Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?  (Прочитано 912192 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ленок

  • Я желаю Всем счастья!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093

    • Просмотр профиля
    • TianDe

Ага! Он в Питере до 20 ноября аж будет
Дорогу осилит идущий!

Meggan

  • Всё значительно проще, чем кажется вначале.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • Жить хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
    • Просмотр профиля

Отмечусь.
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(Коко Шанель)
Жизнь — это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.(Сэмюэл Батлер)

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Нас, кстати этот доктор, который на Орбитальной работает, вывел из гнойного отита без антибиотиков, температура была неделю 39.5. Хотя он Лором работает и сейчас, и гомеопатией лечит комплексной.
Да что это за врач такой загадочный?  :girl_haha:

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

почему загадочный? он  в Гранти принимает)) к нему некоторые с форума ходят.
но он, как я понимаю, не классик
Инст: _andreeva_olga

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля

Девочки, я отмечусь, собираю сейчас аптечку гомео, к сожалению в этот раз только начала изучать данный вопрос по гомеопатии и не смогла помочь сыну...пришлось анибиотиками лечиться((( но в следующий раз постараюсь все же избежать запущения нашего состояния...

Ленок

  • Я желаю Всем счастья!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093

    • Просмотр профиля
    • TianDe

Девочки, я отмечусь, собираю сейчас аптечку гомео, к сожалению в этот раз только начала изучать данный вопрос по гомеопатии и не смогла помочь сыну...пришлось анибиотиками лечиться((( но в следующий раз постараюсь все же избежать запущения нашего состояния...
Конечно всё получиться, очень важно иметь аптечку, ещё не помешает знать основные законы Гомеопатии, заходите в соседнюю тему семинары ШДГ: школы домашней гомеопатии!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,75897.new.html#new
Дорогу осилит идущий!

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, кто разбирается. Если так сложилось, что ребенок 3 дня не принимал препарат,это очень плохо?

Ленок

  • Я желаю Всем счастья!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093

    • Просмотр профиля
    • TianDe

Девочки, подскажите, кто разбирается. Если так сложилось, что ребенок 3 дня не принимал препарат,это очень плохо?

А вы что даёте препарат каждый день? обычно пилюли принимают один раз в месяц, а потом наблюдают и отчитываются доктору это при лечении хронического заболевании, при остром иногда назначают до появления улучшений, но в основном в растворе...
Что вам сказал доктор? он классик?
Дорогу осилит идущий!

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля

Так, неужели я все неравильно поняла. Мы были у БИ, он дал препарат и распечатку, по которой нужно было принимать по пунктам а и б. Я так поняла, что 1 раз выпили препарат, потом перерыв 7 дней, а потом в в водный раствор препарата добавить 30мг коньяка, и принимать нужно каждый день.. неужели все не так???

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля

Так, неужели я все неравильно поняла. Мы были у БИ, он дал препарат и распечатку, по которой нужно было принимать по пунктам а и б. Я так поняла, что 1 раз выпили препарат, потом перерыв 7 дней, а потом в в водный раствор препарата добавить 30мг коньяка, и принимать нужно каждый день.. неужели все не так???
Это только доктор скажет..разные препараты-разные схемы.Но обговорить точно надо было,а не просто по пунктам. :scratch:

Кашемир

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2094

  • Я Лариса
    • Просмотр профиля

Так, неужели я все неравильно поняла. Мы были у БИ, он дал препарат и распечатку, по которой нужно было принимать по пунктам а и б. Я так поняла, что 1 раз выпили препарат, потом перерыв 7 дней, а потом в в водный раствор препарата добавить 30мг коньяка, и принимать нужно каждый день.. неужели все не так???
Не переживайте, я именно так и принимала первый месяц.
На что настроишься, так и зазвучишь!

Ленок

  • Я желаю Всем счастья!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093

    • Просмотр профиля
    • TianDe

Так, неужели я все неравильно поняла. Мы были у БИ, он дал препарат и распечатку, по которой нужно было принимать по пунктам а и б. Я так поняла, что 1 раз выпили препарат, потом перерыв 7 дней, а потом в в водный раствор препарата добавить 30мг коньяка, и принимать нужно каждый день.. неужели все не так???
Ну я же говорю в водном растворе может назначить и частые приемы, он об этом говорил и на семинаре...просто я думала так только на острые состояния назначают, мне по крайней мере только на остряки так назначал...доктору конечно виднее, болезни разные и схемы соответственно...вообще БИ с распечатками на мой взгляд здорово придумал...
Я вас напугать не хотела...лучше у БИ спросить конечно, лично я думаю, что если забыли принять и это особо не отразилось на самочувствие то ничего страшного
Дорогу осилит идущий!

ambalika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2127

    • Просмотр профиля

полностью согласна с Натальей,
если Вы,чего то не допоняли или подзабыли,надо связаться с врачём и уточнить.
Лично я всегда прошу мне всё расписать,не надеюсь на свою память.
А схема приёма у всех индивидуальна и способ приёма тоже,поэтому на форуме Вам на этот вопрос ответить не смогут.
Принцессы не умеют проигрывать, служанки не умеют побеждать. Королевы не соревнуются!

Natalli

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля

Скажите, у кого-нибудь был положительный результат лечения восполённых лимфоузлов гомеопатией?

Natalli

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля

Вы уже обращались к гомеопату или просто справки наводите?

Дело в том, что если воспалены лимфоузлы, значит на то есть причина, вот гомеопатия будет искать и бороться с причиной, а не лечит лимфоузлы как таковые.
дело в том,что начали лечить гомеопатией и в результате воспалились лимфоузлы, с температурой, тут я не выдержала и дала антибиотик, потом все прошло , а сейчас ( это недели через 3 после окончании болезни )врач-педиатр посмотрела и сказала,что вроде опять может начаться и если начнется, то идти к фтизиатру на консультацию, тк у нас манту плохая,но рентген показал ,что очагов нет ...
Вот я теперь в сомнениях по поводу всего  :ac: ......А особенно вчера прочитала о причинах воспаленных лимф-х  и вес понеслась душа в рай :ac:....