Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?  (Прочитано 912158 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Лебеда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2452

  • Ирина
    • Просмотр профиля

Я сейчас пью 200-ку раз неделю. Приняла за день до анестезии....до врача еще дозвониться надо, не хотелось дергать.
Я недавно узнал, музу создали боги, чтоб она не давала бессмысленно жить (С)

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля

Я сейчас пью 200-ку раз неделю. Приняла за день до анестезии....до врача еще дозвониться надо, не хотелось дергать.
Напиши смс-ку  :ab:.

Ленок

  • Я желаю Всем счастья!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093

    • Просмотр профиля
    • TianDe

Нам очень повезло!

5 сентября 2010 года состоится четырёхчасовая (с 10 до 14) встреча-знакомство с Викуловым А.О. по теме:
Гомеопатические симптомы. Выявление симптомов из спонтанного рассказа пациента. Описание состояний.

пишите письма!
« Последнее редактирование: 21 Август 2010, 10:05:54 от Ленок »
Дорогу осилит идущий!

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

девочки, ну скажите, правильно ли я все делаю. малышу 1г.4 мес. уже почти 2 недели на фоне прорезывающихся зубов  :be: и постоянных капризов сопит нос. последнюю неделю малыш ОЧЕНЬ плохо спит по ночам, просыпается каждые 10-15 минут, трет нос, задыхается из-за заложенного носа. наш доктор сейчас в Москве, будет там еще минимум 2 недели. Проконсультирвоаться мне с не кем  :ac:. Муж вчера "прочитал мне лекцию", что я мучаю и себя, и ребенка бессонными ночами и нелеченным заложенным носом. Носик со вчерашнего дня стал подтекать, считаю это положительным признаком. Но боюсь, как бы у нас это не была сезонная аллергия, от которой страдаю я сама. В общем, как вы думаете, права ли я... :ac: :al: или нужно что-то срочно капать-брызгать- мазать и т.д.

Elephantik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1835

  • Я Ира
    • Просмотр профиля

девочки, ну скажите, правильно ли я все делаю. малышу 1г.4 мес. уже почти 2 недели на фоне прорезывающихся зубов  :be: и постоянных капризов сопит нос. последнюю неделю малыш ОЧЕНЬ плохо спит по ночам, просыпается каждые 10-15 минут, трет нос, задыхается из-за заложенного носа. наш доктор сейчас в Москве, будет там еще минимум 2 недели. Проконсультирвоаться мне с не кем  :ac:. Муж вчера "прочитал мне лекцию", что я мучаю и себя, и ребенка бессонными ночами и нелеченным заложенным носом. Носик со вчерашнего дня стал подтекать, считаю это положительным признаком. Но боюсь, как бы у нас это не была сезонная аллергия, от которой страдаю я сама. В общем, как вы думаете, права ли я... :ac: :al: или нужно что-то срочно капать-брызгать- мазать и т.д.

Если носик трет, он наверное чешется, и постоянная заложенность, похоже на аллергические проявления. Если действительно аллергия, нужно назначение доктора (с ним в Москве нельзя связаться?), разово облегчить состояние могут только антигистамины или капли противоотечные, что крайне нежелательно  :av: . Если заложенность вызвана корочками, может включать увлажнитель на время сна? Или попробовать подкладывать подушку повыше, чтобы легче было дышать.
Насчет "капать-брызгать- мазать " , моя знакомая с полугодовалой малышкой мучается с похожей проблемой последние 4-5 недель. Находится на лечении у гомеопата, который считает это состояние нормальным. Она решила воспользоваться Аква-марисом, и очень пожалела. Ребенок сразу же стал очень сильно кашлять (видимо, слизь из носика после промывания стала опускаться ниже по гортани ), плакать из-за кашля, в общем, только хуже стало.

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля

девочки, ну скажите, правильно ли я все делаю. малышу 1г.4 мес. уже почти 2 недели на фоне прорезывающихся зубов  :be: и постоянных капризов сопит нос. последнюю неделю малыш ОЧЕНЬ плохо спит по ночам, просыпается каждые 10-15 минут, трет нос, задыхается из-за заложенного носа. наш доктор сейчас в Москве, будет там еще минимум 2 недели. Проконсультирвоаться мне с не кем  :ac:. Муж вчера "прочитал мне лекцию", что я мучаю и себя, и ребенка бессонными ночами и нелеченным заложенным носом. Носик со вчерашнего дня стал подтекать, считаю это положительным признаком. Но боюсь, как бы у нас это не была сезонная аллергия, от которой страдаю я сама. В общем, как вы думаете, права ли я... :ac: :al: или нужно что-то срочно капать-брызгать- мазать и т.д.
Я бы поступила так же. 

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

к сожалению связаться с доктором не могу сейчас  :ac:. сегодня педиатр осматривала малыша, сказала, что похоже, это реакция на зубки (у нас сейчас сразу 3 режутся  :be:). так что будем ждать зубов и выздоровления...

ambalika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2127

    • Просмотр профиля

к сожалению связаться с доктором не могу сейчас  :ac:. сегодня педиатр осматривала малыша, сказала, что похоже, это реакция на зубки (у нас сейчас сразу 3 режутся  :be:). так что будем ждать зубов и выздоровления...
Похоже у нас с вами один лечащий доктор :ad:
Я тоже весь день пытаюсь связаться с ним............пока безрезультатно.
Принцессы не умеют проигрывать, служанки не умеют побеждать. Королевы не соревнуются!

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

у меня Никитенко Н.С. а у вас?

ambalika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2127

    • Просмотр профиля

у меня Никитенко Н.С. а у вас?
У нас Аджиев БИ
Всё же разные доктора...........а проблема одна :ak:
Принцессы не умеют проигрывать, служанки не умеют побеждать. Королевы не соревнуются!

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

я подозреваю, что они на семинар туда поехали  :ad:

ambalika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2127

    • Просмотр профиля

я подозреваю, что они на семинар туда поехали  :ad:
Вот тоже соберёмся и махнём к ним........... :ad:
Принцессы не умеют проигрывать, служанки не умеют побеждать. Королевы не соревнуются!

Ленок

  • Я желаю Всем счастья!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093

    • Просмотр профиля
    • TianDe

У нас Аджиев БИ
Всё же разные доктора...........а проблема одна :ak:
:al:
лично я всегда дозваниваюсь БИ именно в те часы, которые обозначены у него для созвонов и даже если он в пути, бирёт трубку, но по необходимости просит перезвонить, когда необходимо поднять записи :aha: А ещё есть телефон только для SMS связи и он намного доступнее чем был раньше :ay: :ad:
Дорогу осилит идущий!

ПетлЮра

  • Клуб "Родные приемные дети" "Детки-погодки"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1954

  • Светлана
    • Просмотр профиля

Таки влезу. Кому надо, тот обязательно дозвониться.  :aha: Специально же сделали, чтоб удобнее было связываться - тел для смс и для звонков строго в определенное время. Я считаю, что если что-то важное, то дозвониться можно ВСЕГДА! У меня еще ни разу такого не было, чтобы в экстренной ситуации мне БИ не мог помочь, потому как не смогла дозвониться... А если ерунда какая-нить, типа прыщик выскочил (утрирую), то можно лишними звонками и не беспокоить. Если бы мне так часто народ звонил, я бы с ума сошла... :be:

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

Специально же сделали, чтоб удобнее было связываться - тел для смс и для звонков строго в определенное время.
А когда-то именно звонки в строго определенное время в этой теме считались моветоном и пациенты БИ радовались "а вот нашему доктору можно в любое время звонить" :ad: видимо жизнь все расставила по своим местам :ab: