Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?  (Прочитано 912093 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Эстер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1470

    • Просмотр профиля

Граждане советчики :)) посоветуйте мне.
Страдаю от нейродермита. Дважды назначен был препарат после консультаций. Оба раз помог. Но как только попадаю в стрессовую ситуацию ( а сейчас я в ней живу), все опять, да как бы и не хуже. Как вы думаете, с учетом того, что психологический дискомфорт никуда не денется, есть смысл продолжать лечение или плюнуть? Я уже о гормональных мазях подумываю, на руки смотреть страшно, что делать, не знаю...
:)
если серьезно - ваше психологическое состояние не изменилось после назначения препарата - могу сделать вывод, что препарат вам чужой (он только "помог" от нейродермита)
когда найдете ваш препарат - в первую очередь изменится ваше отношение к ситуации, вследствие чего изменится и окружающее вас (есть и другие пути, методы :bd:)
есть смысл продолжать лечение?
"-человек без воды может прожить несколько дней, без еды - неделю
- может, а смысл?
- а без смысла может прожить всю жизнь" :ab:

Оля, фосфор - очень токсичен, назначать ниже 30 нельзя (так что хорошо, что не было)

про подобия - если помните из курса физики, про корпускулярно-волновой дуализм :ah:, любую неправильную волну можно разложить на ряд правильных :hi!:, так что частичное подобие будет практически при назначении любого препарата...
Если я чего-то не знаю, то всегда знаю где взять или найти...:)

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля


Оля, фосфор - очень токсичен, назначать ниже 30 нельзя (так что хорошо, что не было)

:ai: а что значит токсичен и когда низкие разведения назначают?
наверное все-таки 30ка была нам в самый раз,т.к. ребенок через 2 часа проснулся абсолютно здоровый и пустился в пляс..до ночи ее уложить не могли...я потому и подумала,что эффект какой-то гипер...и мысли о слишком высоком разведении появились...

Эстер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1470

    • Просмотр профиля

:ai: а что значит токсичен и когда низкие разведения назначают?
ядовитый он, когда назначают - не знаю :scratch: (PS можешь сама уточнить :bf:)
более 30 разведения даешь - 3-4 месяца могут оставаться наведенные препаратом симптомы
у Кента есть про фосфор, но там много, у Аллена нашла "беспокойный, в постоянном движении: не может ни минуту постоять или посидеть спокойно" (похоже на ваше действие от препарата?)
Если я чего-то не знаю, то всегда знаю где взять или найти...:)

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

т.е. в остром случае только 30ку можно?
симптом" в постоянном движении" у нас выветрился через сутки...потом ребенок стал обычным....но такая вот активность внезапная меня удивила тогда...

Эстер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1470

    • Просмотр профиля

т.е. в остром случае только 30ку можно?
симптом" в постоянном движении" у нас выветрился через сутки...потом ребенок стал обычным....но такая вот активность внезапная меня удивила тогда...
да, не ниже
я понимаю, о чем ты говоришь :ac: моей старшей дочке "сама догадываешься кто" :af: дал гранулки, после которых она сутки не спала - как юла была, название я смогла узнать, а разведение - нет, впоследствии оказалось, что это вообще не наш препарат
я сейчас понимаю, что "попал-не попал" - это больше случай, а вот грамотно отследить действие препарата и дальнейшие назначения, это серьезно и сложно :bd:
Если я чего-то не знаю, то всегда знаю где взять или найти...:)

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

я так понимаю,что после острого случая отслеживать же не надо? т.е. если выздоровел,то и "дело закрыто"....или надо еще что-то продолжать наблюдать?
если ты про хронь,то там это естественно самое главное...

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

я так понимаю,что после острого случая отслеживать же не надо? т.е. если выздоровел,то и "дело закрыто"....или надо еще что-то продолжать наблюдать?
если ты про хронь,то там это естественно самое главное...
я тоже так думала :al:

Эстер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1470

    • Просмотр профиля

я так понимаю,что после острого случая отслеживать же не надо? т.е. если выздоровел,то и "дело закрыто"....или надо еще что-то продолжать наблюдать?
за детьми всегда надо "наблюдать" :support:
в вашем случае, думаю, уже все "в прошлом" :ab:
бывает, когда количество острых состояний не уменьшается (может даже увеличиться) после назначений "для острого случая" (организм то один - хоть для хрони, хоть для острого), здесь еще понятие размыто, что такое - острое состояние?
Если я чего-то не знаю, то всегда знаю где взять или найти...:)

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Девочки, писхологический дискомфорт - тяжелая болезнь близкого человека, тут копание не поможет и устранить это тоже не получается :(((
Оля, помогло до очередного нервозного состояния, первый раз месяц, второй меньше.
Что такое "Серебряный дон"?

Эстер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1470

    • Просмотр профиля

Девочки, писхологический дискомфорт - тяжелая болезнь близкого человека, тут копание не поможет и устранить это тоже не получается :(((
вы ошибаетесь
Если я чего-то не знаю, то всегда знаю где взять или найти...:)

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

Ульян,наверное Наташа имеет в виду,что не у всех же нейродермит,у кого близкие болеют...я так это понимаю...

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Ульян,наверное Наташа имеет в виду,что не у всех же нейродермит,у кого близкие болеют...я так это понимаю...
Оля, Наташа видимо совсем не понимает, о чем собственно речь. 
Я определенно не ошибаюсь.
Болезнь и началась с заболевания мамы в 2001 году. Потом уже жила сама по себе,проходила и появлялась сейчас, когда ситуация ухудшилась, нейродермит расцвел пышным цветом.

Plushman

  • Я Настя Плюшман. Волонтер "Доброго Дела" Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2529

    • Просмотр профиля

 :ab:
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2011, 19:24:22 от Plushman »

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Значит буду пробовать еще. Я уже не откликаюсь на вакансии, где требуются люди с приятной внешность. Такая рука, что на клешню уже смахивает  :at: Спасибо.

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля

Что такое "Серебряный дон"?

серебряная водичка, в аптеках продается.

когда найдете ваш препарат - в первую очередь изменится ваше отношение к ситуации, вследствие чего изменится и окружающее вас (есть и другие пути, методы :bd:)"

согласна, по закону Геринга болезнь уходит сверху вниз, т.е. сначала происходят перемены "сверху", т.е. в голове, в сознании
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2011, 22:32:55 от ZhinZhin »