных
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2010, 13:28:00 »

Сейчас там интересно тепло (как отопление?)? И что там с душем? Вода для меня одна из главных проблем!!! :girl_haha:

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля
Re: отделение патологии беременных
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2010, 18:27:24 »

потом твердые кровати, что заснуть нереально и постоянное вымогательство: то лампочки купите, пакеты для мусора, бумагу для принтера, скотч, 10 тетрадей и маркеры(это то что у мня "просили")
Но это что касается бытовой стороны, а врачом я была довольна (Наумовой)а еще туалет общий в коридоре с незакрывающейся дверью :ag:
вы наверно в гинекологии не лежали :ag: в патологии условия и палаты посимпатичнее.
а у нас клей вымогали купить,большой 3 штуки. а двери нигде не закрываются по моему

ALEKSA_86

  • Гость
Re: отделение патологии беременных
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2010, 18:48:49 »

О гинекология это отдельное государство особенно палата 6.в паталогии рай!

Софья24112009

  • меня зовут Алла
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • у меня в руках весь мир!!!
    • Просмотр профиля
Re: отделение патологии беременных
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2010, 14:10:38 »

паталогия действительно рай по сравнению с гинекологией.кормят сносно,кстати,лучше чем в каких-либо других отделениях,у паталогии общая кухня с роддомом.в прошлом году в ноябре отопления не было.кровати жесткие,да еще и одеяло надо выбивать у санитарок :aq: или лучше свое привезти,а то они побегают,разведут руками и скажут нет,у меня так было :aq: душ один на этаж.а туалеты не закрываются специально,мало ли плохо кому станет,так хоть помощь оказать вовремя смогут

Лесена

  • Алеся
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля
Re: отделение патологии беременных
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2010, 13:54:39 »

Я попала в палату, где был душ и туалет - повезло, но там никто по несколько дней не мыл, мы сами говорили санитарке помыть!!!
кровати  - это ДА  :wallbash:, все тело от них ломит, спина болит, я поночевала первую ночь, так просыпалась каждые пол часа  :be: , потом домой на ночь ходила. Там никто не проверяет, никому дело нет до этого. Обход проходит, кто есть тех осмотрят, кого нет - о них и не спросят. Отношение персонала нормальное, но что мне не нравилось, что я лежала перед родами там, перехаживала, никто не торопился помочь мне родить скорее, даже когда пошла 41 неделя, а плацента же со временем новее не становится и меня это все дело стало очень напрягать и волновать. Смотрят на кресле редко- если повезет, узи вообще 1 раз, ктг 1 раз. Вообщем пролежав там неделю, я поняла что делов не будет, и однажды ночью сама спустилась в  роддом рожать. А то неизвестно сколько бы там еще валялась  :ai:
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня!!!Жизнь горит во мнe нeугасимо,у мeня двe вeчности-ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Любася

  • Было есть и нету стало!!!!!!!!!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Я - Любаська..... счастье мое - Настюша
    • Просмотр профиля
Re: отделение патологии беременных
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2010, 21:29:03 »

Странно, я лежала в декабре 2009 мне все понравилось, кроме еды. И кровати, и мед сестры, и врачи. И узи делали не раз, и ктг тоже. Туалет у нас был свои, в палате, мыли каждый день, убирали хорошо, в роддоме тоже

Софья24112009

  • меня зовут Алла
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • у меня в руках весь мир!!!
    • Просмотр профиля
Re: отделение патологии беременных
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2010, 22:06:39 »

Странно, я лежала в декабре 2009 мне все понравилось, кроме еды. И кровати, и мед сестры, и врачи. И узи делали не раз, и ктг тоже. Туалет у нас был свои, в палате, мыли каждый день, убирали хорошо, в роддоме тоже
и отопление уже было?????а палаты с душем и туалетом когда то были платными :girl_haha:

Любася

  • Было есть и нету стало!!!!!!!!!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Я - Любаська..... счастье мое - Настюша
    • Просмотр профиля
Re: отделение патологии беременных
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2010, 11:32:14 »

Да было очень тепло. За палату ничего не платила. А вот в роддоме за это нужно платить

Лесена

  • Алеся
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля
Re: отделение патологии беременных
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2010, 11:50:30 »

В роддоме есть палата бесплатная, точна такая же как платная только на 4х человек.Я когда родила,хотела в сервисную палату,но мест не было и меня поместили в эту палату № 10 вроде - я посмотрела на нее и решила, что и эта хорошая, а в 4м даже веселее было,главное что все условия в палате - туалет,душ. телевизор, холодильник, чайник электрический, раковина,шкаф.такая палата там вроде одна только, другие или обычные или сервисные.
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня!!!Жизнь горит во мнe нeугасимо,у мeня двe вeчности-ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Софья24112009

  • меня зовут Алла
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • у меня в руках весь мир!!!
    • Просмотр профиля
Re: отделение патологии беременных
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2010, 17:19:38 »

В роддоме есть палата бесплатная, точна такая же как платная только на 4х человек.Я когда родила,хотела в сервисную палату,но мест не было и меня поместили в эту палату № 10 вроде - я посмотрела на нее и решила, что и эта хорошая, а в 4м даже веселее было,главное что все условия в палате - туалет,душ. телевизор, холодильник, чайник электрический, раковина,шкаф.такая палата там вроде одна только, другие или обычные или сервисные.
разговор не про роддом,а про патологию беременных,это второй этаж.условия совершенно разные.когда я в конце ноября прошлого года рожала в патологии отопления не было,морозилка жуткая была,а в роддоме парилка...