Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?  (Прочитано 911963 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

Девочки, не знаю где писать - в этой теме, или в гомеопатической аптечке, поправьте, если что.
Выписал нам доктор препарат Цикута 1М. Сказал, что он редкий, надо нам в Ростове заказывать в "Зелёной аптеке" на ул.Стачки, 225.  Позвонила в аптеку, там он будет аж в конце апреля.
Никто не знает, где еще его можно поискать, чтоб быстрее?
В Зеленой аптеке препараты привозные из Пятигорска..На Каменке препараты делают не отходя от кассы...Вам выписали высокое разведение,а значит и прием скорее всего разовый будет..Лучше не экспериментируйте и дождитесь нормальный препарат из 5горска...На Каменке есть смысл покупать препараты для острых случаев,когда хоть что-то лучше чем совсем ничего...Для хроней надо брать только проверенные и качественные препараты,имхо. Если ваш доктор ВА,то однозначно ждите 5горских пилюль.

ПетлЮра

  • Клуб "Родные приемные дети" "Детки-погодки"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1954

  • Светлана
    • Просмотр профиля

Девочки, а можно телефон аптеки на Западном?

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

Девочки, а можно телефон аптеки на Западном?
2376441

ПетлЮра

  • Клуб "Родные приемные дети" "Детки-погодки"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1954

  • Светлана
    • Просмотр профиля

2376441
Спасибочки, дозвонилась! :ab:

irina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

    • Просмотр профиля

девочки, может кому будет интересна эта инфа..
я узнала, что буду 3 лекции по гомеопатии в детском центе на Шаумяна
8, 11 и 12 апреля темы: введени в гомеопатию, острые случаи и детская гомеопатия.. каждая лекция 300 руб.
читать будет БИ
Алён, а записываться заранее не надо? Могут прийти все желающие? Или число желающих ограничено?

ПетлЮра

  • Клуб "Родные приемные дети" "Детки-погодки"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1954

  • Светлана
    • Просмотр профиля

В коммерческих объявлениях рекламка висит - Мамин мир - там будут лекции.

Где? Тыкнете мне, пож! Точный адрес. Подруга хочет пойти, а я не пойму, как ей объяснить. Записываться надо? Или - кто пришел, тот и молодец?

mamaAMI

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, девочки!
Хотела с Вами обсудить вопрос о так называемой "гом.прививке" от полиомелита. Вопрос этот у меня возник после разговора с нашим гомеопатом. Он настаивает именно на том, что из всех прививок нужно делать только полиомелит, и только "живую вакцину". Я вообще против прививок, и гом. прививок тоже, так называемых нозодов. Но когда о необходимости  говорит уважаемый мной врач...Стала сомневаться... Но все-таки боюсь, т.к. уже слишком много информации о страшных побочных явлениях.  :ai:На сайте Котока нашла рекомендацию препарата Lathyrus sativis(чина посевная)  Хотела бы узнать Ваше мнение. Как я понимаю, здесь народ более чем грамотный и начитаный.  :bd:
Член клуба "Без прививок "

velvet

  • Я - Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1796

    • Просмотр профиля

девочки где почитать про закон Беринга?

Galka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719
    • Просмотр профиля

девочки где почитать про закон Беринга?

Может, Геринга? http://www.similia.ru/pacient/statyi/0002_09.htm

Galka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719
    • Просмотр профиля

Хотела с Вами обсудить вопрос о так называемой "гом.прививке" от полиомелита. Вопрос этот у меня возник после разговора с нашим гомеопатом. Он настаивает именно на том, что из всех прививок нужно делать только полиомелит, и только "живую вакцину".

Насколько я поняла, вы лечитесь у ВА? Я в шоке  :ai: Он настаивает на гомеопатической прививке или обычной ОПВ?

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля

Алён, а записываться заранее не надо? Могут прийти все желающие? Или число желающих ограничено?


заранее записываться не надо, как я поняла.. но надо отзвониться, чтоб хотя бы они преблизительно знали сколько будет народа, чтоб помещение подготовить..
по всем вопросам можно звонить по тел. 2292085 Рита.
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля

Где? Тыкнете мне, пож! Точный адрес. Подруга хочет пойти, а я не пойму, как ей объяснить. Записываться надо? Или - кто пришел, тот и молодец?

адрес Шаумяна 63.
по поводу записи написала уже выше.
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

Он настаивает именно на том, что из всех прививок нужно делать только полиомелит, и только "живую вакцину". Я вообще против прививок, и гом. прививок тоже, так называемых нозодов. Но когда о необходимости  говорит уважаемый мной врач...
Мне не очень понятно,как врач может на чем-либо настаивать?Не припоминаю,чтоб ВА настаивал на чем-то,что не имеет отношения к его лечению...Он может высказать свое мнение,это да,но уж не настаивать....Я против и прививок,и манту..Он один раз спросил,почему...Я объяснила,он пожал плечами, и больше мы к этому не возвращались...Поэтому я думаю,что вам лучше самой разобраться в своем отношении к прививкам,тогда и с врачами общаться будет проще ( с любыми :ab:).

Лебеда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2452

  • Ирина
    • Просмотр профиля

Была на лекции у ВА, он высказывал свое негативное отношение к прививкам, по его мнению необходимо делать только  полио и АКДС-м, потому что течение этих болезней гораздо серьезнее большинства осложнений.
Я недавно узнал, музу создали боги, чтоб она не давала бессмысленно жить (С)

Galka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719
    • Просмотр профиля

Была на лекции у ВА, он высказывал свое негативное отношение к прививкам, по его мнению необходимо делать только  полио и АКДС-м, потому что течение этих болезней гораздо серьезнее большинства осложнений.

Че-то я вообще перестаю что-либо понимать  :be: Я года два назад спросила, надо ли прививать ребенка (участковая педиатр тогда здорово на нас насела по поводу прививок), он сказал, что ни в коем случае, в этом состоянии ребенка прививать нельзя. И добавил, что когда-нибудь потом... можно... но не все.... полиомиелит там капнуть... Через год после этого разговора сделали мы ОПВ, аллергия наша после прививки расцвела пышным цветом, попали к нему на прием, он отругал за то, что сделали прививки, прочел "лекцию" о вреде прививок, я клятвенно заверила, что прививать больше не буду. 
Как теперь оказалось, он все-таки считает, что некоторые прививки надо делать...  :al:
Его мнение не является решающим для меня по вопросу вакцинации, но хотелось бы все-таки знать его позицию.